Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Нура

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
852ХШокай — Калагир07:0307:04ежедневновезде
122ЦАстана — Семей07:2807:30ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей07:2807:30ежедневно с 19.06
084ЙСамара — Караганды08:0108:03только 6, 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды08:0108:033, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
084ЙСамара — Караганды08:0108:03только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды08:0108:03только 16 мая
084ЙСамара — Караганды08:0108:03только 18 мая
084ЙСамара — Караганды08:0108:03только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды08:0108:03только 30 мая, 1 июня
122ЦАстана — Семей08:1908:2129, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
857АКараганды — Астана08:4108:42ежедневновезде
328ТКостанай — Караганды08:4408:45ежедневно
145НОмск — Караганды09:0709:09вт, чт, вс
045ЦПавлодар — Туркестан09:2709:2816, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан09:2709:28только 8, 10, 13, 16 июня
327ТКараганды — Костанай12:1712:18ежедневно, кроме 16.05, 17.05
327ТКараганды — Костанай12:4112:42только 16, 17 мая
121ЦСемей — Астана14:4014:4218, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
121ЦСемей — Астана14:4214:4416, 17, 18 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
121ЦСемей — Астана15:0415:06ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана15:0515:07только 16, 17 мая
145ЦКараганды — Омск15:1515:17вт, пт, вс, кроме 07.05, 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск15:1515:17только 28 мая
145ЦКараганды — Омск15:1715:18только 17 мая
121ЦСемей — Астана15:1615:18только 22, 29 июня
858ААстана — Караганды16:5616:57ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде
046ХТуркестан — Павлодар17:4117:42только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар17:5417:5518, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар17:5417:55ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар17:5417:5525, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
046ХТуркестан — Павлодар18:2418:25ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар18:2618:27только 16, 17 мая
083ЦКараганды — Самара18:5619:00только 22 мая
083ЦКараганды — Самара19:4519:4718, 24, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
083ЦКараганды — Самара19:4519:47только 12, 26 мая
083ЦКараганды — Самара19:4519:47только 3, 5 июня
083ЦКараганды — Самара19:4519:47только 20 мая
083ЦКараганды — Самара19:4519:47только 28 мая
815ГКараганды — Шокай21:1921:20ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Первое Маяостановочный пункт ~ 6 км
Мырзаж/д станция ~ 7 км
Балыктыж/д станция ~ 8 км
Ортасостановочный пункт ~ 9 км
Жанааулж/д станция ~ 9 км
Входнаяостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Нура

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Нура

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:673204
Код Экспресс-3:2708969

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Нура, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Нура

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте