Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Кызылорда

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
041РАтырау — Алматы02:5803:28по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
844АКызылорда — Туркестан04:101, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 апреля, …
029ХАтырау — Алматы04:4404:5422, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
024ЦАктобе — Алматы08:4209:03по чётным
029ТАлматы — Атырау09:0209:1222, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
023ХАлматы — Актобе11:5612:2122, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …
041ЦАлматы — Атырау12:3112:5823, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, …
022ТКызылорда — Семей13:50ежедневно
077ХМангистау — Алматы13:5514:27ежедневно по 01.02
077ХМангистау — Алматы13:5514:27ежедневно с 02.02
111ТАлматы — Мангистау14:1914:29по нечётным, кроме 11.01, 01.02
111ТАлматы — Мангистау14:1914:29по нечётным с 03.03, кроме 01.04, 01.06
034ТАктобе — Алматы16:5717:17ежедневно
111ХМангистау — Алматы17:4617:56только 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1 марта
111ХМангистау — Алматы17:4617:563, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11 апреля, …
076ХКызылорда — Петропавловск19:26по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
117ХКызылорда — Павлодар19:55по чётным
379ТАлматы — Уральск20:4021:05только 12, 15, 19, 22, 26, 29 января
379ТАлматы — Уральск20:4021:05ср, сб с 02.02
056ХКызылорда — Кокшетау21:50ежедневно
033ЦАлматы — Актобе21:2621:56ежедневно
380ТУральск — Алматы22:1522:40вт, сб по 01.02, а ещё 10.01
380ТУральск — Алматы22:1522:40вт, сб с 05.02
077ТАлматы — Мангистау22:3723:07ежедневно по 01.02
077ТАлматы — Мангистау22:3723:07ежедневно с 02.02

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Белколж/д станция ~ 10 км
Бирказанж/д станция ~ 17 км


Информация о вокзале Кызылорда

Прогноз погоды в районе вокзала Кызылорда

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:671707
Код Экспресс-3:2704999

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Кызылорда, карта

Карта окрестностей вокзала Кызылорда, города Кызылорда - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кызылорда, станция Кызылорда карта, Кызылорда карта, добраться до жд станции Кызылорда, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кызылорда, город, Кызылорда спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Кызылординская область. город Кызылорда. Кызылорда

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кызылорда

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss