Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Капчагай

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
211ТАлматы — Достык00:1500:20по нечётным, кроме 01.08
221ТАлматы — Достык01:5902:03вт, чт, сб по 06.08
221ТАлматы — Достык01:5902:03вт, чт, сб с 09.08
138ТДостык — Алматы05:0005:03пн, ср, пт по 08.08
138ТДостык — Алматы05:0005:03пн, ср, пт с 10.08
212ТДостык — Алматы05:1505:204, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
454ТДостык — Алматы05:3005:43вт, чт, сб
385ННовосибирск — Бишкек07:1007:13только 7, 15, 23, 31 июля, 25 августа, 2, 11, 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря
021ЦСемей — Кызылорда07:5608:002, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
021ЦСемей — Кызылорда07:5608:00только 8, 10, 12, 14 августа
021ЦСемей — Кызылорда07:5608:00только 9, 11, 13, 15, 17 августа
832ХАлматы — Сары-Озек08:3308:434, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28 июля, 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 22, 24, 26 августа, 2 сентября, …
351ТОскемен-1 — Алматы09:4509:48ежедневно
031ТПавлодар — Алматы10:3010:33ежедневно по 04.07
031ТПавлодар — Алматы10:3010:33ежедневно с 05.07
222ТДостык — Алматы12:1412:22ср, пт, вс по 07.08
222ТДостык — Алматы12:1412:22ср, пт, вс с 10.08
022ТКызылорда — Семей14:5514:58ежедневно
301ХСемей — Алматы15:3715:424, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
137ТАлматы — Достык18:1318:15пн, ср, пт
453ТАлматы — Достык18:1318:15вт, чт, вс
831ХСары-Озек — Алматы18:3818:405, 9, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29 июля, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 27 августа, 3 сентября, …
301ЦАлматы — Семей19:1219:14по чётным
385ЩБишкек — Новосибирск19:1219:14только 3, 11, 19, 27 июля, 21, 29 августа, 7, 15, 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 3, 11, 19, 27 ноября, 5 декабря
351ЦАлматы — Оскемен-121:1621:20ежедневно
031ХАлматы — Павлодар23:0223:08ежедневно по 03.07
031ХАлматы — Павлодар23:0223:08ежедневно с 04.07

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Боктерразъезд ~ 9 км
Илийскаяж/д станция ~ 12 км
Кулан-Тобеж/д станция ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Капчагай

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Капчагай

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:700702
Код Экспресс-3:2700804

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Капчагай, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Капчагай, города Капчагай - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Капчагай, станция Капчагай карта, Капчагай карта, добраться до жд станции Капчагай, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Капчагай, город, Капчагай спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Алматинская область. город Капчагай. Капчагай

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Капчагай

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss