Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Винница

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
105ККиев — Одесса00:2200:26ежедневно по 08.12
105ККиев — Одесса00:2600:30ежедневно с 09.12
112ЛЛьвов — Харьков00:3000:35только 6, 8 декабря
109ШХерсон — Львов01:0401:08только 24 ноября, 8 декабря
058ШОдесса — Ковель01:0601:16по нечётным по 07.12
058ШОдесса — Ковель01:0601:169, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
109ШХерсон — Львов01:1501:2010, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря, …
041ПДнепр — Трускавец01:2501:30ежедневно по 08.12
041ПДнепр — Трускавец01:2501:30ежедневно с 09.12
247КВинница — Одесса02:15по нечётным по 07.12
131КВинница — Одесса02:159, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
131ОЖитомир — Одесса02:1002:15ежедневно с 14.06
144ЛВорохта — Киев02:1902:24только 25, 27 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
150ЛВорохта — Кременчуг02:1902:24по чётным по 08.12, кроме 28.11
144ЛВорохта — Киев02:1902:249, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 декабря, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7 февраля, …
246ЛВорохта — Киев02:1902:24только 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января
150ЛВорохта — Полтава02:1902:2412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
771ККиев — Хмельницкий02:3902:43ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий02:3902:43ежедневно
341ФМосква — Кишинёв02:5203:03ежедневно по 08.12
341ФМосква — Кишинёв02:5203:03ежедневно с 09.12
058ЛКовель — Одесса03:1403:19по чётным по 08.12
058ЛКовель — Одесса03:1403:19по чётным с 10.12
358ЛРахов — Киев03:2903:32ежедневно по 08.12
358ЛРахов — Киев03:2903:32ежедневно с 09.12
106ШОдесса — Киев03:5503:58ежедневно
181ККиев — Львов04:1304:16только 22, 23, 26, 27, 30, 31 декабря, 4, 5, 8, 9, 12, 13 января
081ЛУжгород — Киев04:1704:21ежедневно по 08.12
081ЛУжгород — Киев04:1704:21ежедневно с 09.12
050ЛТрускавец — Киев04:2904:33ежедневно по 08.12
050ЛТрускавец — Киев04:2904:33ежедневно с 09.12
094БМинск — Одесса04:2904:34только 27, 30 ноября, 4, 7 декабря
094БМинск — Одесса04:2904:34ср, сб с 11.12
118ШЧерновцы — Киев04:4904:53ежедневно
111ОХарьков — Львов05:0505:109, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
111КХарьков — Львов05:0505:10по чётным с 22.12 по 12.01
219ККиев — Черновцы05:1505:20по нечётным с 21.12 по 11.01, кроме 01.01
219ШКиев — Черновцы05:1505:20по чётным с 22.12 по 12.01
086ПНовоалексеевка — Львов05:4005:49только 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
086ПНовоалексеевка — Львов05:4005:4910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
086ДНовоалексеевка — Львов05:4005:493, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 мая, …
086ПНовоалексеевка — Львов05:4805:57только 4, 6 декабря
207ЛУжгород — Киев05:5406:01по чётным с 28.12 по 12.01
207ШУжгород — Киев05:5406:01по нечётным с 29.12 по 13.01, кроме 01.01
770ОКаменец-Подольский — Киев06:1106:14ежедневно по 07.12
770ККаменец-Подольский — Киев06:1106:14ежедневно по 07.12
770ОКаменец-Подольский — Киев06:1106:14ежедневно с 08.12
770ККаменец-Подольский — Киев06:1106:14ежедневно с 08.12
146ШИзмаил — Киев06:2406:34ежедневно по 08.12
146ШИзмаил — Киев06:2406:34ежедневно с 09.12, кроме 02.01
868КЖмеринка — Киев express06:5407:00ежедневно по 07.12
868КЖмеринка — Киев express06:5407:00ежедневно с 08.12
748ШТернополь — Киев07:2807:308, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
748ОТернополь — Киев07:2807:30только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря
250ЛЧерновцы — Киев08:1208:17ежедневно с 22.12 по 14.01, кроме 01.01
070ЛЛьвов — Мариуполь08:2208:26ежедневно по 07.12
070ЛЛьвов — Мариуполь08:2208:26ежедневно с 08.12
065ММосква — Кишинёв08:2508:299, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
065ММосква — Кишинёв08:2508:29по нечётным по 07.12
806КВинница — Хмельницкий express08:37ежедневно по 07.12
806КВинница — Хмельницкий express08:37только 8 декабря
806КВинница — Хмельницкий express08:37ежедневно с 09.12
111ОХарьков — Львов08:4108:49по нечётным по 07.12
066ЩКишинёв — Москва09:0309:08по чётным по 08.12
066ЩКишинёв — Москва09:0309:0810, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
715ККиев — Пшемысль09:0909:11ежедневно по 14.12
715ККиев — Пшемысль09:0909:11ежедневно с 15.12
138ДЛисичанск — Хмельницкий08:5509:18ежедневно с 09.12
061ЩКишинёв — Санкт-Петербург09:2409:31по чётным по 08.12
361ЩКишинёв — Санкт-Петербург09:2409:31по чётным с 10.12
138ДЛисичанск — Хмельницкий09:2809:33ежедневно по 08.12
179ПДнепр — Львов09:2809:33ежедневно с 26.12 по 12.01
073АМосква — Львов10:0910:1410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
073АМосква — Львов10:0910:14только 4, 6, 8 декабря
764ЛОдесса — Киев10:3010:328, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 декабря, …
764ДОдесса — Киев10:3010:32ежедневно по 07.12
764КОдесса — Киев10:3010:32ежедневно по 07.12
070ДМариуполь — Львов10:2910:34только 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря
070ДМариуполь — Львов10:2910:34ежедневно с 09.12
070ДМариуполь — Львов10:2910:34только 3, 4, 5, 6, 7 декабря
215ККиев — Жмеринка10:3810:43только 14 января
341ЬКишинёв — Москва11:0011:04ежедневно по 08.12
341ЬКишинёв — Москва11:0011:04ежедневно с 09.12
072ДЗапорожье — Чоп11:3011:35ежедневно с 23.12 по 13.01
047ЬМосква — Кишинёв11:4211:47ежедневно по 08.12
220ЛЧерновцы — Киев11:4311:48только 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12 января
220ШЧерновцы — Киев11:4311:48по нечётным с 23.12 по 13.01, кроме 01.01
210ШОдесса — Киев11:4311:48только 20, 21 декабря
047ЬМосква — Кишинёв11:4411:49ежедневно с 09.12
223ККиев — Одесса11:5512:00только 29 декабря, 4, 7, 12 января
023ММосква — Одесса12:4312:48по нечётным по 07.12
023ММосква — Одесса12:4312:489, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
209ДКиев — Жмеринка13:1113:16только 9 декабря
780ОВинница — Сумы13:44только 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
780ОВинница — Сумы13:448, 14, 15, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 18, 19 января, …
890КВинница — Коростень express13:53ежедневно, кроме пн
071ЛУжгород — Запорожье15:0615:16ежедневно с 24.12 по 14.01
072ЛЧоп — Запорожье15:0615:16ежедневно с 24.12 по 14.01
216ОЖмеринка — Киев15:2115:31только 23 декабря
104ОЖмеринка — Мариуполь16:0616:11только 24, 30 ноября, 7 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Винница, супермаркет «Грош»автовокзал ~ 1 км
Винница (Пл. Победы)автобусная остановка ~ 1 км
Винница-1, Центральныйавтовокзал ~ 2 км
Винница-3, Восточнаяавтовокзал ~ 2 км
Винница-Грузоваяж/д станция ~ 4 км
Щитки, трассаавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Винница

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Винница

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:335801
Код Экспресс-3:2200200

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Винница, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Винница, посёлка Турбов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Турбов, станция Винница карта, Турбов карта, добраться до жд станции Винница, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Турбов, посёлок городского типа, пгт, Турбов спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. Липовецкий район. посёлок городского типа, пгт Турбов. Винница

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss