Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Винница-3, Восточная

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка06:35ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Акимовка06:55ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Свердловка07:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Дашев07:05ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище07:15ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Турбов07:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Оратов07:30ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Скала07:35ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка07:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище07:55вт, чт, вс по 31.10
Винница-3, Восточная — Ильинцы08:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)08:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Липовец08:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Зозовка08:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Оратов08:35ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Константиновка08:55ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Нападовка, Липовецкий район09:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище09:05ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Дашев09:05ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Гайсин09:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Липовец09:52ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Леухи10:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище10:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Свердловка10:02ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка10:05ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)10:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая)10:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище10:35ежедневно, кроме сб по 31.10
Винница-3, Восточная — Старая Прилука10:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище10:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Леухи11:05ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище11:15ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Оратов11:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Свердловка11:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище11:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Гайсин12:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Зозовка12:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Ильинцы12:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Оратов12:30ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Старая Прилука12:40ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Белки12:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье»12:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Брицкое12:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка13:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)13:10ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Дашев13:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище13:35ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Киев, автостанция-2 «Полесье»13:36ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Константиновка13:55ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Свердловка14:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Дашев14:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Бугаевка14:10ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище14:10только 9, 16, 23, 30 мая
Винница-3, Восточная — Нападовка, Липовецкий район14:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Монастырище14:25ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Скала14:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Оратов14:58ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Старая Прилука15:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Крыштоповка15:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Зозовка15:10ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище15:15ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Сосновка, Погребищенский район15:40только 14, 21, 28 мая
Винница-3, Восточная — Фронтовка 115:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-3, Восточная — Дашев15:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Липовец15:52вт, вс по 31.10
Винница-3, Восточная — Липовец15:52ежедневно, кроме вт, вс по 31.10
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка16:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Монастырище16:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Скибинцы (Погребищенские)16:05ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Брицкое16:15ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Свердловка16:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Дружное16:30ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище16:40ежедневно, кроме сб по 31.10
Винница-3, Восточная — Балабановка16:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Вербовка (Липовецкая)16:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)16:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Турбов16:55ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка17:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище17:00только 14, 21, 28 мая
Винница-3, Восточная — Лещинцы17:10только 14, 21, 28 мая
Винница-3, Восточная — Старостинцы17:10ежедневно, кроме пт по 31.10
Винница-3, Восточная — Старая Прилука17:18ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Леухи17:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Зарудье17:30ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Гайсин17:50ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Свердловка18:00ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Зозовка18:10пт, вс по 31.10
Винница-3, Восточная — Нападовка, Липовецкий район18:10ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Спичинцы18:10ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище18:20ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Лесовая Лысиевка18:35ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Леухи18:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Соболевка (Липовецкая)18:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Винница-3, Восточная — Турбов19:18ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Турбов19:30ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Оратов19:45ежедневно по 31.10
Винница-3, Восточная — Погребище19:55ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Винница-3, Восточная

Другое название:Автостанция-3 "Восточная"

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Винницаж/д станция ~ 1 км
Винница, супермаркет «Грош»автовокзал ~ 1 км
Винница-Грузоваяж/д станция ~ 3 км
Винница-1, Центральныйавтовокзал ~ 3 км
Винница, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 3 км
Стадницаостановочный пункт ~ 4 км

автовокзал Винница-3, Восточная, карта

Карта окрестностей автовокзала Винница-3, Восточная, города Винница - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Винница, автостанция Винница-3, Восточная карта, Винница карта, добраться до жд станции Винница-3, Восточная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Винница, город, Винница спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Винницкая область. город Винница. Винница-3, Восточная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Винница-3, Восточная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss