Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шу

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
016ТПетропавловск — Алматы23:2200:0217, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
011ХАлматы — Шымкент00:0100:16пн, ср, пт, сб
001ХАлматы — Шымкент00:0100:16вт, чт, вс
009ТАлматы — Нур-Султан (Астана)23:4200:22ежедневно
077ХМангистау — Алматы00:1000:32ежедневно
026ТШымкент — Алматы00:4000:5418, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
043ТАлматы — Костанай00:4501:25ежедневно
071ТАлматы — Туркестан01:2201:3218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
043ЦКостанай — Алматы01:4102:21ежедневно
025ТАлматы — Шымкент02:1002:23по нечётным, кроме 01.11
004ЦНур-Султан (Астана) — Алматы02:2002:50ежедневно
086ЦНур-Султан (Астана) — Сарыагаш02:3202:52ежедневно
033ЦАлматы — Актобе03:1203:32ежедневно
012ХШымкент — Алматы03:2503:35вт, чт, сб, вс
002ЬШымкент — Алматы03:2503:35пн, ср, пт
072ТТуркестан — Алматы03:4904:1619, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
321ТАлматы — Сарыагаш03:5904:19по чётным
373ТАлматы — Жезказган03:4804:37вт, пт
024ЦАктобе — Алматы05:0205:22по нечётным, кроме 01.11
379ТАлматы — Уральск05:0805:28ср, сб
077ТАлматы — Мангистау05:4206:02ежедневно
712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент06:1206:22ежедневно
085ЦСарыагаш — Нур-Султан (Астана)06:1206:32ежедневно
373ЦЖезказган — Алматы06:4207:22чт, вс
321ХСарыагаш — Алматы07:1707:47по нечётным, кроме 01.11
022ТКызылорда — Семей08:4009:04ежедневно
010ТНур-Султан (Астана) — Алматы11:0211:37ежедневно
272ЦНур-Султан (Астана) — Туркестан11:4812:08только 7, 10, 13, 16 сентября
034ТАктобе — Алматы12:2912:51ежедневно
056РНур-Султан (Астана) — Кызылорда13:0413:24пн, ср, чт, сб
056ЦКокшетау — Кызылорда13:0413:24вт, пт, вс
076ХКызылорда — Петропавловск14:3814:58по чётным
846ХШу — Отар15:2720, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 октября, …
882ХШу — Отар15:27сб, вс, а ещё 01.12везде
021ЦСемей — Кызылорда15:2615:46ежедневно
870ХШу — Мын-Арал16:05ежедневновезде
272ХТуркестан — Нур-Султан (Астана)15:5716:17только 5, 8, 11, 14, 17 сентября
056ТКызылорда — Нур-Султан (Астана)16:2816:48пн, вт, чт, сб
056ХКызылорда — Кокшетау16:2816:48ср, пт, вс
076ЦПетропавловск — Кызылорда17:1717:3718, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
380ТУральск — Алматы17:4718:07ср, вс
023ХАлматы — Актобе18:1918:43по нечётным, кроме 01.11
003ЦАлматы — Нур-Султан (Астана)18:3219:02ежедневно
029ХАтырау — Алматы19:4820:0018, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
029ТАлматы — Атырау20:2320:33по нечётным, кроме 01.11
712ХШымкент — Нур-Султан (Астана)20:3220:42ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск21:5822:36по чётным, кроме 02.11
041РАтырау — Алматы22:5123:11по нечётным, кроме 01.11, 03.11
041РАтырау — Алматы22:5123:11только 3 ноября
041ЦАлматы — Атырау22:5723:1718, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Берлик 1ж/д станция ~ 9 км
Кемерж/д станция ~ 16 км


Информация о вокзале Шу

Прогноз погоды в районе вокзала Шу

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:704600

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Шу, карта

Карта окрестностей вокзала Шу, города Шу - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шу, станция Шу карта, Шу карта, добраться до жд станции Шу, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шу, город, Шу спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. Шуский район. город Шу. Шу

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шу

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss