Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Железорудная

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
818ХДжетыгара — Костанай00:5700:58только 24 мая, 14, 28 июня, 12, 26 июля, 9, 23 августа, 13, 27 сентября, 11, 25 октября, 15, 29 ноября
082ТАктобе — Астана02:5002:5712, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
082ТАктобе — Астана05:1005:1712, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
621ЦАркалык — Костанай05:4305:48ежедневно, кроме 28.05, 29.05, 30.05
621ЦАркалык — Костанай05:4305:48только 28, 29, 30 мая
043ТАлматы — Костанай07:5508:0531 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, 2 сентября, …
043ТАлматы — Костанай07:5508:05ежедневно по 26.05, кроме 17.05, 18.05
043ТАлматы — Костанай07:5508:05только 27, 28, 29 мая
043ТАлматы — Костанай07:5508:05только 30 мая
043ТАлматы — Костанай07:5508:05ежедневно с 19.06, кроме 09.07, 10.07, 11.07
043ТАлматы — Костанай07:5508:05только 9, 10, 11 июля
081ТАстана — Костанай08:5609:01по нечётным по 09.06, кроме 27.05, 29.05, 01.06
081ТАстана — Костанай08:5609:01только 27, 29 мая
823ХКостанай — Джетыгара09:4009:50пн, ср, пт, кроме 27.05, 29.05, 30.08
823ХКостанай — Джетыгара10:0110:06только 27, 29 мая
057ХАстана — Уральск10:3510:40только 23, 25, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня
047ЦАстана — Атырау10:3510:40только 22, 24, 26 мая, 1, 4, 6, 8 июня
047ЦАстана — Атырау10:3510:4010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
057ХАстана — Уральск10:3510:4011, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, …
047ЦАстана — Атырау10:5611:01только 28, 30 мая
057ХАстана — Уральск10:5611:01только 27, 29 мая
817ХКостанай — Джетыгара11:2811:31только 23 мая, 13, 27 июня, 11, 25 июля, 8, 22 августа, 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 14, 28 ноября
081ЦКостанай — Астана13:3813:48по нечётным по 09.06, кроме 27.05, 29.05, 01.06
081ЦКостанай — Астана14:0214:07только 27, 29 мая
621ТКостанай — Аркалык16:4316:49ежедневно с 10.06
621ТКостанай — Аркалык16:5817:04только 23, 24, 25, 26, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня
621ТКостанай — Аркалык17:1617:21только 27, 28, 29, 30 мая
824ХДжетыгара — Костанай19:2819:38пн, ср, пт, кроме 27.05, 29.05, 30.08
824ХДжетыгара — Костанай19:3619:46только 27, 29 мая
043ЦКостанай — Алматы20:2220:2923, 24, 25, 26, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, …
043ЦКостанай — Алматы20:2220:29только 20, 21 мая
043ЦКостанай — Алматы20:2220:29только 7, 8, 9 июля
043ЦКостанай — Алматы20:4320:48только 27, 28, 29 мая
047ТАтырау — Астана22:0622:11только 28 мая
058ХУральск — Астана22:0622:11только 27, 29 мая
058ХУральск — Астана22:1222:17по нечётным по 09.06, кроме 27.05, 29.05, 01.06
047ТАтырау — Астана22:1222:17по чётным по 08.06, кроме 28.05
047ТАтырау — Астана22:1222:17по чётным с 10.06
058ХУральск — Астана22:1222:1711, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
058ХУральск — Астана22:1222:17только 19, 21 июня
081ТАстана — Актобе22:5022:55по чётным с 10.06, кроме 02.08, 02.09, 02.11

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Рудныйавтовокзал ~ 3 км
Каратомарж/д станция ~ 11 км
Темирлулакж/д станция ~ 14 км


Информация о железнодорожной станции Железорудная

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Железорудная

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:683901
Код Экспресс-3:2709936

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Железорудная, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Железорудная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте