Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Хмельницкий-1, Центральный автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Хмельницкий — Ровно04:45ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Могилёв-Подольский05:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сошное05:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский05:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Клиновое05:35ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно05:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район05:55ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно06:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка06:10ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сырватинцы06:10ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов06:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ивано-Франковск06:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сокиряны06:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ковель06:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица06:35ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь06:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Кишинёв06:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы07:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно07:10ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Яремче07:15только 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта
Хмельницкий — Тернополь07:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка07:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов07:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Житомир07:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица07:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Луцк07:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Городок08:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь08:10ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы08:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов08:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Мшанец08:25только 16, 17, 23, 24, 30, 31 января
Хмельницкий — Черновцы-1, Центральный08:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Куражин08:40ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Летичев08:45ежедневно, кроме пн по 28.03
Хмельницкий — Закупное09:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ожаровка09:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новоднестровск09:05ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Славута09:05ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы09:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Белогорье09:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Хмельник09:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная09:35ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:35ежедневно, кроме пт, вс по 28.03
Хмельницкий — Изяслав09:40ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Вишнополь09:45ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь09:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский09:55ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ровно09:55ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Житомир10:05ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гусятин10:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Осламов10:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский10:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Коржовка10:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Сатанов10:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Завадинцы10:35ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица10:40ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Теофиполь10:40ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Шевченко, Староконстантиновский район10:40ежедневно, кроме ср по 28.03
Хмельницкий — Шекеринцы10:45ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Тернополь10:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Шепетовка10:55ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Песочная11:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский11:20ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Хмельницкий — Махаринцы11:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы11:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка11:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Хуст12:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Хуст12:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Винница-2, Западная12:05ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Ивано-Франковск12:05по нечётным по 28.03
Хмельницкий — Славута12:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Свебодзин12:20по чётным по 28.03, а ещё 17.01
Хмельницкий — Песец12:25ежедневно, кроме чт по 28.03
Хмельницкий — Великий Карабчиев12:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Лысогорка, Теофипольский район12:35ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Полонное12:40ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Белогорье12:45ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Иванковцы, Городокский район12:50ежедневно, кроме сб по 28.03
Хмельницкий — Новая Ушица12:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Пльзень12:50ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Пила12:50только 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
Хмельницкий — Бучач12:55ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Понинка12:55ежедневно, кроме вс по 28.03
Хмельницкий — Золотой Поток12:55ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский13:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Кунев13:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Пыжовка13:00ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Чемеровцы13:05ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Каменец-Подольский13:15ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Старая Ушица13:20ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Северины13:25ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гайсин13:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Дубовка13:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Кременец13:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Дубовка13:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Гайсин13:30ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Рудковцы, Новоушицкий район13:40ежедневно по 28.03
Хмельницкий — Плужное13:45ежедневно по 28.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Хмельницкий-1, Центральный автовокзал

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Хмельницкийж/д станция ~ 1 км
Хмельницкий, автостанция-2автовокзал ~ 1 км
Хмельницкий, автостанция-3автовокзал ~ 2 км
Хмельницкий, автостанция-5автобусная остановка ~ 5 км
Лесовые Гриневцы, поворотавтобусная остановка ~ 5 км
Стуфчинцы, поворотавтобусная остановка ~ 6 км

Хмельницкий-1, Центральный автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Хмельницкий-1, Центральный автовокзал, города Хмельницкий - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкий, автостанция Хмельницкий-1, Центральный автовокзал карта, Хмельницкий карта, добраться до жд станции Хмельницкий-1, Центральный автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Хмельницкий, город, Хмельницкий спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Хмельницкий. Хмельницкий-1, Центральный автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Хмельницкий-1, Центральный автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss