Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Винница-1, Центральный

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Винница-1, Центральный — Беневенто00:00только 8, 15, 22, 29 января
Винница-1, Центральный — Тростянчик05:20ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Умань05:40ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Бершадь05:55ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский06:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь06:10ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная»06:21ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Голынчинцы06:30ежедневно с 03.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Чечельник06:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Светловодск06:35ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Житомир06:40ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ладыжин06:40ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Очаков06:45ежедневно с 03.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)06:45ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь06:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Уланов06:50вт, ср, пт, вс по 28.03
Винница-1, Центральный — Уланов06:50пн, чт, сб по 28.03
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная»07:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Уладовка07:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Умань07:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Песчанка07:10ежедневно с 03.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Ольгополь07:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Луцк07:20ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка07:25ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь07:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая)07:35ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка07:40ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Бершадь07:45ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50по чётным с 04.01 по 28.03, а ещё 01.02
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50по чётным с 04.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50по нечётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50по нечётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Кривой Рог07:50по чётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка08:00ежедневно с 03.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Павловка (Калиновская)08:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ладыжин08:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Житомир08:10ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка08:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Черновцы08:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Чечельник08:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Матяшевка08:25ежедневно, кроме вт по 28.03
Винница-1, Центральный — Петрашовка (Тульчинская)08:25ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь08:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Буша08:45сб, вс по 28.03
Винница-1, Центральный — Гайсин08:45ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Малые Кутыща08:45ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь08:45ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Винница-1, Центральный — Шляховая08:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Киев, автостанция-3 «Южная»09:00вт, ср, чт, пт по 28.03
Винница-1, Центральный — Радовка09:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Либерец09:00вт, ср, сб, вс по 28.03
Винница-1, Центральный — Песчанка09:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Теплик09:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Уланов09:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Томашполь09:20ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Бруслиновка09:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Чернятин (Калиновский)09:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Войтовка09:35ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Кирнасовка09:35ежедневно с 03.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Могилёв-Подольский09:35ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка09:40ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Дружное09:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ильинцы09:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Соболевка (Теплицкая)09:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь09:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь09:55ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Уланов10:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Бережаны10:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Крыжополь10:10ежедневно, кроме вс по 28.03
Винница-1, Центральный — Шепиевка10:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ямполь10:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Бершадь10:20ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Ладыжин10:20ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Гущинцы (ПТУ)10:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка10:35ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Черкассы10:35по чётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Черкассы10:35по нечётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Черкассы10:35по чётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Черкассы10:35по нечётным по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка10:50ежедневно с 03.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Ободовка10:50ежедневно с 05.01 по 28.03
Винница-1, Центральный — Стена10:50ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Павловка (Калиновская)10:55ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Житомир11:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Михайловка, Шаргородская11:00сб, вс по 28.03
Винница-1, Центральный — Хмельник11:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Зелёна-Гура11:00ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Теплик11:05ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Калиновка11:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Тульчин11:15ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Городковка11:20ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Бершадь11:25ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Белая Церковь11:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Голубовка (Калиновская)11:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Должок (Ямпольский)11:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Слупск11:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Зелёна-Гура11:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Зелёна-Гура11:30ежедневно по 28.03
Винница-1, Центральный — Гранов11:35ежедневно по 28.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Винница-1, Центральный

Другое название:Автовокзал Центральный

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Винница, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Винницаж/д станция ~ 2 км
Винница, супермаркет «Грош»автовокзал ~ 3 км
Винница-3, Восточнаяавтовокзал ~ 4 км
Винница-Грузоваяж/д станция ~ 5 км
Винница-2, Западнаяавтовокзал ~ 5 км

автовокзал Винница-1, Центральный, карта

Карта окрестностей автовокзала Винница-1, Центральный, города Винница - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Винница, автостанция Винница-1, Центральный карта, Винница карта, добраться до жд станции Винница-1, Центральный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Винница, город, Винница спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Винница. Винница-1, Центральный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница-1, Центральный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss