Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Кызылорда

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
077ТАлматы — Мангистау00:5901:19ежедневно с 31.08
077ТАлматы — Мангистау01:0101:21только 11, 17 июля
077ТАлматы — Мангистау01:0101:21ежедневно, кроме 17.07
501ТАлматы — Астана02:4003:10только 5 июля, 1 августа
318ЙСамара — Бишкек03:2503:45пн, ср
306ЙСамара — Ташкент03:2503:45вт, вс
844АКызылорда — Туркестан06:0018, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 августа, …
844АКызылорда — Туркестан06:00ежедневно, кроме вт, ср по 15.07
008ЖСаратов — Алматы06:3706:5713, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …
029ЦАлматы — Атырау12:5613:16по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау12:5613:16по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11
022ТКызылорда — Семей13:30ежедневно
022ТКызылорда — Семей13:50ежедневно по 14.07
077ХМангистау — Алматы14:0014:20только 13, 19 июля
077ХМангистау — Алматы14:5815:18ежедневно по 14.07, кроме 13.07
077ХМангистау — Алматы14:5815:18ежедневно, кроме 19.07
024ЦАктобе — Алматы16:2416:4916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
029РАтырау — Алматы16:4417:04по нечётным по 01.08, кроме 31.07
029РАтырау — Алматы16:4417:04по нечётным с 03.08, кроме 31.08, 31.10
034ТАктобе — Алматы18:0018:20ежедневно
027ТАлматы — Уральск18:1918:39по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау18:1918:39по чётным по 02.08
041ТАлматы — Атырау18:1918:39по чётным с 04.08
056ХКызылорда — Кокшетау18:40ежедневно с 30.08
027ТАлматы — Уральск18:5219:02по нечётным по 13.07
041ТАлматы — Атырау18:5219:02по чётным по 14.07
034ТАктобе — Алматы18:5019:12ежедневно по 13.07
028ТУральск — Алматы19:3919:49по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы19:3919:4916, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
023ХАлматы — Актобе19:3419:54по чётным
007РАлматы — Саратов19:3419:54по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
317ЩБишкек — Самара19:5920:19только 4, 6, 11, 13 июля
076ХКызылорда — Петропавловск20:48по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
317ЩБишкек — Самара20:3020:50чт, сб, кроме 12.12
305ФТашкент — Самара20:3020:50ср, пт, кроме 11.12
117ХКызылорда — Павлодар21:50по чётным
033ЦАлматы — Актобе22:1422:34ежедневно, кроме 16.07
056ТКызылорда — Кокшетау22:50только 29 августа
056ХКызылорда — Кокшетау22:50ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Кызылорда, Центральный автовокзалавтовокзал ~ 4 км
Белколж/д станция ~ 10 км
Бирказанж/д станция ~ 17 км


Информация о вокзале Кызылорда

Прогноз погоды в районе вокзала Кызылорда

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:671707
Код Экспресс-3:2704999

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Кызылорда, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кызылорда

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте