Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Белоруссия - флаг

Борисов

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
028ББрест — Москва00:5400:56ежедневно с 16.11
028ББрест — Москва00:5801:0012, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
028ББрест — Москва00:5801:00пн, вт, ср, чт с 02.09, а ещё 06.09
028ББрест — Москва00:5801:00только 28 сентября
634ЬГродно — Коммунары01:2001:23ежедневно с 16.11
634ЬГродно — Коммунары01:2201:25ежедневно, кроме 05.07, 17.07
634ЬГродно — Коммунары01:2201:25только 17 июля
634ЬГродно — Коммунары01:2201:25ежедневно с 03.09
425УЧелябинск — Калининград01:4501:47вс
425УЧелябинск — Калининград01:5101:53только 8, 15 сентября
679ФВитебск — Гродно04:2504:2712, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2 августа, …
679ФВитебск — Гродно04:2504:27только 17, 18 июля
679БВитебск — Гродно04:2504:27только 10 декабря
679ФВитебск — Гродно04:2504:27ежедневно с 24.08
679ФВитебск — Гродно04:3204:34ежедневно с 27.09
679ФВитебск — Гродно04:3204:34ежедневно с 03.09
6001Борисов — Минск-Пасс.04:40ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6001Борисов — Минск-Пасс.04:40ежедневно с 16 ноябрявезде
6002Борисов — Орша-Центр.04:43ежедневновезде
6001Борисов — Минск-Пасс.04:46ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6003Борисов — Минск-Восточный05:28ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6003Борисов — Минск-Восточный05:40ежедневно по 2 сентябрявезде
6003Борисов — Минск-Восточный05:40ежедневно с 16 ноябрявезде
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:1614, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 4, 5, 6 августа, …
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16только 15 июля
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16только 17, 18 июля
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16пн, вт, ср, чт с 19.08
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16только 13 июля
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16только 3 августа
051БСанкт-Петербург — Брест06:1406:16только 12 июля
051БСанкт-Петербург — Брест06:1906:21только 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест06:1906:21только 7, 8, 11, 14, 15 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест06:1906:21только 16, 17 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест06:1906:21ежедневно с 21.09
7001Борисов — Минск-Пасс. express06:30ежедневно по 2 сентябряПечинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде
7001Борисов — Минск-Пасс. express06:30ежедневно с 16 ноябряПечинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде
7001Борисов — Минск-Пасс. express06:33ежедневно с 3 сентября по 15 ноябряПечинский, Жодино-Южное, Заречное, Степянка, далее везде
6007Крупки — Минск-Пасс.06:4206:45ежедневно по 2 сентябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.06:4206:45ежедневно с 16 ноябрявезде
6007Крупки — Минск-Пасс.06:4706:49ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки07:2707:29ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки07:2707:29ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6006Минск-Пасс. — Крупки07:2707:29ежедневно с 16 ноябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.07:3107:33ежедневно по 2 сентябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.07:3107:33ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6009Орша-Центр. — Минск-Пасс.07:3107:33ежедневно с 16 ноябрявезде
712БМинск — Витебск07:4607:4713, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
712БМинск — Витебск07:4607:47ежедневно с 03.09
360ЧКалининград — Адлер07:5607:5812, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
360ЧКалининград — Адлер07:5607:583, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября, …
027БМосква — Брест07:5808:0012, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
027БМосква — Брест07:5808:00только 15 июля
027БМосква — Брест07:5808:00только 17, 18 июля
027БМосква — Брест07:5808:00пн, вт, ср, чт с 19.08
027БМосква — Брест07:5808:00только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
027БМосква — Брест07:5808:00только 2 сентября
027БМосква — Брест08:0408:06ежедневно с 21.09
027БМосква — Брест08:0408:06пн, вт, ср, чт с 03.09, кроме 11.09, 16.09, 17.09
027БМосква — Брест08:0408:06только 6, 11 сентября
027БМосква — Брест08:0408:06только 7, 8, 13, 14, 15, 20 сентября
027БМосква — Брест08:0408:06только 16, 17 сентября
867БОрша — Минск08:2908:3013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
867БОрша — Минск08:2908:30ежедневно с 03.09
862БМинск — Орша08:3908:40ежедневно с 16.11
862БМинск — Орша08:4208:43ежедневно
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.08:3408:44ежедневно с 16 ноябрявезде
862БМинск — Орша08:4308:44ежедневно с 03.09
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.08:3608:47ежедневно с 17 июня по 2 сентябрявезде
6008Минск-Пасс. — Орша-Центр.08:3608:47ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
6011Борисов — Минск-Восточный09:01только 16 июлявезде
149ЙСамара — Минск09:0409:07только 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 22, 29 ноября, 6 декабря
149ЙСамара — Минск09:1009:12пт с 06.09, кроме 11.10, 18.10
149ЙСамара — Минск09:1009:12только 11, 18 октября
6011Крупки — Минск-Восточный09:2009:23ежедневно по 2 сентябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный09:2009:23ежедневно с 16 ноябрявезде
6011Крупки — Минск-Восточный09:2509:27ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
065БМурманск — Минск10:0010:02только 7, 14 июля, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск10:0010:02пн, сб, кроме 13.07, 26.08
249БСанкт-Петербург — Минск10:0010:02только 13 июля
065БМурманск — Минск10:0010:02вс с 21.07
249БСанкт-Петербург — Минск10:0410:06только 26 августа
065БМурманск — Минск10:0610:08вс с 15.09
249БСанкт-Петербург — Минск10:0610:08только 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября
065БМурманск — Минск10:0610:08только 8 сентября
148ЧКалининград — Москва10:4010:42ежедневно с 16.11
148ЧКалининград — Москва10:4110:437, 8, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 29, 30 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 октября, …
148ЧКалининград — Москва10:4110:43только 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26 сентября, 1 октября
148ЧКалининград — Москва10:4110:43только 22 октября
148ЧКалининград — Москва10:4110:43только 27 сентября
148ЧКалининград — Москва10:4110:43только 28 сентября
148ЧКалининград — Москва10:4410:4613, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …
148ЧКалининград — Москва10:4410:46только 12, 14, 17 июля
148ЧКалининград — Москва10:4410:46только 30 августа, 2 сентября
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.11:0211:04ежедневно по 2 сентябрявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.11:0211:04ежедневно с 16 ноябрявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Восточный11:0211:04только 16, 18 июлявезде
6013Орша-Центр. — Минск-Пасс.11:0911:11ежедневно с 3 сентября по 15 ноябрявезде
139ЩСмоленск — Минск11:4311:45только 16, 22, 30 июля, 5, 13, 19 августа, 19, 25 ноября, 3 декабря
139ЩСмоленск — Минск11:4811:50только 2 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Борисов, автовокзалавтовокзал ~ 2 км
Печинскийостановочный пункт ~ 4 км
Березинаостановочный пункт ~ 4 км
Неманицаостановочный пункт ~ 9 км
Пролетарская Победаостановочный пункт ~ 11 км
Новосадыж/д станция ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Борисов

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Борисов

Железная дорога:Белорусская
Код ЕСР:141406
Код Экспресс-3:2100305

Все станции в государстве Белоруссия

железнодорожная станция Борисов, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Борисов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте