Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Александров-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
662ЭМосква — Кинешма23:5500:23ежедневно по 08.12
662ЭМосква — Кинешма23:5500:23ежедневно с 09.12
674ЯМосква — Кинешма02:0002:27только 31 декабря
662МКинешма — Москва03:1503:47ежедневно по 08.12
662МКинешма — Москва03:1704:04ежедневно с 09.12
6301Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:11ежедневно по 7 декабрядо Софрино везде, кроме: 90 км, 83 км, 76 км, далее Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
6301Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:11ежедневно с 8 декабрядо Софрино везде, кроме: 90 км, 83 км, 76 км, далее Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
6761Александров-1 — Поварово-304:17ежедневно по 7 декабрявезде
6761Александров-1 — Поварово-304:17ежедневно с 8 декабрякроме: Дмитров
6440Александров-1 — Орехово-Зуево04:30ежедневно по 7 декабрякроме: 185 км
6440Александров-1 — Орехово-Зуево04:30ежедневно с 8 декабрякроме: 185 км
115ЯСеверодвинск — Москва04:3304:34только 9, 11, 13, 15, 17, 19 декабря
117ЯАрхангельск — Москва04:3304:3410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
115ЯСеверодвинск — Москва04:3304:3421, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …
117ЯАрхангельск — Москва04:3304:35по чётным по 08.12
115ЯСеверодвинск — Москва04:3304:35по нечётным по 07.12
6303Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:46ежедневно по 7 декабрядо Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6303Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:46ежедневно с 8 декабрядо Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, далее везде
6422/6421Александров-1 — Куровская04:57ежедневно по 7 декабрякроме: 185 км, Центральный
6422/6421Александров-1 — Куровская04:57только 2, 3, 4, 5, 6 декабрякроме: 185 км, Центральный
6422/6421Александров-1 — Куровская04:57ежедневно с 8 декабрякроме: 185 км, Центральный
6305Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)05:1305:15ежедневно по 7 декабрядо Пушкино везде, кроме: 90 км, 83 км, Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6305Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)05:1305:15ежедневно с 8 декабрядо Пушкино везде, кроме: 90 км, 83 км, Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6428Александров-1 — Орехово-Зуево05:46ежедневно по 7 декабрякроме: 185 км
6428Александров-1 — Орехово-Зуево05:46ежедневно с 8 декабрякроме: 185 км
7001Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express05:54ежедневно с 8 декабряСтрунино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
801ГАлександров — Москва05:54ежедневно с 08.12
7071Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express05:55ежедневно по 7 декабряСтрунино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
871ХАлександров — Москва05:55ежедневно по 07.12
6307Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:00ежедневно с 8 декабрядо Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6307Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:02ежедневно по 7 декабрядо Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
7011Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express06:28кроме вс с 8 декабряСергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
811ГАлександров — Москва06:28ежедневно, кроме вс с 09.12
7087Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express06:29кроме вс по 7 декабряСергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
887ХАлександров — Москва06:29ежедневно, кроме вс по 07.12
6309Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:34ежедневно с 8 декабрядо Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
6309Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:35ежедневно по 7 декабрядо Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
274ВБелгород — Архангельск06:4706:49чт с 28.05
134БМинск — Архангельск06:4706:49только 22, 29 ноября, 6 декабря
134БМинск — Архангельск06:4706:49пт с 13.12
262САдлер — Архангельск06:5706:59только 26, 28, 30 мая, 1 июня
188СНовороссийск — Архангельск06:5706:59по нечётным с 25.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
6311Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:59ежедневно по 7 декабрядо Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6311Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:59ежедневно с 8 декабрядо Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6763Александров-1 — Поварово-307:09ежедневно по 7 декабрявезде
6763Александров-1 — Поварово-307:09ежедневно с 8 декабрякроме: Дмитров
034МСыктывкар — Москва07:2807:29только 21, 28 ноября, 1, 5 декабря
034МСыктывкар — Москва07:2807:299, 13, 16, 20, 23, 26, 29 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля, …
233ЯАрхангельск — Москва07:2807:292, 5, 8, 11 января, 30 апреля, 4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17 июня, …
6424/6423Александров-1 — Куровская07:33ежедневно по 7 декабрякроме: 185 км, Центральный
6424/6423Александров-1 — Куровская07:33только 2, 3, 4, 5, 6 декабрякроме: 185 км, Центральный
6424/6423Александров-1 — Куровская07:33ежедневно с 8 декабрякроме: 185 км, Центральный
126ЧЧереповец — Москва07:3807:40ежедневно по 08.12
126ЧЧереповец — Москва07:3807:40ежедневно с 09.12
6313Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)07:47ежедневно по 7 декабрявезде
6313Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)07:47ежедневно с 8 декабрявезде
6315Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)08:19ежедневно с 8 декабрякроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
6315Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)08:20ежедневно по 7 декабрякроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
434ЯМосква — Сосногорск08:2508:27только 28 декабря
6317Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)09:03ежедневно по 7 декабрядо Семхоз везде, далее Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Маленковская
6317Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)09:03ежедневно с 8 декабрядо Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде
6004Александров-1 — Ярославль-Главный09:09ежедневно по 7 декабрякроме: 117 км, 274 км
6004Александров-1 — Ярославль-Главный09:14ежедневно с 8 декабрякроме: 117 км, 274 км
107ЯВологда — Москва10:1210:14ежедневно по 07.12
107ЯКострома — Москва10:1410:16ежедневно с 08.12
6319Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:20по будням по 7 декабрядо Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:20по выходным по 7 декабрякроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6319Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:22по будням с 8 декабрядо Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:22по выходным с 8 декабрякроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6310Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево10:2610:29по выходным по 7 декабрябез остановок
235ЯАрхангельск — Москва10:3010:31только 27, 28, 29, 30 декабря, 3, 4, 6, 7, 9, 12 января
6310Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево10:2810:32по выходным с 8 декабрябез остановок
6444Александров-1 — Орехово-Зуево11:02ежедневно по 7 декабрякроме: 185 км
6444Александров-1 — Орехово-Зуево11:02ежедневно с 8 декабрякроме: 185 км
016ММосква — Архангельск11:5311:55ежедневно по 07.12
016ММосква — Архангельск11:5311:55ежедневно с 08.12
080САдлер — Архангельск12:0812:1015, 21, 27 декабря, 3, 9, 15 января, 4, 10, 16, 22, 28 мая, 3, 9, 15, 21, 28 июня, 4, 10, 16, 22 июля, …
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 28 ноября, 4 декабря
258САдлер — Печора12:0812:10только 29 мая, 5, 12, 25 июня, 6, 15, 23 июля, 4, 13, 24, 31 августа
6321Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)12:0312:10по выходным по 7 декабрякроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6321Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)12:0312:10по выходным с 8 декабрякроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
296ЖМосква — Котлас12:0812:10пн, сб, вс с 28.12, а ещё 07.01, 08.01, 10.01
080САдлер — Архангельск12:0812:10вт с 21.01
496САдлер — Кострома12:0812:37только 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22, 27 августа, 1 сентября
7097Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express12:44кроме сб по 7 декабряСергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
897МАлександров — Москва12:44ежедневно, кроме сб по 06.12
7021Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express12:45кроме сб с 8 декабряСергиев Посад, Пушкино, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
821ГАлександров — Москва12:45ежедневно, кроме сб с 08.12
6323Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)13:00ежедневно с 8 декабрявезде
6323Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)13:07ежедневно по 7 декабрякроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Яуза
187САрхангельск — Новороссийск13:3413:3627, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …
261ЯАрхангельск — Адлер13:3413:3628, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …
6006Александров-1 — Ярославль-Главный13:40ежедневно по 7 декабрякроме: 117 км, 274 км
6006Александров-1 — Ярославль-Главный13:41ежедневно с 8 декабрякроме: 117 км, 274 км
6765Александров-1 — Поварово-313:42ежедневно по 7 декабрявезде
6765Александров-1 — Поварово-313:42ежедневно с 8 декабрякроме: Дмитров
375ЯВоркута — Москва13:5513:56только 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 декабря
375ЯВоркута — Москва13:5513:56ежедневно с 10.12
6325Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:02ежедневно по 7 декабрядо Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6325Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:02ежедневно с 8 декабрядо Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Мытищи, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Александровавтовокзал ~ 0 км
Школа №14автобусная остановка ~ 0 км
Южный проездавтобусная остановка ~ 0 км
СУ-13автобусная остановка ~ 0 км
Улица Геологовавтобусная остановка ~ 1 км
Советская площадьавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о вокзале Александров-1

Прогноз погоды в районе вокзала Александров-1

Другое название:Александров-1
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:237007
Код Экспресс-3:2000920

Все станции в государстве Россия

вокзал Александров-1, карта

Карта окрестностей вокзала Александров-1, города Александров - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Александров, станция Александров-1 карта, Александров карта, добраться до жд станции Александров-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Александров, город, Александров спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Владимирская область. Александровский район. город Александров. Александров-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Александров-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss