Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Балхаш 2

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
258ЦНур-Султан (Астана) — Достык02:3403:14пн, пт
258ЦНур-Султан (Астана) — Достык03:1303:28только 24, 27 июня, 1 июля
054ХНур-Султан (Астана) — Достык04:3704:57только 22, 26, 29 июня, 3 июля
054ХНур-Султан (Астана) — Достык04:3704:57ср, вс по 07.08
054ХНур-Султан (Астана) — Достык04:3704:57ср, вс с 10.08
054ТДостык — Нур-Султан (Астана)05:3505:55пн, чт по 08.08
258ТДостык — Нур-Султан (Астана)05:3505:55вт, сб
054ТДостык — Нур-Султан (Астана)05:3505:55пн, чт с 11.08
877ГБалхаш — Мойынты08:004, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1 августа, …везде
817АБалхаш 2 — Балхаш 108:22ежедневно
121ЦСемей — Нур-Султан (Астана)08:3308:53ежедневно
880АБалхаш — Саяк09:1209:174, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1 августа, …везде
894ГБалхаш — Саяк09:1209:17сб, вс, а ещё 06.07, 30.08везде
601ЦБалхаш — Жарык14:05только 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20 июля
879АСаяк — Балхаш17:5217:574, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1 августа, …
893ГСаяк — Балхаш17:5217:57сб, вс, а ещё 06.07, 30.08
122ЦНур-Султан (Астана) — Семей19:3619:51ежедневно
605ЦБалхаш — Караганды21:02ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Балхаш 1вокзал ~ 4 км
Орта-Дересинж/д станция ~ 18 км


Информация о вокзале Балхаш 2

Прогноз погоды в районе вокзала Балхаш 2

Другое название:Balkhash 2
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677510
Код Экспресс-3:2708790

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Балхаш 2, карта

Карта окрестностей вокзала Балхаш 2, города Балхаш - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Балхаш, станция Балхаш 2 карта, Балхаш карта, добраться до жд станции Балхаш 2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Балхаш, город, Балхаш спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. город Балхаш. Балхаш 2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Балхаш 2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss