Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Опалиха

Купить билет на поезд

платформа

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6432/6431Волоколамск — Серпухов00:0200:03только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: Молоди, 66 км
7200/7199Нахабино — Подольск00:0800:09ежедневновезде
7282/7281Подольск — Нахабино00:0900:10ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Львовская00:1400:15ежедневновезде
6436/6435Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)00:1400:15только 14, 15 апрелявезде
6434/6433Волоколамск — Царицыно00:1400:15только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6325Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская00:1500:16ежедневновезде
7284/7283Подольск — Нахабино00:2100:22ежедневновезде
6434/6433Волоколамск — Москва (Курский вокзал)00:2200:23только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6260/6259Львовская — Нахабино00:2700:28ежедневновезде
7286/7285Подольск — Нахабино00:3300:34ежедневновезде
6252/6251Чехов — Новоиерусалимская00:3900:40ежедневновезде
7288/7287Подольск — Нахабино00:4500:46ежедневновезде
7290/7289Подольск — Нахабино00:5700:58ежедневновезде
7292/7291Подольск — Нахабино01:0901:10ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:2101:22ежедневновезде
7294/7293Подольск — Нахабино01:2101:22только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 апрелявезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:3301:34ежедневновезде
7296/7295Подольск — Нахабино01:3301:34только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:3901:40ежедневновезде
6256/6255Львовская — Румянцево01:3901:40только 14, 15 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:4501:46ежедневновезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:4501:46только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 29, 30 апрелявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:55
возм. 2 путь
01:56только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7298/7297Подольск — Нахабино01:55
возм. 2 путь
01:56только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:5701:58ежедневновезде
7300/7299Подольск — Нахабино01:5701:58только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 28, 30 апрелявезде
7300/7299Подольск — Нахабино02:07
возм. 2 путь
02:08только 6, 7, 8, 20, 21, 22, 23, 24 мая, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 15, 16, 17, 18, 19, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25, 26, 27 сентябрявезде
7300/7299Подольск — Нахабино02:07
возм. 2 путь
02:08только 22, 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:04
возм. 1 путь
04:05только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:18
возм. 1 путь
04:19только 15, 16, 17, 18, 19 апреля, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 10, 11, 13, 14, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 июля, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 сентябрявезде
7202/7201Нахабино — Подольск04:2004:21ежедневновезде
7204/7203Нахабино — Подольск04:3204:33ежедневновезде
7206/7205Нахабино — Подольск04:4404:45ежедневновезде
6302/6301Новоиерусалимская — Серпухов04:5004:51ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
7208/7207Нахабино — Подольск04:5604:57ежедневновезде
7210/7209Нахабино — Подольск05:0805:09ежедневновезде
6304/6303Румянцево — Львовская05:1405:15ежедневновезде
7212/7211Нахабино — Подольск05:2005:21ежедневновезде
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:2605:27ежедневнокроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:2605:27только 16, 17, 18, 19 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
6306/6305Волоколамск — Серпухов05:2605:27только 23, 24, 25, 26, 27 апрелякроме: 66 км, Луч, 92 км
7214/7213Нахабино — Подольск05:3205:33ежедневновезде
7216/7215Нахабино — Подольск05:4405:45ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:5005:51ежедневновезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:5005:51только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6308/6307Шаховская — Серпухов05:5005:51только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
7218/7217Нахабино — Подольск05:5605:57ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск05:5605:57только 15, 16, 17, 18 апрелявезде
6102/6101Царицыно — Волоколамск06:0306:04ежедневновезде
6102/6101Москва (Курский вокзал) — Волоколамск06:0306:04только 13, 14, 19, 28, 29 апрелявезде
7220/7219Нахабино — Подольск06:0806:09ежедневновезде
7302/7301Подольск — Нахабино06:0906:10ежедневновезде
6312/6311/6953Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)06:1406:15ежедневнокроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
7222/7221Нахабино — Подольск06:2006:21ежедневновезде
7304/7303Подольск — Нахабино06:2106:22ежедневновезде
6314/6313Румянцево — Шарапова Охота06:2606:27ежедневновезде
6352/6351Люблино — Румянцево06:2606:27по выходнымвезде
6303Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево06:2606:27по буднямвезде
7224/7223Нахабино — Подольск06:3206:33ежедневновезде
7306/7305Подольск — Нахабино06:3306:34ежедневновезде
6316/6315Новоиерусалимская — Серпухов06:3806:39ежедневнокроме: Молоди, 66 км
6104/6103Львовская — Дедовск06:3906:40ежедневновезде
6104/6103Москва (Курский вокзал) — Дедовск06:3906:40только 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апрелявезде
7226/7225Нахабино — Подольск06:4406:45ежедневновезде
7308/7307Подольск — Нахабино06:4506:46ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:5006:51ежедневновезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:5006:51только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6318/6317Волоколамск — Чехов06:5006:51только 23, 24, 25, 26, 27 апрелявезде
6106/6105Серпухов — Новоиерусалимская06:5106:52ежедневновезде
7228/7227Нахабино — Подольск06:5606:57ежедневновезде
7310/7309Подольск — Нахабино06:5706:58ежедневновезде
6536Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:0207:03по выходнымвезде
6320/6319Новоиерусалимская — Подольск07:0207:03по буднямвезде
7230/7229Нахабино — Подольск07:0807:09ежедневновезде
7312/7311Подольск — Нахабино07:0907:10ежедневновезде
6502Румянцево — Стрешнево (МЦД-2)07:1407:15ежедневновезде
6108/6107Львовская — Шаховская07:1507:16ежедневнокроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая, Матрёнино, Дубосеково
6108/6107Львовская — Шаховская07:1507:16только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 50 км
7232/7231Нахабино — Подольск07:2007:21ежедневновезде
7314/7313Подольск — Нахабино07:2107:22ежедневновезде
6322/6321Волоколамск — Подольск07:2607:27ежедневновезде
6322/6321Чисмена — Подольск07:2607:27только 16, 17, 18, 19 апрелявезде
6110/6109Шарапова Охота — Дедовск07:2707:28ежедневновезде
7234/7233Нахабино — Подольск07:3207:33ежедневновезде
7316/7315Подольск — Нахабино07:3307:34ежедневновезде
7152/7151Шаховская — Люблино express07:3807:39ежедневнокроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7152/7151Шаховская — Люблино express07:3807:39только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: Трикотажная, Щукинская, Гражданская, Москва-Товарная, Калитники
7236/7235Нахабино — Подольск07:4407:45ежедневновезде
7318/7317Подольск — Нахабино07:4507:46ежедневновезде
6504Дедовск — Стрешнево (МЦД-2)07:5007:51ежедневновезде
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:5107:52ежедневнокроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
6112/6111Серпухов — Волоколамск07:5107:52только 15, 16, 17, 18 апрелякроме: 73 км, Ядрошино, Курсаковская, Устиновка, 91 км
7238/7237Нахабино — Подольск07:5607:57ежедневновезде
7320/7319Подольск — Нахабино07:5707:58ежедневновезде
6324/6323Новоиерусалимская — Шарапова Охота08:0208:03по буднямвезде
6438/6437Новоиерусалимская — Серпухов08:0208:03по выходнымвезде
6114/6113Чехов — Румянцево08:0308:04ежедневновезде
7240/7239Нахабино — Подольск08:0808:09ежедневновезде
7322/7321Подольск — Нахабино08:0908:10ежедневновезде

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Платформа Опалихаавтобусная остановка ~ 0 км
Детский садавтобусная остановка ~ 0 км
Елисаветинский храмавтобусная остановка ~ 0 км
Магазин "Магнит"автобусная остановка ~ 1 км
Улица Белинскогоавтобусная остановка ~ 1 км
Детский сад "Чароит"автобусная остановка ~ 1 км


Информация о платформе Опалиха

Прогноз погоды в районе платформы Опалиха

Железная дорога:Московская
Код ЕСР:196521
Код Экспресс-3:2000720

Все станции в государстве Россия

платформа Опалиха, карта

Карта окрестностей платформы Опалиха, города Красногорск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Красногорск, станция Опалиха карта, Красногорск карта, добраться до жд станции Опалиха, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Красногорск, город, Красногорск спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Московская область. Красногорский район. город Красногорск. Опалиха

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Опалиха

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика