Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Кызылорда

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
379ТАлматы — Уральск00:0400:34чт, вс
041РАтырау — Алматы01:1501:45по нечётным, кроме 01.11, 03.11
041РАтырау — Алматы01:1501:45только 3 ноября
077ХМангистау — Алматы02:5703:22ежедневно
029ХАтырау — Алматы04:4904:5918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
844АКызылорда — Туркестан05:50ежедневно, кроме вт, ср
029ТАлматы — Атырау08:4808:5818, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
024ЦАктобе — Алматы08:5709:17по чётным
023ХАлматы — Актобе12:2312:4318, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 октября, …
022ТКызылорда — Семей14:45ежедневно
034ТАктобе — Алматы17:0217:32ежедневно
041ЦАлматы — Атырау17:5218:1819, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
117ХКызылорда — Павлодар18:55по чётным
076ХКызылорда — Петропавловск20:05по нечётным, кроме 31.10
033ЦАлматы — Актобе20:3420:55ежедневно
380ТУральск — Алматы20:3721:08вт, сб
056ТКызылорда — Нур-Султан (Астана)22:20пн, ср, пт, вс
056ХКызылорда — Кокшетау22:20вт, чт, сб
077ТАлматы — Мангистау23:1023:40ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Белколж/д станция ~ 10 км
Бирказанж/д станция ~ 17 км


Информация о вокзале Кызылорда

Прогноз погоды в районе вокзала Кызылорда

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:671707
Код Экспресс-3:2704999

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Кызылорда, карта

Карта окрестностей вокзала Кызылорда, города Кызылорда - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кызылорда, станция Кызылорда карта, Кызылорда карта, добраться до жд станции Кызылорда, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кызылорда, город, Кызылорда спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Кызылординская область. город Кызылорда. Кызылорда

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кызылорда

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss