Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Мырза

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
076ХКызылорда — Петропавловск03:2703:28по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
015ТАлматы — Петропавловск03:2703:28по чётным с 26.05 по 14.06
015ТАлматы — Петропавловск03:2703:28по чётным по 24.05
076ХКызылорда — Петропавловск03:2703:28по нечётным по 23.05
015ТАлматы — Петропавловск03:2703:28по чётным с 16.06
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:2505:2618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы05:2505:2617, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июня, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
016ТПетропавловск — Алматы05:2505:26по нечётным с 17.06, кроме 01.08
076ЦПетропавловск — Кызылорда05:2505:2616, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
852ХШокай — Калагир06:5106:52ежедневновезде
122ЦАстана — Семей07:1507:17ежедневно по 28.05
122ЦАстана — Семей07:1507:17ежедневно с 19.06
084ЙСамара — Караганды07:4607:49только 6, 12, 20, 26, 28 мая
084ЙСамара — Караганды07:4607:493, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …
084ЙСамара — Караганды07:4607:49только 5, 7 июня
084ЙСамара — Караганды07:4607:49только 16 мая
084ЙСамара — Караганды07:4607:49только 18 мая
084ЙСамара — Караганды07:4607:49только 22, 24 мая
084ЙСамара — Караганды07:4607:49только 30 мая, 1 июня
122ЦАстана — Семей08:0608:0829, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …
328ТКостанай — Караганды08:3408:35ежедневно
145НОмск — Караганды08:5408:56вт, чт, вс
857АКараганды — Астана08:5208:57ежедневновезде
045ЦПавлодар — Туркестан09:1209:1316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан09:1209:13только 8, 10, 13, 16 июня
114ЦКазань — Алматы11:0711:09пт, кроме 26.07
114ЦКазань — Алматы11:0711:09только 26 июля
327ТКараганды — Костанай12:2812:30ежедневно, кроме 16.05, 17.05
327ТКараганды — Костанай12:5212:53только 16, 17 мая
043ТАлматы — Костанай13:0713:0930, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, 1 сентября, …
043ТАлматы — Костанай13:0713:09ежедневно по 25.05, кроме 16.05, 17.05
043ТАлматы — Костанай13:0713:09только 26, 27, 28 мая
043ТАлматы — Костанай13:0713:09только 29 мая
043ТАлматы — Костанай13:0713:09ежедневно с 18.06
043ТАлматы — Костанай13:2513:27только 16, 17 мая
043ЦКостанай — Алматы13:3413:36только 16, 17 мая
043ЦКостанай — Алматы13:5213:5418, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
043ЦКостанай — Алматы13:5213:54только 28, 29, 30 мая
043ЦКостанай — Алматы14:1314:15только 21, 22 мая
121ЦСемей — Астана14:5214:5418, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
121ЦСемей — Астана14:5414:5616, 17, 18 июня, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
113ЦАлматы — Казань15:1315:1520, 27 мая, 3, 10 июня, 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября, …
113ЦАлматы — Казань15:1315:15только 17, 24 июня, 8, 15, 29 июля
113ЦАлматы — Казань15:1315:15только 22 июля
121ЦСемей — Астана15:1615:18ежедневно с 19.06, кроме 22.06, 29.06, 01.07
121ЦСемей — Астана15:1715:19только 16, 17 мая
113ЦАлматы — Казань15:2315:24только 1 июля
145ЦКараганды — Омск15:2715:29вт, пт, вс, кроме 07.05, 17.05, 28.05
145ЦКараганды — Омск15:2815:29только 17 мая
145ЦКараганды — Омск15:2715:29только 28 мая
121ЦСемей — Астана15:2815:30только 22, 29 июня
858ААстана — Караганды16:4316:45ежедневно, кроме 13.05, 14.05везде
046ХТуркестан — Павлодар17:5417:55только 21, 22 мая
046ХТуркестан — Павлодар18:0718:0918, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар18:0718:09ежедневно с 17.06
046ХТуркестан — Павлодар18:0718:0925, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
046ХТуркестан — Павлодар18:3718:39ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар18:3918:41только 16, 17 мая
083ЦКараганды — Самара19:1119:13только 22 мая
083ЦКараганды — Самара19:5820:0018, 24, 30 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
083ЦКараганды — Самара19:5820:00только 12, 26 мая
083ЦКараганды — Самара19:5820:00только 3, 5 июня
083ЦКараганды — Самара19:5820:00только 20 мая
083ЦКараганды — Самара19:5820:00только 28 мая
815ГКараганды — Шокай21:3021:31ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Нураж/д станция ~ 5 км
Актауостановочный пункт ~ 7 км
Первое Маяостановочный пункт ~ 10 км
Балыктыж/д станция ~ 12 км
Жанааулж/д станция ~ 12 км
Входнаяостановочный пункт ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Мырза

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Мырза

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:673308
Код Экспресс-3:2708966

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Мырза, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Мырза

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте