Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Белоруссия - флаг

Скидель

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
628БГродно — Минск00:2900:3310, 12, 17, 19, 24, 26, 31 декабря, 1, 3, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 января, 4, 6, 11 февраля, …
623БВитебск — Гродно04:4404:46пн, пт, сб, вс по 11.12
623ФОрша — Гродно04:4404:46только 29, 30 ноября, 1, 6, 7, 8 декабря
6252Гродно — Лида04:4404:46ежедневно по 10 декабрякроме: Хвойняны, Заполье, Логвины
634БКоммунары — Гродно04:4404:46ежедневно с 13.12
623БВитебск — Гродно04:4404:46только 12 декабря
6252Гродно — Лида04:4404:46ежедневно с 11 декабрякроме: Хвойняны, Заполье, Логвины
609БГомель — Гродно05:1205:14ежедневно по 11.12
609БГомель — Гродно05:1205:14ежедневно с 12.12
631БГомель — Гродно05:5005:52ежедневно по 11.12
631БГомель — Гродно05:5005:52только 12, 13, 14, 15 декабря
631БГомель — Гродно05:5005:52ежедневно с 16.12
6251Лида — Гродно06:1606:17ежедневно по 10 декабрякроме: Полесский парк
6251Лида — Гродно06:1606:17ежедневно с 11 декабрякроме: Полесский парк
6294/6293Гродно — Барановичи-Полесские06:4006:41ежедневно по 10 декабряЧерлена, Мосты, Кульшичи, далее везде, кроме: Старина, Подстанция, Войтковичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки, Ивная
6294/6293Гродно — Барановичи-Полесские06:4006:41ежедневно с 11 декабряЧерлена, Мосты, Кульшичи, далее везде, кроме: Старина, Подстанция, Войтковичи, Старая Весь, Плетяничи, Гриньки, Ивная
730БГродно — Минск07:0807:09ежедневно по 10.12
630БГродно — Минск07:0907:11ежедневно с 11.12
6281/6280Барановичи-Полесские — Гродно09:5209:53ежедневно по 10 декабряЖитомля, Аульс, Гродно
6281/6280Барановичи-Полесские — Гродно09:5209:53ежедневно с 11 декабряЖитомля, Аульс, Гродно
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские10:1610:17пн, вт, ср, чт по 10 декабрякроме: Подстанция, Старая Весь
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские10:1610:17пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Подстанция
6296/6295Гродно — Волковыск-Город10:1610:17только 8 декабрякроме: Подстанция
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские10:1610:17пн, вт, ср, чт с 11 декабрякроме: Подстанция, Старая Весь
6296/6295Гродно — Барановичи-Полесские10:1610:17пт, сб, вс с 11 декабрякроме: Подстанция
6296/6295Гродно — Волковыск-Город10:1610:17только 13, 15 декабрякроме: Подстанция
6253Лида — Гродно10:4510:46ежедневно по 10 декабрякроме: Полесский парк
6253Лида — Гродно10:4510:46ежедневно с 11 декабрякроме: Полесский парк
679БВитебск — Гродно11:1311:15ежедневно по 10.12
679БВитебск — Гродно11:1311:15ежедневно с 26.12
679БВитебск — Гродно11:1311:15ежедневно с 11.12 по 25.12
687БМинск — Гродно11:2711:29ежедневно
680БГродно — Витебск12:2612:28ежедневно по 10.12, кроме 06.12, 08.12
680БГродно — Витебск12:2612:28только 6, 8 декабря
680БГродно — Витебск12:2612:28ежедневно с 11.12, кроме 26.01
680БГродно — Витебск12:2612:28только 26 января
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно12:5112:52пн, вт, ср, чт по 10 декабрякроме: Полесский парк
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно12:5112:52пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Полесский парк
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно12:5112:52пн, вт, ср, чт с 11 декабрякроме: Полесский парк
6283/6282Барановичи-Полесские — Гродно12:5112:52пт, сб, вс с 11 декабрякроме: Полесский парк
6254Гродно — Лида13:1813:19пт, сб, вс по 10 декабрявезде
6254Гродно — Лида13:1813:19пт, сб, вс с 11 декабрявезде
6255Лида — Гродно14:3314:34пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Полесский парк
6255Лида — Гродно14:3314:34пт, сб, вс с 11 декабрякроме: Полесский парк
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские14:3214:35пн, вт, ср, чт по 10 декабрякроме: Подстанция, Старая Весь, Исса
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские14:3214:35пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Подстанция, Исса
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские14:3214:35пн, вт, ср, чт с 11 декабрякроме: Подстанция, Старая Весь, Исса
6298/6297Гродно — Барановичи-Полесские14:3214:35пт, сб, вс с 11 декабрякроме: Подстанция, Исса
688БГродно — Минск16:0316:05ежедневно
6256Гродно — Лида16:2816:29ежедневно по 10 декабрявезде
6256Гродно — Лида16:2816:29ежедневно с 11 декабрявезде
632БГродно — Гомель17:3017:32ежедневно по 10.12
632БГродно — Гомель17:3017:32ежедневно с 11.12
624БГродно — Витебск17:5717:59пн, пт, сб, вс по 10.12
624ФГродно — Орша17:5717:59только 29, 30 ноября, 1, 6, 7, 8 декабря
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно17:5517:59пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Полесский парк
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно17:5517:59пн, вт, ср, чт по 10 декабрякроме: Полесский парк
624БГродно — Витебск17:5717:59только 11 декабря
634ЬГродно — Коммунары17:5717:59ежедневно с 12.12
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно17:5517:59пн, вт, ср, чт с 11 декабрякроме: Полесский парк
6285/6284Барановичи-Полесские — Гродно17:5517:59пт, сб, вс с 11 декабрякроме: Полесский парк
610БГродно — Гомель20:3220:34ежедневно по 10.12
610БГродно — Гомель20:3220:34ежедневно с 11.12
6258Гродно — Лида21:2721:28ежедневно по 10 декабрякроме: Заполье, Логвины, Раклевцы
6258Гродно — Лида21:2721:28ежедневно с 11 декабрякроме: Заполье, Логвины, Раклевцы
627БМинск — Гродно21:2721:29только 27 ноября, 2, 4, 9 декабря
627БМинск — Гродно21:2721:2911, 16, 18, 23, 25, 30, 31 декабря, 2, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 января, 3, 5, 10, 12 февраля, …
6257Лида — Гродно22:4022:41ежедневно по 10 декабряЖитомля, Мурованка, Аульс, Гродно
6257Лида — Гродно22:4122:42ежедневно с 11 декабряЖитомля, Мурованка, Аульс, Гродно
729БМинск — Гродно23:0823:09ежедневно по 10.12
629БМинск — Гродно23:1323:15ежедневно с 11.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Бирюличиостановочный пункт ~ 4 км
Хвойняныостановочный пункт ~ 5 км
Житомляж/д станция ~ 9 км
Черленаж/д станция ~ 10 км
Завадичиостановочный пункт ~ 13 км
Мурованкаостановочный пункт ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Скидель

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Скидель

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:135405
Код Экспресс-3:2100169

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Скидель, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Скидель, города Скидель - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Скидель, станция Скидель карта, Скидель карта, добраться до жд станции Скидель, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Скидель, город, Скидель спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Гродненский район. город Скидель. Скидель

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Скидель

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss