Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Ленинградская

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция04:00ежедневно
Ленинградская — Коржи05:00ежедневно
Ленинградская — Новоплатнировская05:05ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Бичевый05:15ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Белый, трасса05:20ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция05:30ежедневно
Ленинградская — Октябрьский05:30ежедневно
Ленинградская — Ромашки05:50ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция06:00ежедневно
Каневская — Ростов-на-Дону05:5006:00ежедневно
Ленинградская — Куликовский06:45ежедневно, кроме вс
Приморско-Ахтарск — Ростов-на-Дону07:0507:10ежедневно
Ленинградская — Крыловская07:40ежедневно
Ленинградская — Октябрьский07:55ежедневно
Ейск — Майкоп08:1308:14только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция08:30ежедневно
Ейск — Армавир08:3108:41ежедневно
Тихорецк — Ейск08:4908:54ежедневно
Тимашевск — Ростов-на-Дону09:5010:00ежедневно по 09.06, кроме 08.06
Ейск — Ставрополь09:5910:02ежедневно
Ленинградская — Крыловская10:15ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Коржи11:40ежедневно
Ленинградская — Куликовский11:45ежедневно, кроме вс
Армавир — Ейск11:4711:48ежедневно
Ленинградская — Октябрьский12:00ежедневно
Ейск — Пятигорск12:0312:04только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня
Ейск — Пятигорск12:0312:04только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
Ленинградская — Геленджик12:10только 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня
Ленинградская — Геленджик12:10только 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня
Ленинградская — Образцовый12:50ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Новоплатнировская13:00ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция13:00ежедневно
Ленинградская — Белый, трасса13:10ежедневно, кроме вс
Ленинградская — Ромашки13:20ежедневно, кроме вс
Каневская — Ростов-на-Дону13:4013:50ежедневно
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция14:30ежедневно
Приморско-Ахтарск — Ростов-на-Дону15:4015:45ежедневно
Ейск — Тихорецк16:3616:37ежедневно
Тимашевск — Ростов-на-Дону16:5516:56ежедневно с 30.05 по 09.06, кроме 08.06
Ленинградская — Октябрьский17:00ежедневно
Ленинградская — Краснодар-2, автостанция17:10ежедневно
Ленинградская — Ромашки17:20только 29 мая
Ленинградская — Крыловская17:30только 31 мая, 1, 7, 8 июня
Ленинградская — Крыловская17:30ежедневно, кроме пт, сб

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Ленинградская

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Западныйавтобусная остановка ~ 10 км
Зерновойавтобусная остановка ~ 11 км
Уманскийавтобусная остановка ~ 12 км
Звездаавтобусная остановка ~ 13 км
Ромашкиавтобусная остановка ~ 13 км
Куликовскийавтобусная остановка ~ 13 км

автовокзал Ленинградская, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ленинградская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте