Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Винница

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
047ЩКишинёв — Москва00:0400:12ежедневно
105ККиев — Одесса00:2200:2613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
112ЛЛьвов — Харьков00:3000:3526, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4 ноября, …
109ШХерсон — Львов01:0401:0813, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
058ШОдесса — Ковель01:0601:1613, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
041ПДнепр — Трускавец01:2501:30ежедневно
247КЖитомир — Одесса02:1002:15ежедневно по 16.09
247КВинница — Одесса02:15только 17, 19, 21, 23 сентября, 5, 7, 9, 25 октября
144ЛВорохта — Киев02:1902:2415, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24, 26 сентября, …
150ЛВорохта — Кременчуг02:1902:2414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23 сентября, …
144ЛВорохта — Киев02:1902:24только 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
771ККиев — Хмельницкий02:3902:43ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий02:3902:43ежедневно
058ЛКовель — Одесса03:1403:1913, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
358ЛРахов — Киев03:2903:32ежедневно по 15.09
106ШОдесса — Киев03:5503:5813, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
341ФМосква — Кишинёв03:4904:0018, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 сентября, …
341ФМосква — Кишинёв03:4904:00вт, ср, чт, сб по 01.09, а ещё 16.08, 25.08, 01.09
255ШХерсон — Львов04:0304:08только 16, 20, 24, 28 августа, 1, 6, 10, 14, 18 сентября
287ККиев — Одесса04:1504:19ежедневно, кроме вт по 02.09
081ЛУжгород — Киев04:1704:2113, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
081ЛЧоп — Киев04:1704:21только 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
050ЛТрускавец — Киев04:2904:33ежедневно
114ЛЧерновцы — Геническ04:4904:53только 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября
114ШЧерновцы — Геническ04:4904:53только 16, 19, 22, 25, 28, 31 августа, 3, 6 сентября
118ШЧерновцы — Киев04:4904:53ежедневно с 09.09
213ОСумы — Одесса04:5104:56по чётным по 16.09
094БМинск — Одесса05:2605:3013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
086ПНовоалексеевка — Львов05:4005:4914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
085ДДнепр — Львов05:4005:49только 4, 10, 18, 24, 26 августа
086ДНовоалексеевка — Львов05:4005:49только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9 сентября
770ОКаменец-Подольский — Киев06:1106:14ежедневно
146ШИзмаил — Киев06:2406:3413, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, …
868КЖмеринка — Киев express06:5407:00ежедневно
748ОТернополь — Киев07:2807:3014, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
070ЛЛьвов — Мариуполь08:2208:26ежедневно по 14.09, кроме 11.09
280ПГеническ — Жмеринка08:2508:2914, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября, …
280ДГеническ — Жмеринка08:2508:29только 15, 17, 21, 23, 27, 29, 31 августа
806КВинница — Хмельницкий express08:37ежедневно
715ККиев — Пшемысль09:0909:11ежедневно
111ОХарьков — Львов08:4809:19по нечётным с 25.09
065ММосква — Кишинёв09:2709:3219, 23 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
065ММосква — Кишинёв09:2709:32по нечётным по 31.08, кроме 19.08, 23.08
066ЩКишинёв — Москва09:2609:3314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
138ДЛисичанск — Хмельницкий09:3709:42ежедневно
263ККиев — Одесса10:0810:13ежедневно по 02.09
292ЛКовель — Одесса10:1910:24ежедневно по 17.09
764ШОдесса — Киев10:3010:3214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
764ДОдесса — Киев10:3010:3214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
764ООдесса — Киев10:3010:32только 11 августа
070ДМариуполь — Львов10:2910:34ежедневно по 15.09
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург10:3910:4414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
073АМосква — Львов10:3910:44только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8 сентября
073АМосква — Львов10:3910:4410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
104ПМариуполь — Жмеринка11:4411:50только 4, 5, 10, 11, 18, 19 августа
104ПМариуполь — Жмеринка11:4411:50вс с 24.08 по 15.09, а ещё 24.08, 02.09, 07.09
341ЬКишинёв — Москва11:5111:56ежедневно
047ЬМосква — Кишинёв12:5212:56ежедневно
780ОВинница — Сумы13:43только 17, 18, 23, 24, 25, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15 сентября, 13, 19, 20, 26 октября
023ММосква — Одесса13:3913:4415, 17, 19, 25, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября, …
023ММосква — Одесса13:3913:44только 21, 23, 27, 29 августа
890КВинница — Коростень express13:5114, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 3, 4, 5 сентября, …
104ОЖмеринка — Мариуполь16:0616:11только 3, 4, 9, 10, 17, 18 августа
104ОЖмеринка — Мариуполь16:0616:11сб с 23.08 по 14.09, а ещё 23.08, 01.09, 06.09
772КХмельницкий — Киев16:4116:43ежедневно
772ОХмельницкий — Киев16:4116:43ежедневно
292ШОдесса — Ковель16:5116:55ежедневно по 17.09
294ШОдесса — Ковель16:5116:55ежедневно по 17.09
280КЖмеринка — Геническ17:2017:30только 13, 15, 19, 21, 25, 27, 29 августа
280ШЖмеринка — Геническ17:2017:30только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
357ККиев — Рахов17:3417:39ежедневно по 14.09
808ОВинница — Хмельницкий express17:41ежедневно, кроме ср
769ККиев — Каменец-Подольский17:4417:48ежедневно
769ОКиев — Каменец-Подольский17:4417:48ежедневно
086ЛЛьвов — Новоалексеевка17:5718:03по чётным
086ШЛьвов — Новоалексеевка17:5718:03по нечётным по 07.09
867ККиев — Жмеринка express18:1318:19ежедневно
249ККиев — Черновцы18:2618:38только 9 сентября
249ОКиев — Ивано-Франковск18:2618:38только 3 сентября
763ККиев — Одесса18:5318:5514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
763ДКиев — Одесса18:5318:5514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
264ШОдесса — Киев19:1019:15только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
264ЛОдесса — Киев19:1019:15по чётным по 01.09, а ещё 01.09
747ОКиев — Тернополь19:1319:1615, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
248ЛОдесса — Житомир19:2119:26ежедневно по 15.09
138КХмельницкий — Лисичанск19:3619:41ежедневно, кроме 24.10
288ШОдесса — Киев20:0020:10ежедневно, кроме пн по 01.09
214ШОдесса — Сумы20:2020:25по чётным по 16.09
715ЛПшемысль — Киев20:4720:49ежедневно
256ЛЛьвов — Херсон21:0121:04только 14, 18, 22, 26, 30 августа, 4, 8, 12, 16 сентября
145ККиев — Измаил21:0021:1014, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв21:1721:2114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, …
074ЛЛьвов — Москва21:3921:44по чётным по 08.09
074ЛЛьвов — Москва21:3921:44по чётным с 10.09
081ДКиев — Чоп21:4721:52ежедневно
081ККиев — Ужгород21:4721:5214, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
081ККиев — Чоп21:4721:52только 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября
094ШОдесса — Минск22:1222:1614, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2 сентября, …
042ЛТрускавец — Днепр22:2222:2923, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 12, 13, 14, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 10 октября, …
042ЛТрускавец — Днепр22:2222:2914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сентября, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Винница (Пл. Победы)автобусная остановка ~ 1 км
Винница, супермаркет «Грош»автовокзал ~ 1 км
Винница-3, Восточнаяавтовокзал ~ 2 км
Винница-1, Центральныйавтовокзал ~ 2 км
Винница-Грузоваяж/д станция ~ 4 км
Парпуровцыавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Винница

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Винница

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:335801
Код Экспресс-3:2200200

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Винница, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Винница, посёлка Турбов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Турбов, станция Винница карта, Турбов карта, добраться до жд станции Винница, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Турбов, посёлок городского типа, пгт, Турбов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Липовецкий район. посёлок городского типа, пгт Турбов. Винница

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss