Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Кандыагаш

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
047ЦАстана — Атырау23:4700:1017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
057ХАстана — Уральск23:4700:2716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
034ТАктобе — Алматы01:0901:19ежедневно
029РАтырау — Алматы02:1302:48по нечётным по 01.08, кроме 31.07
029РАтырау — Алматы02:1302:48по нечётным с 03.08, кроме 31.08, 31.10
029ЦАлматы — Атырау03:0303:38по чётным по 01.08, а ещё 01.08
029ЦАлматы — Атырау03:0303:384, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
891ИШалкар — Актобе03:4704:07ежедневно, кроме ср, птвезде
691ХАтырау — Актобе04:5705:12ежедневно по 02.08
691ХАтырау — Актобе04:5705:12ежедневно с 03.08
847АКандагач — Никельтау06:4418, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14 августа, …
028ТУральск — Алматы06:4206:52по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы06:0606:5218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
027ТАлматы — Уральск08:1208:28по чётным
047ТАтырау — Астана08:3008:50по чётным
058ХУральск — Астана08:1008:50по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ТАлматы — Атырау08:1208:58по нечётным по 03.08, кроме 01.08
041ТАлматы — Атырау08:1208:58по нечётным с 05.08, кроме 01.09, 01.11
037ХСемей — Мангистау09:3810:0617, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
007РАлматы — Саратов11:2411:36по чётным
318ЙСамара — Бишкек11:5812:10вт, вс
306ЙСамара — Ташкент11:5812:10пн, сб
023ХАлматы — Актобе12:0912:27по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
317ЩБишкек — Самара12:3612:46пт, вс, кроме 13.12
305ФТашкент — Самара12:3612:46чт, сб, кроме 12.12
109ХМангистау — Актобе13:2413:40ежедневно по 03.08
109ХМангистау — Актобе13:2613:40ежедневно с 04.08
892ИАктобе — Шалкар14:0614:26ежедневно, кроме вт, чтвезде
008ЖСаратов — Алматы14:5715:1218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
033ЦАлматы — Актобе15:1115:21ежедневно, кроме 17.07
614ХУральск — Мангистау16:2816:58по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
037ТМангистау — Семей17:4918:05по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
692ХАктобе — Атырау18:0418:19ежедневно по 01.08
692ХАктобе — Атырау18:0418:19ежедневно с 02.08
613ХМангистау — Уральск19:0819:23по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
110ХАктобе — Мангистау20:4420:59ежедневно по 01.08
110ХАктобе — Мангистау20:4420:59ежедневно с 02.08
024ЦАктобе — Алматы23:2723:3619, 21, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

Яндекс.Расписания

Информация о вокзале Кандыагаш

Прогноз погоды в районе вокзала Кандыагаш

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:660007
Код Экспресс-3:2704870

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Кандыагаш, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кандыагаш

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте