Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Сортавала

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
928ЫГорный парк Рускеала — Москва00:1002:10только 2, 9 мая
824ВСортавала — Санкт-Петербург05:30ежедневно, кроме 01.05, 08.05
824ВСортавала — Санкт-Петербург05:30только 1, 8 мая
6452Сортавала — Кузнечное05:50вт, чткроме: Куммунйоки
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54только 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 28, 29 мая
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54ежедневно с 12.05
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54только 25 мая
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54только 26, 27 мая
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54ежедневно с 13.04 по 29.04
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54только 4, 11 мая
925ЫСортавала — Горный парк Рускеала07:30ежедневно, кроме вт, пт с 01.05 по 10.05
925ЫСортавала — Горный парк Рускеала07:30только 4, 7 мая
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:4207:4731 мая, 4, 7, 11, 15, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6 августа, …
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:5608:01только 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 17, 21, 24, 28 мая
160ВМосква — Петрозаводск08:2808:4830, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22 июня, …
925ЫСортавала — Горный парк Рускеала10:00ежедневно с 29.05
921ЧСортавала — Горный парк Рускеала10:40ежедневно
921ЧСортавала — Горный парк Рускеала10:40ежедневно с 29.05
938ММосква — Горный парк Рускеала11:1011:50только 1, 8 мая
827ЧСанкт-Петербург — Горный парк Рускеала12:4012:46ежедневно с 01.05 по 09.05
923ЧСортавала — Горный парк Рускеала13:48ежедневно с 01.05 по 09.05
6458Сортавала — Кузнечное16:30только 2, 4, 6, 7, 9 маякроме: Куммунйоки
931ВСортавала — Петрозаводск17:20ежедневно с 01.05 по 09.05
6458Сортавала — Кузнечное17:21вт, чт, пт, вскроме: Куммунйоки
822ЧСортавала — Санкт-Петербург18:43только 15 июня
822ЧСортавала — Санкт-Петербург18:45ежедневно, кроме 15.06
828ЧГорный парк Рускеала — Санкт-Петербург20:1020:12ежедневно с 01.05 по 09.05
160АПетрозаводск — Москва19:2020:20только 7, 8, 9, 10, 28, 29, 30 апреля
160АПетрозаводск — Москва19:2020:20ежедневно с 11.04 по 27.04
160АПетрозаводск — Москва19:2020:20ежедневно с 10.05, кроме 24.05, 25.05, 26.05
160АПетрозаводск — Москва19:2020:20только 24, 25 мая
160АПетрозаводск — Москва19:2020:20только 26 мая
160АПетрозаводск — Москва19:2020:20только 28, 29 мая
160АПетрозаводск — Москва19:2020:2030, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …
160АПетрозаводск — Москва19:2020:30ежедневно с 01.05 по 09.05
350АСанкт-Петербург — Костомукша21:0721:14ср, пт, кроме 05.05, 07.05
350АСанкт-Петербург — Костомукша21:0921:14только 5, 7 мая

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Сортавалаавтовокзал ~ 1 км
Совхоз Тельманаавтобусная остановка ~ 5 км
Туокслахтиж/д станция ~ 5 км
Хелюляж/д станция ~ 6 км
Хелюляавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о вокзале Сортавала

Прогноз погоды в районе вокзала Сортавала

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:23708
Код Экспресс-3:2004266

Все станции в государстве Россия

вокзал Сортавала, карта

Карта окрестностей вокзала Сортавала, города Сортавала - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сортавала, станция Сортавала карта, Сортавала карта, добраться до жд станции Сортавала, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сортавала, город, Сортавала спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Карелия. Сортавальский район. город Сортавала. Сортавала

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сортавала

Страницы: 1 

Katja
сообщение 2019-08-23 13:33:35
Сообщение #1993
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Здравствуйте, хочу обратить внимание, что на ж/д вокзале в Сортавала постоянно закрыт туалет.
Туалет ведь строился для посетителей. Мало того, что он построен отдельно на улице, так там ещё висит замок.
Прошу начальство вокзала отреагировать на это.

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss