Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Белоруссия - флаг

Скидель

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
628БГродно — Минск00:2900:3313, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17 октября, …
623БВитебск — Гродно04:4404:46пн, пт, сб, вс с 20.11
6252Гродно — Лида04:4404:46ежедневновезде
623ФОрша — Гродно04:4404:46вт, ср, чт с 25.10, кроме 08.11
623ФОрша — Гродно04:4404:46вт, ср, чт
623БВитебск — Гродно04:4404:46пн, пт, сб, вс
623БВитебск — Гродно04:4404:46пн, пт, сб, вс с 24.09
623БВитебск — Гродно04:4404:46пн, пт, сб, вс с 22.10, а ещё 08.11
623БВитебск — Гродно04:4404:46только 23 сентября
609БГомель — Гродно05:1205:1411, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
609БГомель — Гродно05:1205:14ежедневно с 23.08 по 31.08
631БГомель — Гродно05:5005:5211, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября, …
631БГомель — Гродно05:5005:52ежедневно с 23.08 по 31.08
6251Лида — Гродно06:1606:17ежедневнокроме: Полесский парк
6294/6293Гродно — Барановичи-Полесские06:4006:41ежедневнокроме: Хвойняны, Дубно, Заполье, Старина, Подстанция
6294/6293Гродно — Полонка06:4006:41только 16 августакроме: Хвойняны, Дубно, Заполье, Старина, Подстанция
730БГродно — Минск07:0807:09ежедневно
6281/6280Барановичи-Полесские — Гродно09:5209:53ежедневноЖитомля, Аульс, Гродно
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские10:1610:17ежедневнокроме: Подстанция
6296/6295Гродно — Волковыск-Город10:1610:17только 16 августакроме: Подстанция
6253Лида — Гродно10:4510:46ежедневнокроме: Полесский парк
679БВитебск — Гродно11:1311:15ежедневно с 21.10
679БВитебск — Гродно11:1311:1512, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
679БВитебск — Гродно11:1311:15только 23 сентября
679БВитебск — Гродно11:1311:15только 11, 17, 18, 21, 23, 27, 29 августа
687БМинск — Гродно11:2711:29ежедневно
680БГродно — Витебск11:1311:31только 29 августа
680БГродно — Витебск11:1311:31только 1, 5, 8, 12, 13, 14, 21 сентября
680БГродно — Витебск11:1311:31только 15 сентября
680БГродно — Витебск11:1311:31только 19, 20 сентября
680БГродно — Витебск11:1311:31только 22 сентября
680БГродно — Витебск11:1311:31только 26 сентября
680БГродно — Витебск11:1311:31только 27, 28, 29 сентября
680БГродно — Витебск12:2612:28ежедневно с 19.11
680БГродно — Витебск12:2612:28ежедневно по 21.08
680БГродно — Витебск12:2612:28только 22, 23, 24, 25, 26 августа
680БГродно — Витебск12:2612:28сб, вс с 27.08, а ещё 30.08
680БГродно — Витебск12:2612:28только 31 августа, 2, 6, 7, 9, 16 сентября
680БГродно — Витебск12:2612:28только 23 сентября
680БГродно — Витебск12:2612:2824, 25, 30 сентября, 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
680БГродно — Витебск12:2612:28только 3 октября
680БГродно — Витебск12:2612:28пн, вт, ср, чт с 04.10
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно12:5112:52ежедневнокроме: Полесский парк
6254Гродно — Лида13:1813:19пт, сб, всвезде
6255Лида — Гродно14:3314:34пт, сб, вскроме: Полесский парк
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские14:3214:35ежедневнокроме: Подстанция
6998/6997Гродно — Рось14:3214:35только 9, 10, 11 августавезде
688БГродно — Минск16:0316:05ежедневно
6256Гродно — Лида16:2816:29ежедневновезде
632БГродно — Гомель17:3017:32ежедневно с 31.08
632БГродно — Гомель17:3017:32ежедневно по 21.08
632БГродно — Гомель17:3017:32только 22, 23, 24, 25, 26 августа
632БГродно — Гомель17:3017:32только 27, 28, 29, 30 августа
624БГродно — Витебск17:5717:59только 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 ноября, 2, 3, 4, 5, 9, 10 декабря, 29, 30, 31 июля, 1, 5, 6 августа
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно17:5517:59ежедневнокроме: Полесский парк
624ФГродно — Орша17:5717:59вт, ср, чт, кроме 08.11
624БГродно — Витебск17:5717:59пн, пт, сб, вс
624БГродно — Витебск17:5717:5923, 24, 25, 26, 30 сентября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 октября, …
624БГродно — Витебск17:5717:59только 31 октября
6984/6985Рось — Гродно17:5517:59только 9, 10, 11 августакроме: Полесский парк
6285/6284Полонка — Гродно17:5517:59только 16 августакроме: Полесский парк
610БГродно — Гомель20:3220:3412, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
610БГродно — Гомель20:3220:34ежедневно с 21.08 по 30.08
6258Гродно — Лида21:2721:28ежедневновезде
627БМинск — Гродно21:2721:2912, 14, 19, 21, 26, 28 августа, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 сентября, 2, 16, 21, 23, 28 октября, …
627БМинск — Гродно21:2721:29только 7, 9, 14 октября
6257Лида — Гродно22:4022:41ежедневнокроме: Полесский парк
729БМинск — Гродно23:0823:09ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бирюличиостановочный пункт ~ 4 км
Хвойняныостановочный пункт ~ 5 км
Житомляж/д станция ~ 9 км
Черленаж/д станция ~ 10 км
Завадичиостановочный пункт ~ 13 км
Мурованкаостановочный пункт ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Скидель

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Скидель

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:135405
Код Экспресс-3:2100169

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Скидель, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Скидель, города Скидель - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Скидель, станция Скидель карта, Скидель карта, добраться до жд станции Скидель, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Скидель, город, Скидель спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Гродненский район. город Скидель. Скидель

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Скидель

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss