Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Сортавала

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
824ВСортавала — Санкт-Петербург05:30ежедневно
6452Сортавала — Кузнечное05:49вт, чткроме: Куммунйоки
160ВМосква — Петрозаводск06:3406:54ежедневно с 04.12
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:5608:019, 13, 16, 20, 23, 27, 29 декабря, 2, 3, 6, 8, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 января, 3, 7 февраля, …
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:4308:03пн, пт
350ВКостомукша — Санкт-Петербург07:5608:03только 6 декабря
921ЧСортавала — Горный парк Рускеала10:4015, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 3, 4, 5, 6 ноября, …
921ЧСортавала — Горный парк Рускеала10:40сб, а ещё 06.10, 13.10
825ВСанкт-Петербург — Горный парк Рускеала11:5912:01только 2 ноября
217ЯСортавала — Петрозаводск15:29ежедневно, кроме 17.10
217ЯСортавала — Петрозаводск15:29только 17 октября
6458Сортавала — Кузнечное17:21вт, чт, пт, вскроме: Куммунйоки
822ЧСортавала — Санкт-Петербург18:42ежедневно
822ЧСортавала — Санкт-Петербург18:45ежедневно с 08.12
826ВГорный парк Рускеала — Санкт-Петербург19:5820:01только 2 ноября
160АПетрозаводск — Москва19:2020:25только 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
160АПетрозаводск — Москва19:2020:25ежедневно с 08.12
350АСанкт-Петербург — Костомукша21:0721:1411, 13, 18, 20, 25, 27, 30 декабря, 1, 4, 5, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 января, 5, 7 февраля, …
350АСанкт-Петербург — Костомукша20:5821:18ср, пт
350АСанкт-Петербург — Костомукша21:0721:18только 4, 6 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сортавала, улица Кирова, д.8 (маг. "Магнит")автобусная остановка ~ 1 км
Сортавалаавтовокзал ~ 1 км
Туокслахтиж/д станция ~ 5 км
Совхоз Тельманаавтобусная остановка ~ 5 км
Хелюляж/д станция ~ 6 км
Хелюляавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о вокзале Сортавала

Прогноз погоды в районе вокзала Сортавала

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:23708
Код Экспресс-3:2004266

Все станции в государстве Россия

вокзал Сортавала, карта

Карта окрестностей вокзала Сортавала, города Сортавала - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Сортавала, станция Сортавала карта, Сортавала карта, добраться до жд станции Сортавала, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Сортавала, город, Сортавала спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Карелия. Сортавальский район. город Сортавала. Сортавала

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сортавала

Страницы: 1 

Katja
сообщение 2019-08-23 13:33:35
Сообщение #1993
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Здравствуйте, хочу обратить внимание, что на ж/д вокзале в Сортавала постоянно закрыт туалет.
Туалет ведь строился для посетителей. Мало того, что он построен отдельно на улице, так там ещё висит замок.
Прошу начальство вокзала отреагировать на это.

Страницы: 1 
Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss