Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Бежаницы

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Бежаницы — Псков, автовокзал05:15ежедневно
Бежаницы — Кудеверь05:50ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Ратьково (Выдумка)05:55только 12, 14, 15, 19 июля
Бежаницы — Великие Луки06:00только 12, 15, 17, 19 июля
Бежаницы — Китово06:10только 12, 14, 15, 19 июля
Бежаницы — Берёзки06:15только 15 июля
Бежаницы — Цевло06:30ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Княжая06:40ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Бардово06:53ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Чихачево07:00только 11, 14, 18 июля
Бежаницы — Чихачево07:00только 12, 19 июля
Бежаницы — Никольское07:10только 11, 16, 18 июля
Бежаницы — Турово07:10только 11, 18 июля
Бежаницы — Дворцы07:10только 11, 16, 17, 18 июля
Бежаницы — Никольское07:30только 14 июля
Бежаницы — Красный Луч07:50только 14 июля
Бежаницы — Турово08:10только 14 июля
Бежаницы — Псков, автовокзал09:14ежедневно
Бежаницы — Великие Луки11:00ежедневно
Бежаницы — Красный Луч11:30только 14 июля
Бежаницы — Псков, автовокзал11:30ежедневно
Бежаницы — Цевло12:00только 14 июля
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале12:00ежедневно
Бежаницы — Чихачево12:10только 14 июля
Бежаницы — Чихачево12:10только 11, 18 июля
Бежаницы — Чихачево12:10только 12, 19 июля
Бежаницы — Аполье12:20только 14 июля
Бежаницы — Чихачево14:00только 14 июля
Бежаницы — Никольское14:00только 11, 16, 18 июля
Бежаницы — Цевло14:30ежедневно, кроме сб, вс
Бежаницы — Берёзки15:00только 15 июля
Бежаницы — Турово15:40только 11, 18 июля
Бежаницы — Китово15:40только 12, 15, 19 июля
Бежаницы — Турово15:45только 14 июля
Бежаницы — Луковищи15:50ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Кудеверь16:10ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Чихачево16:10только 15 июля
Бежаницы — Псков, автовокзал17:00только 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, 8 августа
Бежаницы — Бардово17:13ежедневно, кроме сб
Бежаницы — Цевло17:30только 11, 14, 16, 17, 18 июля
Бежаницы — Дворцы17:40только 11, 16, 17, 18 июля
Бежаницы — Ратьково (Выдумка)17:40только 12, 14, 15, 19 июля
Бежаницы — Китово18:10только 14 июля
Бежаницы — Цевло18:40только 12, 15, 19 июля
Бежаницы — Великие Луки20:10ежедневно
Бежаницы — Пушкинские Горы21:05только 12, 15, 17, 19 июля
Бежаницы — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале22:00ежедневно

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе Бежаницы

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Спировоавтобусная остановка ~ 2 км
Яхновоавтобусная остановка ~ 3 км
Шахматовоавтобусная остановка ~ 3 км
Красное Иваньковоавтобусная остановка ~ 4 км
Сущевож/д станция ~ 4 км
Махновоавтобусная остановка ~ 4 км

автостанция Бежаницы, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бежаницы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте