Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Берлик 1

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
113ЦАлматы — Казань00:4800:53вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань00:4800:53только 11 октября
113ЦАлматы — Казань00:4800:53только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань00:4800:53только 4 октября
045ЦПавлодар — Шымкент01:2301:33по чётным, кроме 02.11, 04.11
045ЦПавлодар — Шымкент01:2301:33только 2, 4 ноября
379ТАлматы — Уральск01:4601:47только 14, 17, 21, 24, 28 сентября, 1 октября
113ЦАлматы — Казань02:2402:25вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань02:2402:25только 11 октября
113ЦАлматы — Казань02:2402:25только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань02:2402:25только 4 октября
046ХШымкент — Павлодар07:0007:01по нечётным, кроме 01.11
845ХОтар — Шу08:5909:0126, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
881ХОтар — Шу08:5909:01сб, вс, а ещё 01.12
869ХМын-Арал — Шу10:1410:21ежедневно
114ЦКазань — Алматы12:0812:09только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы12:0812:09только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы12:0812:09вс с 30.10
385ЩБишкек — Новосибирск12:1212:13только 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря
385ННовосибирск — Бишкек14:0414:05только 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря
114ЦКазань — Алматы13:5914:11только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы13:5914:11только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы13:5914:11вс с 30.10
846ХШу — Отар15:3815:4026, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
882ХШу — Отар15:3815:40сб, вс, а ещё 01.12везде
870ХШу — Мын-Арал16:2816:33ежедневновезде
380ТУральск — Алматы18:3418:36ср, вс по 05.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Кемерж/д станция ~ 7 км
Шувокзал ~ 7 км
Берлик 2ж/д станция ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Берлик 1

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Берлик 1

Другое название:Berlik 1
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:704703
Код Экспресс-3:2700825

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Берлик 1, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Берлик 1, района Шуский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шуский район, станция Берлик 1 карта, Шуский район карта, добраться до жд станции Берлик 1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Шуский район, район, Шуский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. Шуский район. Берлик 1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Берлик 1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss