Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аркадак

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
310ЭАдлер — Воркута01:0901:11по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
312СНовороссийск — Воркута01:0901:11по чётным с 22.05
310ЭАдлер — Воркута01:1101:13только 11, 13 декабря
310ЭАдлер — Воркута01:1101:13по нечётным, кроме 27.10, 01.11
310ЭАдлер — Воркута01:1101:13только 27 октября
6064/6164Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. express03:2703:28ежедневноКистендей, Ртищево-1, Благодатка, Салтыковка, Екатериновка, Афросимовский, Лопуховка, Аткарск, Кологривовка, Татищево, 816 км, Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
379ЙМосква — Камышин04:2404:25только 16, 24 ноября
487ЙСамара — Сухум04:3504:37только 20, 25, 30 июля, 4, 9, 14, 19 августа
290ЕЕкатеринбург — Анапа06:0006:06ежедневно с 28.05
117ЙСамара — Адлер06:2606:28только 24 октября, 1, 3, 5, 9, 11, 15 ноября
117ЙСамара — Адлер06:2606:28только 28 октября
117ЙСамара — Адлер06:2606:28только 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8 января
6624Балашов-1 — Ртищево-106:3606:38вт, ср, чткроме: Потьма
6627Ртищево-1 — Балашов-107:0107:03пнкроме: 46 км, 26 км, 10 км
418САдлер — Самара07:1407:16только 31 октября, 4, 6, 8, 12, 14, 18 ноября
418САдлер — Самара07:1407:16только 27 октября
118САдлер — Самара07:1407:16только 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11 января
325ЕПермь — Новороссийск07:2307:2614, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск07:2307:2628, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
325ЕПермь — Новороссийск07:2407:27по чётным с 14.11, кроме 20.11, 04.12
325ЕПермь — Новороссийск07:2407:27по нечётным по 31.10, кроме 25.10, 29.10
325ЕПермь — Новороссийск07:2407:27только 29 октября, 2, 4, 6 ноября
325ЕПермь — Новороссийск07:2407:27только 8, 10, 12 ноября
325ЕПермь — Новороссийск07:2407:27только 20 ноября, 4 декабря
325ЕПермь — Новороссийск07:2407:27только 25 октября
644ЙБалашов — Ртищево07:4707:4926, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
644ЙБалашов — Ртищево07:4707:4912, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
076ССимферополь — Омск09:2409:26пн, пт, кроме 08.11
076ССимферополь — Омск09:2409:26только 8 ноября
076ССимферополь — Омск09:2409:26пн, пт с 13.12
075НОмск — Симферополь10:1610:18вт, пт, кроме 26.10, 29.10
075НОмск — Симферополь10:1610:18только 26 октября
075НОмск — Симферополь10:1610:18только 29 октября
075НОмск — Симферополь10:1710:19вт, пт с 17.12
075НОмск — Симферополь10:1710:19только 14 декабря
473ЙСамара — Анапа10:3710:43по нечётным с 03.06, кроме 01.08
6161/6061Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 express12:5312:54сб, всЛетяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
6062/6162Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. express15:0415:05сб, всКистендей, Ртищево-1, Ртищево-2, 670 км, Благодатка, далее до Капеллы везде, далее Аткарск, Кологривовка, Татищево, Курдюм, Жасминная, Трофимовский-1, Площадь Ленина, Саратов-1-Пасс.
6625Ртищево-1 — Балашов-118:3118:33вт, ср, чткроме: 46 км, 26 км, 10 км
643ЙРтищево — Балашов19:0719:0926, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
643ЙРтищево — Балашов19:0719:0912, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …
6626Балашов-1 — Ртищево-120:0620:08пткроме: Потьма
203НТомск — Анапа20:3020:357, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, …
326СНовороссийск — Пермь21:0421:07только 6, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 10, 12 декабря
326СНовороссийск — Пермь21:0421:07только 15, 17, 19, 23, 29 октября, 2 ноября
326СНовороссийск — Пермь21:0421:07только 31 октября, 4 ноября
326СНовороссийск — Пермь21:0421:07только 8, 12 ноября
326СНовороссийск — Пермь21:0421:07только 10, 24 ноября, 8 декабря
326СНовороссийск — Пермь21:0421:0714, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
326СНовороссийск — Пермь21:0421:07только 25, 27 октября
526СНовороссийск — Екатеринбург21:0421:0730 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
309СВоркута — Адлер21:1621:18только 7, 9, 11, 13 декабря
311СВоркута — Новороссийск21:1621:18только 14, 20, 22 октября
309СВоркута — Адлер21:1621:18только 27, 29, 31 октября, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря
309ЭВоркута — Адлер21:1621:18только 19, 21, 23 октября
309СВоркута — Адлер21:1621:1815, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
311СВоркута — Новороссийск21:1621:1826, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
309ЭВоркута — Адлер21:1621:18только 25 октября
311СВоркута — Новороссийск21:1621:18только 24 октября
6163/6063Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 express22:2222:23ежедневноЛетяжевка, Пады, Балашов-Пасс., Балашов-1
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург22:4022:4230 мая, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …
115НТомск — Адлер22:5122:53только 7, 9, 11, 13 декабря
140НБарнаул — Адлер22:5122:53только 6, 8, 10, 12 декабря
140НБарнаул — Адлер22:5122:53только 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4 декабря
140НБарнаул — Адлер22:5122:53только 8 ноября
115НТомск — Адлер22:5122:53только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января
140НБарнаул — Адлер22:5122:53только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января
140НБарнаул — Адлер22:5122:53только 25 октября
140НБарнаул — Адлер22:5122:53только 27 октября
140САдлер — Барнаул23:4323:45только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января
116САдлер — Томск23:4323:45только 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января
116САдлер — Томск23:4723:49только 10, 12 декабря
140САдлер — Барнаул23:4723:49только 9, 11 декабря
140САдлер — Барнаул23:4723:49только 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 3, 5, 7 декабря
140САдлер — Барнаул23:4723:49только 17 ноября, 1 декабря
140САдлер — Барнаул23:4723:49только 26 октября
140САдлер — Барнаул23:4723:49только 22 октября

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com


Информация о железнодорожной станции Аркадак

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Аркадак

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:605809
Код Экспресс-3:2014730

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Аркадак, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Аркадак, города Аркадак - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Аркадак, станция Аркадак карта, Аркадак карта, добраться до жд станции Аркадак, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Аркадак, город, Аркадак спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Саратовская область. Аркадакский район. город Аркадак. Аркадак

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аркадак

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss