Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Балхаш 1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
054ХАстана — Достык03:5504:10только 19, 22, 26, 29 мая
054ХАстана — Достык03:5504:10ср, вс с 02.06
254ЦАстана — Достык03:5504:26пн, пт с 17.06
121ЦСемей — Астана05:3405:4928, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, 2 сентября, …
121ЦСемей — Астана05:3405:4916, 17, 18 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
121ЦСемей — Астана05:3405:49ежедневно с 19.06 по 05.07, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана05:3405:49только 22, 29 июня
121ЦСемей — Астана05:3405:49только 1 июля
254ТДостык — Астана05:5806:13только 18 июня, 2, 6, 13 июля, 13, 17, 20, 24, 27, 31 августа
254ТДостык — Астана05:5806:13только 22, 25, 29 июня
254ТДостык — Астана05:5806:13только 9 июля
254ТДостык — Астана05:5806:13вт, сб с 16.07
606ЦКараганды — Балхаш05:4806:14ежедневно
054ТДостык — Астана06:1306:33только 27, 30 мая
054ТДостык — Астана06:1306:33пн, чт с 03.06
880АБалхаш — Саяк07:2029, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 июня, …везде
894ГБалхаш — Саяк07:20сб, вс, а ещё 30.08везде
877ГБалхаш — Мойынты08:5809:0329, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 июня, …везде
602ЦЖарык — Балхаш12:1812:2330 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июля, 4, 8, 12, 16 августа, …
601ЦБалхаш — Жарык14:4714:552, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 июня, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июля, 2, 6, 10, 14, 18 августа, …
878ГМойынты — Балхаш16:0316:0829, 30, 31 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 июня, …
122ЦАстана — Семей17:4518:0029, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
122ЦАстана — Семей17:4518:00ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей17:4518:00ежедневно с 19.06 по 05.07
122ЦАстана — Семей17:4518:00только 7, 8 июля
818АБалхаш 1 — Балхаш 221:55ежедневно
605ЦБалхаш — Караганды22:5823:0829, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
605ЦБалхаш — Караганды22:5823:08ежедневно с 19.06 по 05.07
605ЦБалхаш — Караганды22:5823:08только 6, 7, 8 июля

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Балхаш 2вокзал ~ 2 км


Информация о вокзале Балхаш 1

Прогноз погоды в районе вокзала Балхаш 1

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:677506
Код Экспресс-3:2708989

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Балхаш 1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Балхаш 1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте