Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Арал Тенизи

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
117ЦПавлодар — Кызылорда00:1200:1818, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
027ТАлматы — Уральск00:5501:05по чётным
041ТАлматы — Атырау00:5501:05по нечётным по 03.08, кроме 01.08
041ТАлматы — Атырау00:5501:05по нечётным с 05.08, кроме 01.09, 01.11
007РАлматы — Саратов02:4402:50по чётным
023ХАлматы — Актобе02:5402:59по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
317ЩБишкек — Самара03:4303:48пт, вс, кроме 13.12
305ФТашкент — Самара03:4303:48чт, сб, кроме 12.12
117ХКызылорда — Павлодар05:0205:10по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
033ЦАлматы — Актобе05:4305:48ежедневно, кроме 17.07
077ХМангистау — Алматы06:0406:20только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы07:2307:28ежедневно, кроме 19.07
077ТАлматы — Мангистау08:5109:03ежедневно, кроме 17.07
077ТАлматы — Мангистау08:5109:03ежедневно с 31.08
024ЦАктобе — Алматы09:2509:3120, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
034ТАктобе — Алматы11:1311:18ежедневно
028ТУральск — Алматы13:5914:04по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы13:5914:0420, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
318ЙСамара — Бишкек20:4020:46вт, вс
306ЙСамара — Ташкент20:4020:46пн, сб
008ЖСаратов — Алматы23:5123:5620, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Сапакж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Арал Тенизи

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Арал Тенизи

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:670309
Код Экспресс-3:2704950

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Арал Тенизи, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Арал Тенизи

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте