Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Александров-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
662ЭМосква — Кинешма23:5500:23ежедневно
674ЧМосква — Иваново02:0002:27только 10, 17, 24, 31 августа
673ЯИваново — Москва02:1402:45только 12, 19, 26 августа
662МКинешма — Москва03:1503:47ежедневно
6301Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:11ежедневнодо Софрино везде, кроме: 90 км, 83 км, 76 км, далее Пушкино, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Москва (Ярославский вокзал)
6761Александров-1 — Поварово-304:17ежедневновезде
6440Александров-1 — Орехово-Зуево04:30ежедневнокроме: 185 км
117ЯАрхангельск — Москва04:3304:3524 августа, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 октября, …
117ЯАрхангельск — Москва04:3304:35только 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1 сентября
117ЯАрхангельск — Москва04:3304:35по чётным с 03.09 по 16.09, а ещё 03.09
115ЯСеверодвинск — Москва04:3304:3523, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
115ЯСеверодвинск — Москва04:3304:35по нечётным с 05.09 по 17.09
6303Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)04:46ежедневнодо Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6422/6421Александров-1 — Куровская04:57ежедневнокроме: 185 км
6422/6421Александров-1 — Куровская04:57только 29 августакроме: 185 км
539САнапа — Кострома04:0905:04только 13, 19, 25 августа, 6, 12 сентября
539САнапа — Кострома04:0905:04только 31 августа
6305Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)05:1305:15ежедневнодо Пушкино везде, кроме: 90 км, 83 км, Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6428Александров-1 — Орехово-Зуево05:46ежедневнокроме: 185 км
7071Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express05:55ежедневноСтрунино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
871ХАлександров — Москва05:55ежедневно
6307Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:02ежедневнодо Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
7087Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express06:29кроме всСергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
887ХАлександров — Москва06:29ежедневно, кроме вс
6309Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:35ежедневнодо Сергиев Посад везде, далее Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
134БМинск — Архангельск06:4706:49пт, кроме 06.09, 13.09
288ВБелгород — Воркута06:4706:49только 29 августа
288ВБелгород — Воркута06:4706:49только 15, 22 августа
134БМинск — Архангельск06:4706:49только 6, 13 сентября
288ВБелгород — Воркута06:4706:49только 5 сентября
288ВБелгород — Котлас06:4706:49только 12 сентября
134БМинск — Архангельск06:4706:49только 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 декабря
6311Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)06:59ежедневнодо Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
188СНовороссийск — Архангельск06:5706:59по нечётным по 31.08
262САдлер — Архангельск06:5706:59только 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 6 октября
188СНовороссийск — Архангельск06:5706:59по нечётным с 03.09, кроме 21.09, 25.09, 29.09
262САдлер — Архангельск06:5706:59по чётным с 04.09 по 16.09
6763Александров-1 — Поварово-307:09ежедневновезде
034МСыктывкар — Москва07:2807:29чт, вс, кроме 29.08, 01.09, 05.09
233МАрхангельск — Москва07:2807:29только 9, 21, 23 августа
233ЯАрхангельск — Москва07:2807:29только 13, 17, 24, 27, 31 августа, 1, 4 ноября
233МАрхангельск — Москва07:2807:29только 16, 30 августа
034МСыктывкар — Москва07:2807:29только 29 августа, 1, 5 сентября
233МАрхангельск — Москва07:2807:29только 14, 28 августа
233ЯАрхангельск — Москва07:2807:29только 20 августа
6424/6423Александров-1 — Куровская07:33ежедневнокроме: 185 км
6424/6423Александров-1 — Куровская07:33только 29 августакроме: 185 км
126ЧЧереповец — Москва07:3807:401, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5 октября, …
126ЧЧереповец — Москва07:3807:40ежедневно по 31.08
126ЧЧереповец — Москва07:3807:40ежедневно с 02.09 по 16.09
6313Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)07:47ежедневновезде
6315Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)08:20ежедневнокроме: Семхоз, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская
6317Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)09:03ежедневнодо Хотьково везде, далее Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде
6004Александров-1 — Ярославль-Главный09:09ежедневнокроме: 117 км, 274 км
107ЯВологда — Москва10:1210:14ежедневно
6319Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:20по буднямдо Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)10:20по выходнымкроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6310Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево10:2610:29по выходнымбез остановок
6444Александров-1 — Орехово-Зуево10:57только 21, 23 августакроме: 185 км
6444Александров-1 — Орехово-Зуево11:02ежедневнокроме: 185 км
016ММосква — Архангельск11:5311:5522, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, …
016ММосква — Архангельск11:5311:55ежедневно с 02.09 по 16.09
6321Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)12:0312:10по выходнымкроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 17, 23, 25, 29 августа, 17, 24 сентября, 1 октября
258САдлер — Печора12:0812:10только 11, 13, 24 августа
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 14, 20, 30 августа
516САдлер — Череповец12:0812:10только 18 августа, 4 сентября
258САдлер — Печора12:0812:10только 31 августа
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 8 октября
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 3, 5, 11 сентября
258САдлер — Печора12:0812:10только 2 сентября
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 16 октября, 3, 10, 16, 22, 28 ноября, 4 декабря
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 22 октября
080САдлер — Архангельск12:0812:10только 28 октября
496САдлер — Кострома12:0812:37только 16, 22, 27 августа, 1 сентября
7097Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) express12:44кроме сбСергиев Посад, Пушкино, Москва (Ярославский вокзал)
897МАлександров — Москва12:44ежедневно, кроме сб
6323Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)13:07ежедневнокроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
187САрхангельск — Новороссийск13:3413:36только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 15, 17, 19, 21, 25, 29 сентября, 3 октября
261ЯАрхангельск — Адлер13:3413:36только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 8 октября
187САрхангельск — Новороссийск13:3413:36только 2, 5, 7, 9, 11, 13 сентября
261ЯАрхангельск — Адлер13:3413:36только 3, 6, 8, 10, 12 сентября
6006Александров-1 — Ярославль-Главный13:40ежедневно с 9 августакроме: 117 км, 274 км
6765Александров-1 — Поварово-313:42ежедневновезде
375ЯВоркута — Москва13:5513:5628 августа, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября, …
375ЯВоркута — Москва13:5513:56ежедневно по 27.08
375ЯВоркута — Москва13:5513:56только 29, 30 августа
375ЯВоркута — Москва13:5513:56только 31 августа, 1 сентября
375ЯВоркута — Москва13:5513:56только 2 сентября
375ЯВоркута — Москва13:5513:56только 3, 4, 5, 6, 7 сентября
375ЯВоркута — Москва13:5513:56ежедневно с 08.09
6325Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:02ежедневнодо Хотьково везде, далее Софрино, Пушкино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Москва (Ярославский вокзал)
6432Александров-1 — Орехово-Зуево14:34ежедневнокроме: 185 км
015ЯАрхангельск — Москва14:3414:3621, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, …
376ЯМосква — Воркута14:4114:4225, 26, 27, 28 августа, 1, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
376ЯМосква — Воркута14:4114:42ежедневно по 24.08
376ЯМосква — Воркута14:4114:42только 29, 30, 31 августа
376ЯМосква — Воркута14:4114:42ежедневно с 02.09 по 13.09
6327Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)14:43ежедневнокроме: Семхоз, Абрамцево
015ЯАрхангельск — Москва14:4814:49ежедневно с 02.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Александровавтовокзал ~ 0 км
Школа №14автобусная остановка ~ 0 км
Южный проездавтобусная остановка ~ 0 км
СУ-13автобусная остановка ~ 0 км
Улица Геологовавтобусная остановка ~ 1 км
Советская площадьавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о вокзале Александров-1

Прогноз погоды в районе вокзала Александров-1

Другое название:Александров-1
Железная дорога:Московская
Код ЕСР:237007
Код Экспресс-3:2000920

Все станции в государстве Россия

вокзал Александров-1, карта

Карта окрестностей вокзала Александров-1, города Александров - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Александров, станция Александров-1 карта, Александров карта, добраться до жд станции Александров-1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Александров, город, Александров спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Владимирская область. Александровский район. город Александров. Александров-1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Александров-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss