Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шу

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
009ТАлматы — Нур-Султан (Астана)23:3800:08ежедневно
016ТПетропавловск — Алматы23:5500:353, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 7, 9, 11, 13 августа, …
043ТАлматы — Костанай00:1600:50ежедневно
026ТШымкент — Алматы00:4501:004, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
111ТАлматы — Мангистау01:2901:39по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
045ЦПавлодар — Шымкент01:4902:092, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
045ЦПавлодар — Шымкент01:4902:09только 2, 4 августа, 2, 4 сентября, 2, 4 ноября
113ЦАлматы — Казань01:1002:10вт с 20.09, кроме 27.09, 04.10
113ЦАлматы — Казань01:1002:10вт
113ЦАлматы — Казань01:1002:10только 16, 23 августа
113ЦАлматы — Казань01:1002:10только 30 августа, 6, 13 сентября
113ЦАлматы — Казань01:1002:10только 4 октября
113ЦАлматы — Казань01:1002:10только 27 сентября
379ТАлматы — Уральск02:0302:23ср, сб
012ХШымкент — Алматы02:2202:33вт, чт, сб, вс
001ЬТашкент — Алматы02:2202:33пн, ср, пт
025ТАлматы — Шымкент02:2002:40по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
073ТАлматы — Жезказган02:0402:48вт, пт
087ТАлматы — Сарыагаш02:5803:23по чётным
043ЦКостанай — Алматы03:1103:56ежедневно по 04.07
043ЦКостанай — Алматы03:1103:56ежедневно с 05.07 по 28.07
043ЦКостанай — Алматы03:1103:56ежедневно с 29.07
007РАлматы — Уральск03:5204:12по чётным, кроме 30.07, 30.08, 30.10
033ЦАлматы — Актобе04:1804:38ежедневно
024ЦАктобе — Алматы04:2304:43только 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля
008ХУральск — Алматы04:2304:43по чётным по 04.07
008ХУральск — Алматы04:2304:43по чётным с 06.07 по 20.07
008ХУральск — Алматы04:2304:4322, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …
024ЦАктобе — Алматы04:2304:43по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
086ХШымкент — Нур-Султан (Астана)04:3304:53ежедневно
077ТАлматы — Мангистау05:1405:34ежедневно
087ХСарыагаш — Алматы05:2105:45по нечётным по 25.07
087ХСарыагаш — Алматы05:2105:48по нечётным с 27.07, кроме 01.08, 01.09, 01.11
004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы05:4406:14ежедневно по 27.07
004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы05:4706:17ежедневно с 28.07
073ЦЖезказган — Алматы05:3306:24чт, вс
046ХШымкент — Павлодар06:2606:46по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент06:4106:51ежедневно
022ТКызылорда — Семей07:2507:52ежедневно
111ХМангистау — Алматы08:5109:062, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10 августа, …
077ХМангистау — Алматы09:3009:50ежедневно
385ЩБишкек — Новосибирск11:1611:36только 11, 19, 27 июля, 21, 29 августа, 7, 15, 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря
086ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент11:2511:45ежедневно
010ТНур-Султан (Астана) — Алматы11:3512:10ежедневно
272ЦНур-Султан (Астана) — Туркестан12:3512:55только 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29 августа
034ТАктобе — Алматы12:5413:16ежедневно
306ЩШу — Бишкек13:35вс
114ЦКазань — Алматы12:2413:45вс, кроме 14.08, 02.10
114ЦКазань — Алматы12:2413:45только 14 августа
114ЦКазань — Алматы12:2413:45только 2 октября
056ЦКокшетау — Кызылорда13:2813:50ежедневно по 01.07
056ЦКокшетау — Кызылорда13:2813:503, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
056ЦКокшетау — Кызылорда13:2813:50ежедневно с 18.08
076ХКызылорда — Петропавловск14:0614:314, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
076ХКызылорда — Петропавловск14:0614:31по чётным с 16.08
385ННовосибирск — Бишкек14:2014:40только 7, 15, 23, 31 июля, 25 августа, 2, 11, 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря
021ЦСемей — Кызылорда14:5715:173, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
846ХШу — Отар15:254, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1 августа, …
882ХШу — Отар15:25сб, вс, а ещё 06.07, 30.08везде
021ЦСемей — Кызылорда15:1915:44только 9, 11, 13, 15, 17 августа
021ЦСемей — Кызылорда15:4016:00только 8, 10, 12, 14 августа
272ХТуркестан — Нур-Султан (Астана)15:4316:03только 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25 июля
272ХТуркестан — Нур-Султан (Астана)15:4316:03только 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 августа
870ХШу — Мын-Арал16:15ежедневновезде
056ХКызылорда — Кокшетау17:0117:213, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
056ХКызылорда — Кокшетау17:0117:21ежедневно с 16.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда17:3017:504, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда17:5218:12по чётным с 18.08, а ещё 01.09
380ТУральск — Алматы18:0018:20только 22, 26, 29 июня, 3 июля
380ТУральск — Алматы18:0018:20ср, вс, кроме 10.08, 14.08
023ХАлматы — Актобе18:0218:22по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
380ТУральск — Алматы18:0018:30только 10, 14 августа
041ЦАлматы — Атырау18:5219:124, 6, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 сентября, …
041ЦАлматы — Атырау18:5219:12по чётным по 01.08, а ещё 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда19:0219:22по чётным по 01.08, а ещё 01.08
041ЦАлматы — Атырау19:4020:00только 8, 10, 14 августа
712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)21:0421:14ежедневно
003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)21:3022:00ежедневно с 27.07
003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)21:3522:05ежедневно по 26.07
015ТАлматы — Петропавловск21:1222:10по чётным с 28.07, кроме 02.08, 02.09, 02.11
015ТАлматы — Петропавловск21:2422:16по чётным по 26.07
011ХАлматы — Шымкент22:3622:56вт, чт, пт, вс
001ХАлматы — Ташкент22:3622:56пн, ср, сб
041РАтырау — Алматы23:2123:423, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 17, 19 августа, …
041РАтырау — Алматы23:2123:42только 9, 11, 13, 15 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Берлик 1ж/д станция ~ 9 км
Кемерж/д станция ~ 16 км


Информация о вокзале Шу

Прогноз погоды в районе вокзала Шу

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:704600

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Шу, карта

Карта окрестностей вокзала Шу, города Шу - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шу, станция Шу карта, Шу карта, добраться до жд станции Шу, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шу, город, Шу спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. Шуский район. город Шу. Шу

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шу

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss