Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Жолкудук

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
354ЦАстана — Семей02:3702:3924, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
037ТМангистау — Семей02:3702:39только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 11 июня
037ТМангистау — Семей02:3702:39только 9 июня
037ТМангистау — Семей02:3702:3913, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
354ЦАстана — Семей04:0704:0824, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
037ТМангистау — Семей04:0704:08только 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 11 июня
037ТМангистау — Семей04:0704:08только 9 июня
037ТМангистау — Семей04:0704:0813, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
046ХТуркестан — Павлодар06:1806:1924, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар06:1806:19только 22, 23 мая
046ХТуркестан — Павлодар06:1806:19ежедневно с 26.06, кроме 10.07
046ХТуркестан — Павлодар07:1807:19ежедневно с 06.06 по 17.06
046ХТуркестан — Павлодар07:1807:19ежедневно с 18.06 по 25.06
046ХТуркестан — Павлодар07:1807:19только 10 июля
139ЦПресногорьковская — Павлодар07:2007:2125, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 27, 29 июня, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, …
139ЦПресногорьковская — Павлодар07:2007:21по нечётным с 03.07
139ЦПресногорьковская — Павлодар08:1408:15по нечётным с 07.06 по 25.06
031ХАлматы — Павлодар12:1512:17только 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая
031ХАлматы — Павлодар12:1512:173, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, …
139ХПавлодар — Пресногорьковская12:5312:54по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
031ТПавлодар — Алматы17:0717:09только 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 мая
031ТПавлодар — Алматы17:0717:093, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, …
045ЦПавлодар — Туркестан20:2520:2724, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 16 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан20:2520:27только 7, 9, 12, 15 июня
353ЦСемей — Астана21:0721:0924, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
037ХСемей — Мангистау21:0721:09только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7 июня
037ХСемей — Мангистау21:0721:099, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …
353ЦСемей — Астана22:4022:4324, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …
037ХСемей — Мангистау22:4022:43только 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7 июня
037ХСемей — Мангистау22:4022:439, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Павлодаравтовокзал ~ 2 км
Павлодарвокзал ~ 3 км
Павлодар, привокзальная площадьавтобусная остановка ~ 3 км
Павлодараэропорт ~ 14 км
Бастауж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Жолкудук

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жолкудук

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:696009
Код Экспресс-3:2708992

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Жолкудук, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жолкудук

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте