Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Казахстан - флаг

Шиели

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
501ТАлматы — Астана00:2700:47только 1 августа
056ТКызылорда — Кокшетау00:4201:00только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау00:4201:00ежедневно
056ХКызылорда — Кокшетау00:4201:00ежедневно с 31.08
021ЦСемей — Кызылорда03:4604:01ежедневно
318ЙСамара — Бишкек05:3805:53пн, ср
306ЙСамара — Ташкент05:3805:53вт, вс
056ЦКокшетау — Кызылорда06:4106:5618, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
056ЦКокшетау — Кызылорда06:4106:56ежедневно по 17.07
056ЦКокшетау — Кызылорда06:4106:56ежедневно с 04.09
844АКызылорда — Туркестан08:2308:43ежедневно, кроме вт, ср
008ЖСаратов — Алматы08:5409:1317, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:0809:285, 7, 9, 11, 15, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:0809:28только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:0809:28только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:5710:12только 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 октября
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:5710:12только 19, 23 сентября
029ЦАлматы — Атырау10:3110:41по нечётным по 31.07
029ЦАлматы — Атырау10:3110:41по нечётным с 03.08, кроме 01.09, 01.11
076ЦПетропавловск — Кызылорда11:0811:23только 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля
022ТКызылорда — Семей15:1315:28ежедневно
027ТАлматы — Уральск16:1216:14по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
041ТАлматы — Атырау16:1216:14по чётным по 02.08
041ТАлматы — Атырау16:1216:14по чётным с 04.08
023ХАлматы — Актобе16:5117:06по чётным
007РАлматы — Саратов16:5117:06по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10
077ХМангистау — Алматы16:4117:07только 13, 19 июля
317ЩБишкек — Самара17:3917:54чт, сб, кроме 12.12
305ФТашкент — Самара17:3917:54ср, пт, кроме 11.12
077ХМангистау — Алматы18:0418:24ежедневно, кроме 19.07
029РАтырау — Алматы19:1319:28по нечётным по 01.08, кроме 31.07
029РАтырау — Алматы19:1319:28по нечётным с 03.08, кроме 31.08, 31.10
024ЦАктобе — Алматы19:1419:2920, 22, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
033ЦАлматы — Актобе19:1219:31ежедневно, кроме 16.07
843АТуркестан — Кызылорда19:5120:06ежедневно, кроме вт, ср
034ТАктобе — Алматы21:0321:22ежедневно
028ТУральск — Алматы22:0622:11по нечётным, кроме 01.08, 01.09, 01.11
041ХАтырау — Алматы22:0622:1120, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
077ТАлматы — Мангистау22:1022:29ежедневно, кроме 16.07
077ТАлматы — Мангистау22:1022:29ежедневно с 30.08
076ХКызылорда — Петропавловск22:4222:5719, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, 5 сентября, …
076ХКызылорда — Петропавловск22:4222:57только 27, 29 августа, 1, 3 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Акмаяж/д станция ~ 13 км
№20разъезд ~ 13 км
Екпиндиж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Шиели

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шиели

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:672201
Код Экспресс-3:2704920

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Шиели, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шиели

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте