Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Новосурино

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:2004:21ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:2004:21ежедневно
30Можайск — Кусково04:5304:54ежедневно
30Можайск — Кусково04:5304:54ежедневно с 01.09
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:0005:01ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51005:0005:01ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:1705:18ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:1905:20ежедневно с 02.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:2505:26ежедневно
40+40 (согласованные)Можайск — Дурыкино05:2605:27ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:2605:27ежедневно с 31.01
39Можайск — Городок К-51005:5505:56ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51005:5705:58ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:0206:03ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:0906:10ежедневно с 02.01
38Сокольниково — Можайск06:1706:18ежедневно
40Можайск — Дурыкино06:2206:23ежедневно с 31.01
55Можайск — Бартеньево06:2606:27ежедневно
38Можайск — Ивакино06:3006:31ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск06:3906:40ежедневно
40+40 (согласованные)Дровнино — Можайск06:4306:44ежедневно
34Сокольниково — Можайск06:4706:48ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:4706:48ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:5606:57ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск06:5706:58ежедневно
40Можайск — Дровнино07:0507:06ежедневно
40Можайск — Дровнино07:0507:06ежедневно
39Городок К-510 — Можайск07:0907:10ежедневно с 02.01
34Можайск — Ширино07:1107:12ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:1407:15ежедневно
40/30Можайск — Слащево07:1607:17ежедневно
59Можайск — Некрасово07:1907:20ежедневно
55Бартеньево — Можайск07:2707:28ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:2807:29ежедневно с 31.01
39Можайск — Городок К-51007:3207:33ежедневно
30Кусково — Можайск07:4007:41ежедневно
30Кусково — Можайск07:4007:41ежедневно с 01.09
39Городок К-510 — Можайск07:4207:43ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:4507:46ежедневно с 02.01
28Ивакино — Можайск07:5007:51ежедневно
55Можайск — Тропарево07:5107:52ежедневно
39Городок К-510 — Можайск07:5908:00ежедневно с 02.01
28Можайск — Ивакино08:0608:07ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:2208:23ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:2208:23ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:2208:23ежедневно с 01.09
55Тропарево — Можайск08:2608:27ежедневно
38Ивакино — Можайск08:2808:29ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:3208:33ежедневно
60Можайск — Михалево08:3608:37сб
34Ширино — Можайск08:3908:40ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:4908:50ежедневно с 02.01
55Можайск — Сокольниково08:5608:57ежедневно
39Можайск — Городок К-51009:1809:19ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51009:2009:21ежедневно
59Некрасово — Можайск09:3409:35ежедневно
34Можайск — Ширино09:4109:42ежедневно
30Можайск — Люльки09:4509:46ежедневно
28Ивакино — Можайск09:5009:51ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка10:0010:01ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:0010:01ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:1010:11ежедневно с 31.01
30Слащево — Можайск10:1210:13ежедневно
55Сокольниково — Можайск10:2210:23ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:2210:23ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:2410:25ежедневно с 02.01
38Можайск — Ивакино10:3510:36ежедневно
55Можайск — Бартеньево10:3610:37ежедневно
39Можайск — Городок К-51010:4510:46ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51010:4710:48ежедневно
28Можайск — Ивакино10:5610:57ежедневно
59Можайск — Некрасово10:5911:00ежедневно
34Ширино — Можайск11:0411:05ежедневно
30Можайск — Люльки11:2511:26ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск11:3811:39ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:3811:39ежедневно с 31.01
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:4711:48ежедневно
39Городок К-510 — Можайск11:4711:48ежедневно
55Бартеньево — Можайск11:4811:49ежедневно
39Городок К-510 — Можайск11:4911:50ежедневно с 02.01
40Можайск — Станция Уваровка12:1012:11ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:1012:11ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:1012:11ежедневно
39Можайск — Городок К-51012:1512:16ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51012:1712:18ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:1812:19ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:1812:19ежедневно
34Можайск — Ширино12:3112:32ежедневно
38Ивакино — Можайск12:3312:34ежедневно
28Ивакино — Можайск12:4012:41ежедневно
30Люльки — Можайск12:4412:45ежедневно
28Можайск — Ивакино12:5612:57ежедневно
59Некрасово — Можайск13:1213:13ежедневно
60Михалево — Можайск13:1813:19сб
39Городок К-510 — Можайск13:1813:19ежедневно
30Можайск — Люльки13:2013:2113, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 сентября, …
30Можайск — Люльки13:2013:21ежедневно, кроме сб
39Городок К-510 — Можайск13:2013:21ежедневно с 02.01
38Можайск — Ивакино13:2513:26ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск13:4313:44ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Новосурино

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Кирпичный заводавтобусная остановка ~ 0 км
Большое Соколовоавтобусная остановка ~ 1 км
Красный Балтиецавтобусная остановка ~ 1 км
114-й кмавтобусная остановка ~ 2 км
Ямская-3автобусная остановка ~ 2 км
Ямская-1автобусная остановка ~ 2 км

автобусная остановка Новосурино, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новосурино

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте