Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Шиели

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
056ХКызылорда — Кокшетау23:4300:03ежедневно с 13.12
380ТУральск — Алматы23:4700:12только 28 ноября, 1, 5, 8, 12 декабря
056ХКызылорда — Кокшетау00:1800:38ежедневно по 12.12
380ТУральск — Алматы00:5001:15ср, вс с 15.12
056ЦКокшетау — Кызылорда03:2303:43ежедневно по 13.12
056ЦКокшетау — Кызылорда03:3703:57ежедневно с 14.12
041РАтырау — Алматы04:0904:29по нечётным по 13.12
021ЦСемей — Кызылорда04:1504:35ежедневно с 14.12
021ЦСемей — Кызылорда04:5705:22ежедневно по 13.12
077ХМангистау — Алматы05:5106:11ежедневно по 13.12
041РАтырау — Алматы06:1006:30по нечётным с 15.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04
029ТАлматы — Атырау06:4706:49по чётным по 12.12
029ТАлматы — Атырау06:5807:0114, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
029ХАтырау — Алматы06:5707:0214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
029ХАтырау — Алматы07:0307:06по чётным по 12.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда07:4308:03по нечётным по 13.12
076ЦПетропавловск — Кызылорда07:5108:1115, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …
844АКызылорда — Туркестан08:5509:15ежедневно, кроме вт, ср с 12.12
844АКызылорда — Туркестан09:0109:21ежедневно, кроме вт, ср по 11.12
023ХАлматы — Актобе09:0209:2214, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …
023ХАлматы — Актобе09:1509:40по чётным по 12.12
041ЦАлматы — Атырау09:4210:0213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
024ЦАктобе — Алматы11:3111:51по чётным с 14.12
024ЦАктобе — Алматы12:0612:26по чётным по 12.12
041ЦАлматы — Атырау14:5215:17по нечётным по 11.12
022ТКызылорда — Семей15:3615:59ежедневно с 12.12
022ТКызылорда — Семей16:3817:01ежедневно по 10.12
022ЦКызылорда — Семей16:3817:01только 11 декабря
077РМангистау — Алматы16:5217:12только 13 декабря
077ХМангистау — Алматы16:5217:12ежедневно с 15.12
033ЦАлматы — Актобе17:2617:51ежедневно по 12.12
379ТАлматы — Уральск17:3717:57ср, сб с 15.12
033ЦАлматы — Актобе18:0918:32ежедневно с 13.12
843АТуркестан — Кызылорда18:5919:19ежедневно, кроме вт, ср по 11.12
077ТАлматы — Мангистау19:4120:03ежедневно с 14.12
077ЦАлматы — Мангистау19:4120:03только 13 декабря
077ТАлматы — Мангистау20:1020:30ежедневно по 12.12
034ТАктобе — Алматы20:1820:38ежедневно по 12.12
843АТуркестан — Кызылорда20:2120:41ежедневно, кроме вт, ср с 12.12
034ТАктобе — Алматы20:2320:43ежедневно с 13.12
379ТАлматы — Уральск21:0321:37только 24, 27 ноября, 1, 4, 8, 11 декабря
076ХКызылорда — Петропавловск21:2521:45по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
076ХКызылорда — Петропавловск22:0822:35по нечётным по 11.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Акмаяж/д станция ~ 13 км
№20разъезд ~ 13 км
Екпиндиж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Шиели

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шиели

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:672201
Код Экспресс-3:2704920

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шиели, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шиели, района Шиелийский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шиелийский район, станция Шиели карта, Шиелийский район карта, добраться до жд станции Шиели, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Шиелийский район, район, Шиелийский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Кызылординская область. Шиелийский район. Шиели

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шиели

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss