Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Белоруссия - флаг

Лида

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
623БВитебск — Гродно02:5703:07пн, пт, сб, вс по 11.12
623ФОрша — Гродно02:5703:07вт, ср, чт по 08.12
634БКоммунары — Гродно02:5703:07ежедневно с 13.12
623БВитебск — Гродно02:5703:07только 12 декабря
609БГомель — Гродно03:1303:40ежедневно по 11.12
609БГомель — Гродно03:1303:40ежедневно с 12.12
6251Лида — Гродно03:51ежедневно по 10 декабрякроме: Раклевцы, Логвины, Заполье, Полесский парк
6262Лида — Молодечно04:04ежедневно по 10 декабрякроме: Цверма, Берёзовцы
6062Лида — Беняконе04:52ежедневно по 10 декабрякроме: Петюны, Ёткишки
730БГродно — Минск08:1108:13ежедневно по 10.12
6064Лида — Беняконе08:22ежедневно по 10 декабрявезде
6253Лида — Гродно08:27ежедневно по 10 декабрякроме: Полесский парк
630БГродно — Минск08:2408:29ежедневно с 11.12
6244Лида — Барановичи-Полесские08:40ежедневно по 10 декабрявезде
6264Лида — Молодечно08:53ежедневно по 10 декабрявезде
687БМинск — Гродно10:0310:08ежедневно
6255Лида — Гродно12:06пт, сб, вс по 10 декабрякроме: Полесский парк
6266Лида — Молодечно15:51ежедневно по 10 декабрявезде
6246Лида — Барановичи-Полесские16:16ежедневно по 10 декабрявезде
688БГродно — Минск17:1917:24ежедневно
731БМинск — Гродно17:4317:45ежедневно по 10.12
731БМинск — Гродно17:4417:46ежедневно с 11.12
624БГродно — Витебск19:3219:38пн, пт, сб, вс по 10.12
624ФГродно — Орша19:3219:38вт, ср, чт по 08.12
624БГродно — Витебск19:3319:38только 11 декабря
634ЬГродно — Коммунары19:3319:38ежедневно с 12.12
6257Лида — Гродно20:07ежедневно по 10 декабрякроме: Логвины, Заполье, Хвойняны, Бирюличи, Завадичи, Полесский парк
6068Лида — Беняконе20:31ежедневно по 10 декабрякроме: Петюны
6248Лида — Барановичи-Полесские20:38ежедневно по 10 декабрякроме: Дитрики, Яцуки, Железница, Замошье
732БГродно — Минск21:1121:13ежедневно по 10.12
732БГродно — Минск21:1521:17ежедневно с 11.12
729БМинск — Гродно22:0122:04ежедневно по 10.12
629БМинск — Гродно22:0122:04ежедневно с 11.12
610БГродно — Гомель21:5822:34ежедневно по 10.12
610БГродно — Гомель22:0222:34ежедневно с 11.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Раклевцыостановочный пункт ~ 2 км
Гутнож/д станция ~ 6 км
Далекийостановочный пункт ~ 6 км
Гудыж/д станция ~ 8 км
Белогрудаостановочный пункт ~ 11 км
Минойтыж/д станция ~ 11 км


Информация о железнодорожной станции Лида

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лида

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:137608
Код Экспресс-3:2100250

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Лида, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Лида, города Лида - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Лида, станция Лида карта, Лида карта, добраться до жд станции Лида, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Лида, город, Лида спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Белоруссия. Гродненская область. Лидский район. город Лида. Лида

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лида

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss