Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Трикотажная

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7396/7395Нахабино — Подольск23:5900:00ежедневновезде
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская23:5900:00ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:0500:06ежедневновезде
7284/7283Подольск — Нахабино00:0500:06ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:0500:06только 28, 29 апрелявезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:0500:06только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7398/7397Нахабино — Подольск00:1100:12ежедневновезде
6260/6259Львовская — Нахабино00:1100:12ежедневновезде
7286/7285Подольск — Нахабино00:1700:18ежедневновезде
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:1700:18только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
7200/7199Нахабино — Подольск00:2300:24ежедневновезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:2300:24ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:2900:30ежедневновезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:2900:30ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:2900:30только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:3700:38только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:4100:42ежедневновезде
7292/7291Подольск — Нахабино00:5300:54ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:0501:06ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:0501:06только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апрелявезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:1701:18ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:1701:18только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:2301:24ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:2301:24только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:2901:30ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:2901:30только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:35
возм. 2 путь
01:36только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:35
возм. 2 путь
01:36только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:4101:42ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:4101:42только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:47
возм. 2 путь
01:48только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:47
возм. 2 путь
01:48только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:24
возм. 1 путь
04:25только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:3504:36ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:38
возм. 1 путь
04:39только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:4704:48ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск04:5905:00ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов05:0505:06ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск05:1105:12ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:2305:24ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:2905:30ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:3505:36ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:4005:41только 15, 16, 17, 18 апрелявезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:4105:42ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:4105:42только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:4105:42только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск05:4705:48ежедневновезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск05:4705:48ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:4705:48только 19, 28, 29 апрелявезде
7302/7301Подольск — Нахабино05:5305:54ежедневновезде
7216/7215Нахабино — Подольск05:5906:00ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0506:06ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино06:0506:06ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0506:06только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов06:0506:06только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:1006:11по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:1006:11по буднямвезде
7218/7217Нахабино — Подольск06:1106:12ежедневновезде
7306/7305Подольск — Нахабино06:1706:18ежедневновезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:2306:24ежедневновезде
6104/6103Львовская — Дедовск06:2306:24ежедневновезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:2906:30ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
7308/7307Подольск — Нахабино06:2906:30ежедневновезде
7222/7221Нахабино — Подольск06:3506:36ежедневновезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:3506:36ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:4106:42ежедневновезде
7310/7309Подольск — Нахабино06:4106:42ежедневновезде
7224/7223Нахабино — Подольск06:4706:48ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:5306:54ежедневнокроме: Молоди, 66 км
7312/7311Подольск — Нахабино06:5306:54ежедневновезде
7226/7225Нахабино — Подольск06:5907:00ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская06:5907:00ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская06:5907:00только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0507:06ежедневновезде
7314/7313Подольск — Нахабино07:0507:06ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0507:06только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов07:0507:06только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7228/7227Нахабино — Подольск07:1107:12ежедневновезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:1107:12ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:1707:18по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск07:1707:18по буднямвезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:1707:18ежедневновезде
7230/7229Нахабино — Подольск07:2307:24ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:2907:30ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:2907:30ежедневновезде
7232/7231Нахабино — Подольск07:3507:36ежедневновезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:3507:36ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:3507:36только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6322/6321Волоколамск — Подольск07:4107:42ежедневновезде
7320/7319Подольск — Нахабино07:4107:42ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:4107:42только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
7234/7233Нахабино — Подольск07:4707:48ежедневновезде
6114/6113Чехов — Румянцево07:4707:48ежедневновезде
7322/7321Подольск — Нахабино07:5307:54ежедневновезде
7236/7235Нахабино — Подольск07:5908:00ежедневновезде
6118/6117Серпухов — Новоиерусалимская07:5908:00ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)08:0508:06ежедневновезде
7324/7323Подольск — Нахабино08:0508:06ежедневновезде
7238/7237Нахабино — Подольск08:1108:12ежедневновезде
6307Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская08:1108:12по выходнымвезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Платформа Трикотажнаяавтобусная остановка ~ 0 км
1-й микрорайон Митинаавтобусная остановка ~ 0 км
м. Мякининоавтобусная остановка ~ 0 км
Волоколамскаяплатформа ~ 0 км
м. Волоколамскаяавтобусная остановка ~ 0 км
Спасавтобусная остановка ~ 0 км


Информация о платформе Трикотажная

Прогноз погоды в районе платформы Трикотажная

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:196413
Код Экспресс-3:2001840

Все станции в государстве Россия

платформа Трикотажная, карта

Карта окрестностей платформы Трикотажная, субъекта федерации Московская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Московская область, станция Трикотажная карта, Московская область карта, добраться до жд станции Трикотажная, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ субъекта федерации Московская область, субъект федерации, Московская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Трикотажная

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Трикотажная

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика