Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Сорочинская

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
317ЩБишкек — Самара02:4102:43пн, сб, кроме 14.12
305ФТашкент — Самара02:4102:43пт, вс, кроме 13.12
546САдлер — Орск03:0203:04вт, чт, вс
250НАдлер — Новокузнецк03:0203:04только 11, 28 сентября
250НАдлер — Новокузнецк03:0203:04ср, сб, кроме 17.07
250НАдлер — Новокузнецк03:0203:04только 14 сентября
250НАдлер — Новокузнецк03:0203:04только 18 сентября
250НАдлер — Новокузнецк03:0203:04только 21 сентября
250НАдлер — Новокузнецк03:0203:04только 25 сентября
111УОрск — Кисловодск03:1303:15ср, кроме 18.09
111УОрск — Кисловодск03:1303:15только 18 сентября
105АСанкт-Петербург — Оренбург04:5304:5518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
105АСанкт-Петербург — Оренбург04:5304:5510, 12, 14 сентября, 28, 30 октября, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3 декабря, …
105АСанкт-Петербург — Оренбург04:5304:55только 16, 18 сентября
105АСанкт-Петербург — Оренбург04:5304:55по чётным с 20.09, кроме 24.09, 26.09
105АСанкт-Петербург — Оренбург04:5304:55только 24 сентября
105АСанкт-Петербург — Оренбург04:5304:55только 26 сентября
111СКисловодск — Орск05:5705:59вт, кроме 20.08
111СКисловодск — Орск05:5705:59только 20 августа
572ССимферополь — Оренбург05:5705:59только 5 августа
7510Бузулук — Оренбург express07:2407:25ежедневнокроме: 1357 км, 1479 км, Ленинский Луч
519УОрск — Анапа07:3607:38пн
527УОрск — Новороссийск07:3607:38только 18 июля
131ЕОрск — Москва08:1308:1919, 20, 21, 22, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
131ЕОрск — Москва08:1308:19только 23, 24, 25, 26 июля
131ЕОрск — Москва08:1308:19вт, ср, чт, вс с 25.08, а ещё 26.08, 02.09, 09.09
131ЕОрск — Москва08:1308:19только 16 сентября
131ЕОрск — Москва08:1308:19только 23 сентября
131ЕОрск — Москва08:1308:19пн, ср, пт с 25.09
519САнапа — Орск08:2408:26пт
528СНовороссийск — Оренбург08:2408:26только 22 июля
464СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск10:5110:5318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
7505Оренбург — Бузулук express11:2111:22по выходнымкроме: Красногвардеец-2, 1280 км
263УОрск — Самара11:4911:51чт, вс с 06.10
463УЧелябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:4911:5120, 22, 24, 26, 28 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
463УЧелябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)11:4911:51только 30 июля, 1 августа
213УОренбург — Самара12:3612:3820, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
031УОрск — Москва14:2814:30ежедневно, кроме 08.07
032УМосква — Орск15:0615:08ежедневно, кроме 23.07
032УМосква — Орск15:0615:08только 23 июля
7506Бузулук — Оренбург express15:3915:40по выходнымкроме: 1357 км, 1479 км, Ленинский Луч
571ЕОренбург — Евпатория16:2516:27только 6 августа
264ЙСамара — Орск16:3416:36пн, чт с 10.10
214ЙСамара — Оренбург19:1119:1320, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
131ММосква — Орск19:3819:4519, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
131ММосква — Орск19:3819:45только 16, 17, 18, 19, 23, 25 сентября
131ММосква — Орск19:3819:45только 24, 26 сентября
131ММосква — Орск19:3819:45только 28 сентября, 5, 10, 12, 15 октября
131ММосква — Орск19:3819:45только 30 сентября, 2, 7, 9 октября
131ММосква — Орск19:3819:45только 1, 3, 8 октября
105УОренбург — Санкт-Петербург20:1320:1520, 22, 24, 26, 28 июля, 8, 10 сентября, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
105УОренбург — Санкт-Петербург20:1320:15только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
105ЕОренбург — Санкт-Петербург20:1320:15по чётным с 16.09, кроме 20.09, 28.09, 04.10
105ЕОренбург — Санкт-Петербург20:1320:15только 20, 28 сентября, 4 октября
105ЕОренбург — Санкт-Петербург20:1320:15только 26 октября
7509Оренбург — Бузулук express21:0321:04ежедневнокроме: Красногвардеец-2, 1280 км
249ННовокузнецк — Адлер21:2721:29только 22, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19 августа, 9, 13, 16, 20, 23 сентября
249ННовокузнецк — Адлер21:2721:29только 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября
545УОрск — Адлер21:2721:29только 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 24, 31 августа, 3, 5, 7 сентября
545УОрск — Адлер21:3621:37только 27, 29 августа
545УОрск — Адлер21:4121:42только 20, 22 августа
318ЙСамара — Бишкек22:3122:34пн, сб
306ЙСамара — Ташкент22:3122:34пт, вс

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сорочинскавтовокзал ~ 1 км
Сорочинск, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
1335 кмостановочный пункт ~ 5 км
1352 кмостановочный пункт ~ 7 км
1354 кмостановочный пункт ~ 10 км
1332 кмостановочный пункт ~ 11 км


Информация о железнодорожной станции Сорочинская

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сорочинская

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:811201
Код Экспресс-3:2040380

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Сорочинская, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сорочинская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте