Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Жосалы

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
117ХКызылорда — Павлодар23:5700:02по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
033ЦАлматы — Актобе00:2900:34ежедневно, кроме 17.07
318ЙСамара — Бишкек01:2101:26пн, ср
306ЙСамара — Ташкент01:2101:26вт, вс
077ТАлматы — Мангистау03:2703:32ежедневно с 31.08
077ТАлматы — Мангистау03:2903:34только 11, 17 июля
077ТАлматы — Мангистау03:2903:34ежедневно, кроме 17.07
008ЖСаратов — Алматы04:3304:3817, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
501ТАлматы — Астана05:0505:15только 1 августа
117ЦПавлодар — Кызылорда05:1405:2018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
117ЦПавлодар — Кызылорда05:1405:20только 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля
077ХМангистау — Алматы11:3411:44только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы12:3712:42ежедневно, кроме 19.07
024ЦАктобе — Алматы14:0914:1418, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
034ТАктобе — Алматы15:5616:01ежедневно
028ТУральск — Алматы17:5317:56по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы17:5317:5618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
027ТАлматы — Уральск20:2320:30по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау20:2320:30по чётным по 02.08
041ТАлматы — Атырау20:2320:30по чётным с 04.08
007РАлматы — Саратов21:4921:55по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
023ХАлматы — Актобе22:0022:05по чётным
317ЩБишкек — Самара22:4522:55чт, сб, кроме 12.12
305ФТашкент — Самара22:4522:55ср, пт, кроме 11.12

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Жосалы

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жосалы

Другое название:Джусалы
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:670901
Код Экспресс-3:2704990

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Жосалы, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жосалы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте