Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Семей

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
031ХАлматы — Павлодар06:1006:37только 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая
031ХАлматы — Павлодар06:1006:373, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, …
068ЦАстана — Оскемен-106:3607:0527, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
068РАстана — Оскемен-106:3607:05по нечётным с 01.06 по 29.06
301ННовосибирск — Алматы07:2407:4927, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
369ННовосибирск — Ташкент07:2407:4926 июня, 4, 12, 20, 28 июля, 6, 14, 22, 30 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14 октября, …
385ННовосибирск — Бишкек07:2407:4924 июня, 2, 10, 18, 26 июля, 3, 12, 20, 28 августа, 6, 14, 22, 30 сентября, 8, 16, 24 октября, 1, 10, 18, 26 ноября, …
369ННовосибирск — Ташкент07:2407:49только 16, 20, 24, 28 мая, 1, 10, 18 июня
385ННовосибирск — Бишкек07:2407:49только 14, 22, 30 мая, 8, 16 июня
021ЦСемей — Кызылорда11:40ежедневно
121ЦСемей — Астана13:0027, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 1 сентября, …
121ЦСемей — Астана13:0015, 16, 17 июня, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
121ЦСемей — Астана13:00ежедневно с 18.06, кроме 21.06, 28.06, 30.06
121ЦСемей — Астана13:00только 21, 28 июня
121ЦСемей — Астана13:00только 30 июня
301ЦАлматы — Новосибирск13:4614:16по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
385ЩБишкек — Новосибирск13:4614:1628 мая, 6, 14 июня, 8, 16, 24 июля, 1, 10, 18, 26 августа, 4, 12, 20, 28 сентября, 6, 14, 22, 30 октября, 8, 16 ноября, …
369ФТашкент — Новосибирск13:4614:1630 мая, 8, 16 июня, 10, 18, 26 июля, 4, 12, 20, 28 августа, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8 октября, …
385ЩБишкек — Новосибирск13:4614:16только 22, 30 июня
369ФТашкент — Новосибирск13:4614:16только 24 июня, 2 июля
353ЦСемей — Астана14:5028, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
037ХСемей — Мангистау14:50только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7 июня
037ХСемей — Мангистау14:509, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
457ТСемей — Шар16:45по нечётным с 01.06, кроме 01.08
833АСемей — Шар17:40ежедневно, кроме вт
067ТОскемен-1 — Астана19:1519:4527, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …
067ЦОскемен-1 — Астана19:1519:45по нечётным с 01.06 по 29.06
031ТПавлодар — Алматы22:5723:30только 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая
031ТПавлодар — Алматы22:5723:303, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Семейаэропорт ~ 7 км
№1разъезд ~ 11 км
Дюсакенж/д станция ~ 18 км


Информация о вокзале Семей

Прогноз погоды в районе вокзала Семей

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:709406
Код Экспресс-3:2700900

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Семей, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Семей

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте