Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Сортавала

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6027/6025Сортавала — Лодейное Поле04:00сб, всвезде
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур14:1004:30вс с 07.07
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур14:1004:30только 16, 30 июня
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур14:1004:30только 9, 23 июня
822ЧХелюля — Санкт-Петербург05:2505:30ежедневно
935ЧСортавала — Суккозеро05:30сб
822ЧХелюля — Санкт-Петербург05:2505:30ежедневно с 15.08
6452Сортавала — Кузнечное05:50вт, чткроме: Куммунйоки
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур06:1007:15только 16 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур06:1007:15только 9, 23, 30 июня
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур06:1007:15вс с 07.07
928ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур06:1007:15только 22, 29 сентября, 6, 13 октября, 4 ноября
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:3707:4216, 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 августа, …
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:3707:42только 14 июля
801МСортавала — Сортавала Центр07:55чт, вс
803ГСортавала — Карельская08:30ежедневно
160ВМосква — Петрозаводск08:2208:47ежедневно с 16.09
160ВМосква — Петрозаводск08:2208:4714, 15, 18, 19, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
160ВМосква — Петрозаводск08:2208:47пн, вс по 01.07, кроме 23.06
160ВМосква — Петрозаводск08:2208:47только 20, 25 июня
160ВМосква — Петрозаводск08:2208:47только 23 июня
933ЬСортавала — Янисъярви09:0515, 16, 22, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18 августа, …
937ВСортавала — Горный парк Рускеала09:30ежедневно
925ЫСортавала — Горный парк Рускеала10:05ежедневно
821ЧСанкт-Петербург — Хелюля10:2010:25ежедневно
805ГСортавала — Карельская10:35ежедневно
921ЧСортавала — Горный парк Рускеала10:50ежедневно
6023Сортавала — Горный парк Рускеала12:15только 3, 5, 17, 19 июнякроме: Маткаселькя
807ГСортавала — Карельская12:30ежедневно
923ЧСортавала — Горный парк Рускеала14:2515, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3, 6, 7, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 24, 27, 28 июля, …
930УМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур14:1014:40ср, сб
6023/6021Сортавала — Лодейное Поле15:10ежедневнокроме: Маткаселькя
809ГСортавала — Карельская15:20ежедневно
038ВСортавала — Москва15:50ежедневно
038ВСортавала — Москва15:50ежедневно с 15.08
6458Сортавала — Кузнечное17:15вт, чт, пт, вскроме: Куммунйоки
824ВХелюля — Санкт-Петербург18:3518:45ежедневно
939ВСортавала — Горный парк Рускеала18:45сб
160АПетрозаводск — Москва19:1920:36ежедневно с 16.09
160АПетрозаводск — Москва19:1920:36ежедневно
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур04:3220:36вс с 07.07
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур04:3220:36только 16, 30 июня
932ЬМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур04:3220:36только 9, 23 июня
350АСанкт-Петербург — Костомукша21:1721:2219, 21, 26, 28 июня, 3, 5, 10, 12, 17, 24, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28 августа, …
350АСанкт-Петербург — Костомукша21:1721:22только 19 июля
823ВСанкт-Петербург — Хелюля23:3023:35ежедневно

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сортавала Турвокзал ~ 0 км
Сортавала Центростановочный пункт ~ 1 км
Сортавалаавтостанция ~ 1 км
Карельскаяостановочный пункт ~ 2 км
Карельскаяостановочный пункт ~ 2 км
Совхоз Тельманаавтобусная остановка ~ 5 км


Информация о вокзале Сортавала

Прогноз погоды в районе вокзала Сортавала

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:23708
Код Экспресс-3:2004266

Все станции в государстве Россия

вокзал Сортавала, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сортавала

Страницы: 1 
> Станция Сортавала

Katja
сообщение 2019-08-23 13:33:35
Сообщение #1993
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Здравствуйте, хочу обратить внимание, что на ж/д вокзале в Сортавала постоянно закрыт туалет.
Туалет ведь строился для посетителей. Мало того, что он построен отдельно на улице, так там ещё висит замок.
Прошу начальство вокзала отреагировать на это.

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте