Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Япония - флаг

Коганеи

Коганеи

小金井市, город
Население: 117,655 тыс. чел. (2010)
Площадь: 11,3 кв. км
Часовой пояс: UTC+9
Ближайший аэропорт: Ханеда

В префектуре Токио лежит город Коганеи. Его территория занимает часть Хонсю - самого большого острова Японского архипелага. Коганеи входит в состав региона Канто. По соседству с ним располагаются населенные пункты Ниситокё, Мусасино, Митака, Кокубундзи. Название города в переводе звучит как "Колодец с монетками". Каких-либо интригующих версий о происхождении наименования, к сожалению, так и не удалось раздобыть.

Одним из интересных мест Коганеи является музей под открытым небом, расположенный на землях обширного городского парка. Сюда в своё время были доставлены из различных уголков префектуры древние и более современной постройки здания с оригинальной мебелью, старинной домашней утварью и разнообразными предметами быта. Музей примечателен многочисленными табличками, оповещающими посетителей о запрете прикасаться к экспонатам. В некоторых строениях сохранились очаг в полу и глиняная печь. Окружают музейные дома ветвистые деревья с пышной кроной, что непривычно для данной местности.

см. также: Япония - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Коганеи в большем размере

Карта города Коганеи


Число просмотров: 1403

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика