Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Винница

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
047ЩКишинёв — Москва00:0900:19только 3, 4, 5, 6 декабря
105ККиев — Одесса00:2900:3312, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
105ККиев — Одесса00:2900:33ежедневно по 11.07
131ОЖитомир — Одесса02:1002:15ежедневно
771ККиев — Хмельницкий02:3102:35ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий02:3102:35ежедневно
106ШОдесса — Киев03:5503:5812, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
106ШОдесса — Киев03:5503:58ежедневно по 11.07
081ЛУжгород — Киев04:1704:21ежедневно с 04.07
255ШХерсон — Львов04:2404:28только 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 августа, 5, 9, 13, 17, 21 сентября
050ЛТрускавец — Киев04:3704:41ежедневно с 05.07
118ШЧерновцы — Киев04:4904:53ежедневно
146ШИзмаил — Киев07:1907:36ежедневно с 12.07
146ШИзмаил — Киев07:1907:36ежедневно по 11.07
761ККиев — Одесса08:5909:01только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля
761ЛКиев — Одесса08:5909:012, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 27 июля, …
761ШКиев — Одесса08:5909:01ежедневно с 01.08
715ККиев — Львов09:0909:11ежедневно
066ЩКишинёв — Москва09:4409:48только 4, 6 декабря
764ЛОдесса — Киев10:3010:32ежедневно
764ООдесса — Киев10:3010:32ежедневно
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург10:2210:40только 4, 6 декабря
341ЬКишинёв — Москва11:5311:58только 3, 4, 5, 6 декабря
780ДВинница — Сумы13:44сб, вс, а ещё 29.06
780ОВинница — Сумы13:44сб, вс, а ещё 29.06
772КХмельницкий — Киев16:4116:43ежедневно
772ОХмельницкий — Киев16:4116:43ежедневно
763ЛКиев — Одесса18:5318:55ежедневно
763ОКиев — Одесса18:5318:55ежедневно
762ДОдесса — Киев20:3620:38ежедневно с 01.08
762КОдесса — Киев20:3620:38только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля
762ЛОдесса — Киев20:3620:382, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 26, 27 июля, …
762ШОдесса — Киев20:3620:38ежедневно с 01.08
716ЛЛьвов — Киев20:4720:49ежедневно
145ККиев — Измаил21:0121:11ежедневно с 11.07
145ККиев — Измаил21:0121:11ежедневно по 10.07
081ККиев — Ужгород21:4321:48ежедневно
049ККиев — Трускавец23:1323:16ежедневно с 03.07

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайший транспортный узел
Гниваньж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Винница

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Винница

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:335801
Код Экспресс-3:2200200

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Винница, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Винница, посёлка Турбов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Турбов, станция Винница карта, Турбов карта, добраться до жд станции Винница, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Турбов, посёлок городского типа, пгт, Турбов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Липовецкий район. посёлок городского типа, пгт Турбов. Винница

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss