Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Красный Балтиец

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:1804:19ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:1804:19ежедневно
30Можайск — Кусково04:5104:52ежедневно
30Можайск — Кусково04:5104:52ежедневно с 01.09
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:5804:59ежедневно с 02.01
39Можайск (Чугунный мост-2) — Городок К-51004:5804:59ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:1805:19ежедневно
39Городок К-510 — Можайск05:2105:22ежедневно с 02.01
40+40 (согласованные)Можайск — Дурыкино05:2405:25ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:2405:25ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)05:2405:25ежедневно
39Можайск — Городок К-51005:5305:54ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51005:5605:57ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:0306:04ежедневно
39Городок К-510 — Можайск06:1106:12ежедневно с 02.01
38Сокольниково — Можайск06:1906:20ежедневно
40Можайск — Дурыкино06:2006:21ежедневно с 31.01
55Можайск — Бартеньево06:2406:25ежедневно
38Можайск — Ивакино06:2806:29ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск06:3606:37ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск06:4106:42ежедневно
40+40 (согласованные)Дровнино — Можайск06:4506:46ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:4606:47ежедневно
34Сокольниково — Можайск06:4906:50ежедневно
39Можайск — Городок К-51006:5406:55ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск06:5806:59ежедневно
40Можайск — Дровнино07:0307:04ежедневно
40Можайск — Дровнино07:0407:05ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск07:0807:09ежедневно
34Можайск — Ширино07:0907:10ежедневно
39Городок К-510 — Можайск07:1207:13ежедневно с 02.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:1307:14ежедневно
40/30Можайск — Слащево07:1407:15ежедневно
59Можайск — Некрасово07:1807:19ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)07:2707:28ежедневно с 31.01
55Бартеньево — Можайск07:2807:29ежедневно
39Можайск — Городок К-51007:3107:32ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск07:4107:42ежедневно
30Кусково — Можайск07:4207:43ежедневно
30Кусково — Можайск07:4207:43ежедневно с 01.09
39Можайск — Городок К-51007:4307:44ежедневно с 02.01
39Городок К-510 — Можайск07:4307:44ежедневно
55Можайск — Тропарево07:4907:50ежедневно
28Ивакино — Можайск07:5207:53ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:0108:02ежедневно с 02.01
28Можайск — Ивакино08:0408:05ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск08:1608:17ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:2408:25ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:2408:25ежедневно
40Дурыкино — Можайск08:2408:25ежедневно с 01.09
55Тропарево — Можайск08:2708:28ежедневно
38Ивакино — Можайск08:3008:31ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:3308:34ежедневно
60Можайск — Михалево08:3408:35сб
34Ширино — Можайск08:4108:42ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск08:4908:50ежедневно
39Городок К-510 — Можайск08:5108:52ежедневно с 02.01
55Можайск — Сокольниково08:5408:55ежедневно
39Можайск — Городок К-51009:1609:17ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51009:1909:20ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск09:2809:29ежедневно
59Некрасово — Можайск09:3509:36ежедневно
34Можайск — Ширино09:3909:40ежедневно
30Можайск — Люльки09:4309:44ежедневно
28Ивакино — Можайск09:5209:53ежедневно
40Можайск — Станция Уваровка09:5809:59ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)09:5809:59ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск10:0110:02ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)10:0810:09ежедневно с 31.01
30Слащево — Можайск10:1410:15ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:2310:24ежедневно
55Сокольниково — Можайск10:2410:25ежедневно
39Городок К-510 — Можайск10:2610:27ежедневно с 02.01
38Можайск — Ивакино10:3310:34ежедневно
55Можайск — Бартеньево10:3410:35ежедневно
39Можайск — Городок К-51010:4310:44ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51010:4610:47ежедневно
28Можайск — Ивакино10:5410:55ежедневно
59Можайск — Некрасово10:5810:59ежедневно
34Ширино — Можайск11:0611:07ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск11:1611:17ежедневно
30Можайск — Люльки11:2311:24ежедневно
40Станция Уваровка — Можайск11:4011:41ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:4011:41ежедневно с 31.01
39Городок К-510 — Можайск11:4811:49ежедневно
40Уваровка (Станция Уваровка) — Можайск11:4911:50ежедневно
55Бартеньево — Можайск11:5011:51ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск11:5111:52ежедневно
39Городок К-510 — Можайск11:5111:52ежедневно с 02.01
40Можайск — Станция Уваровка12:0812:09ежедневно
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:0812:09ежедневно с 31.01
40Можайск — Уваровка (Станция Уваровка)12:0812:09ежедневно
39Можайск — Городок К-51012:1312:14ежедневно с 02.01
39Можайск — Городок К-51012:1612:17ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:2012:21ежедневно
40Дурыкино — Можайск12:2012:21ежедневно
28Красный Балтиец — Можайск12:2112:22ежедневно
34Можайск — Ширино12:2912:30ежедневно
38Ивакино — Можайск12:3512:36ежедневно
28Ивакино — Можайск12:4212:43ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Красный Балтиец

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Новосуриноавтобусная остановка ~ 0 км
Чугунный мост-4автобусная остановка ~ 1 км
Чугунный мост-2автобусная остановка ~ 1 км
Чугунный мост-3автобусная остановка ~ 1 км
Ямская-1автобусная остановка ~ 1 км
ДСУавтобусная остановка ~ 2 км

автобусная остановка Красный Балтиец, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Красный Балтиец

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте