Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Большое Соколово

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:2404:25ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:2404:25ежедневно
30Можайск — Кусково04:5604:57ежедневно
30Можайск — Кусково04:5604:57ежедневно с 01.09
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:0405:05ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:0405:05ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:1505:16ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск05:1505:16ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:2805:29ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:2805:29ежедневно
40+40 (согласованные)Можайск — Дурыкино05:3005:31ежедневно
39Можайск — Городок К-51005:5906:00ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51005:5906:00ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:0006:01ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:0506:06ежедневно с 02.01
38Сокольниково — Можайск06:1406:15ежедневно
40Можайск — Дурыкино06:2506:26ежедневно с 31.01
55Можайск — Бартеньево06:2906:30ежедневно
38Можайск — Ивакино06:3406:35ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск06:3706:38ежедневно
40+40 (согласованные)Дровнино — Можайск06:3906:40ежедневно
34Сокольниково — Можайск06:4406:45ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:4906:50ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:5506:56ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:5907:00ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск07:0507:06ежедневно с 02.01
40Можайск — Дровнино07:0807:09ежедневно
40Можайск — Дровнино07:0807:09ежедневно
34Можайск — Ширино07:1407:15ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:1607:17ежедневно
40/30Можайск — Слащево07:1907:20ежедневно
59Можайск — Некрасово07:2107:22ежедневно
55Бартеньево — Можайск07:2507:26ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:3107:32ежедневно с 31.01
39Можайск — Городок К-51007:3407:35ежедневно
30Кусково — Можайск07:3707:38ежедневно
30Кусково — Можайск07:3707:38ежедневно с 01.09
39Городок К-510 — Можайск07:4007:41ежедневно
28Ивакино — Можайск07:4707:48ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:4907:50ежедневно с 02.01
55Можайск — Тропарево07:5407:55ежедневно
39Городок К-510 — Можайск07:5507:56ежедневно с 02.01
28Можайск — Ивакино08:0908:10ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:1708:18ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:1708:18ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:1708:18ежедневно с 01.09
38Ивакино — Можайск08:2408:25ежедневно
55Тропарево — Можайск08:2408:25ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:3008:31ежедневно
34Ширино — Можайск08:3608:37ежедневно
60Можайск — Михалево08:3908:40сб
39Городок К-510 — Можайск08:4508:46ежедневно с 02.01
55Можайск — Сокольниково08:5909:00ежедневно
39Можайск — Городок К-51009:2209:23ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51009:2209:23ежедневно
59Некрасово — Можайск09:3209:33ежедневно
34Можайск — Ширино09:4409:45ежедневно
28Ивакино — Можайск09:4709:48ежедневно
30Можайск — Люльки09:4909:50ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка10:0410:05ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:0410:05ежедневно
30Слащево — Можайск10:1010:11ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:1410:15ежедневно с 31.01
55Сокольниково — Можайск10:1910:20ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:2010:21ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск10:2010:21ежедневно
38Можайск — Ивакино10:3910:40ежедневно
55Можайск — Бартеньево10:3910:40ежедневно
39Можайск — Городок К-51010:4910:50ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51010:4910:50ежедневно
28Можайск — Ивакино10:5911:00ежедневно
59Можайск — Некрасово11:0111:02ежедневно
34Ширино — Можайск11:0111:02ежедневно
30Можайск — Люльки11:2911:30ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск11:3411:35ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:3411:35ежедневно с 31.01
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:4311:44ежедневно
55Бартеньево — Можайск11:4511:46ежедневно
39Городок К-510 — Можайск11:4511:46ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск11:4511:46ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка12:1412:15ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:1412:15ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:1412:15ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:1412:15ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:1412:15ежедневно
39Можайск — Городок К-51012:1912:20ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51012:1912:20ежедневно
38Ивакино — Можайск12:2912:30ежедневно
34Можайск — Ширино12:3412:35ежедневно
28Ивакино — Можайск12:3712:38ежедневно
30Люльки — Можайск12:4112:42ежедневно
28Можайск — Ивакино12:5913:00ежедневно
59Некрасово — Можайск13:0913:10ежедневно
60Михалево — Можайск13:1513:16сб
39Городок К-510 — Можайск13:1613:17ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск13:1613:17ежедневно
30Можайск — Люльки13:2413:2513, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
30Можайск — Люльки13:2413:25ежедневно, кроме сб
38Можайск — Ивакино13:2913:30ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск13:3913:40ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Большое Соколово

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
114-й кмавтобусная остановка ~ 0 км
Кирпичный заводавтобусная остановка ~ 1 км
Чебуновоавтобусная остановка ~ 2 км
Новосуриноавтобусная остановка ~ 2 км
Кроминоавтобусная остановка ~ 3 км
Красный Балтиецавтобусная остановка ~ 3 км

автобусная остановка Большое Соколово, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Большое Соколово

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте