Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Ковров-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
032ГМосква — Киров00:0600:08ежедневно с 09.09, кроме 09.12, 10.12
032ГМосква — Киров00:0600:08ежедневно
206ЩМосква — Казань01:1601:18только 16, 18, 20 июля, 19, 23 августа
232ЯМосква — Киров01:2601:28только 2 ноября
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:2812, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 октября, …
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28по чётным по 01.08, а ещё 01.08
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 3 августа
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 5, 7 августа
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28по нечётным с 09.08 по 21.08
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 23, 25, 27 августа
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 29 августа, 6 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 31 августа, 2, 4 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 8 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 10 сентября
110ЭМосква — Новый Уренгой01:2601:28только 14 сентября
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 13, 15, 17, 29 сентября, 1 октября
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 11 сентября
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 9, 11, 13, 15, 17 июля
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 19 июля
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 21 июля
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 6, 8, 10, 12 августа
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 14, 16, 18 августа
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 20 августа
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 22 августа
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 9 сентября
278ИПорт Байкал — Москва01:3001:32только 24 июля
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 3 октября
291ЫКрасноярск — Москва01:3001:32только 19, 21, 23, 25, 27 сентября
131ГСанкт-Петербург — Ижевск01:3601:3810, 12, 14, 16 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:389, 11, 13 сентября, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
131ГСанкт-Петербург — Ижевск01:3601:3816, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:38по нечётным по 31.07
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:38только 2 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:38только 4, 6, 8, 12 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:38только 14, 16, 18, 20 августа
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:38только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября
145АСанкт-Петербург — Челябинск01:3601:38только 10 августа
184ССевастополь — Мурманск01:5401:56только 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7 августа
184ССевастополь — Мурманск01:5401:56ср с 14.08, кроме 28.08
517ЖСаратов — Мурманск01:5401:56только 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11 августа
517ЖСаратов — Мурманск01:5401:56только 18, 25 августа, 1 сентября
184ССевастополь — Мурманск01:5401:56только 28 августа
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:1314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:1311, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 12 сентября
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 1, 9 сентября
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 13, 15 сентября
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 17 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 10 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 10, 12, 14, 18 июля
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 20 июля
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 22 июля
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 15, 17 августа
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 19, 21 августа
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 4, 6, 8 октября
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 10, 12 октября
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 10 августа
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 12 августа
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 14, 16, 18, 20, 22 августа
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 24, 26, 28, 30 августа
109МНовый Уренгой — Москва02:1102:13только 3, 5, 7 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 16 июля
091ИСеверобайкальск — Москва02:1102:13только 13 августа
010НМосква — Владивосток02:1702:199, 10, 12, 13, 14 сентября, 10, 11, 12, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября, …
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 8 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 23, 27 октября
010НМосква — Владивосток02:1702:19ежедневно, кроме ср, вс с 20.07 по 03.08
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 24 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 28, 31 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 4, 7, 11, 14, 18, 21 августа
010НМосква — Владивосток02:1702:19пн, вт с 05.08, а ещё 08.08, 09.08, 10.08
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 15, 16, 17 августа
010НМосква — Владивосток02:1702:19ежедневно с 22.08, кроме 25.08
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 25 августа
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 5, 6, 7 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 16, 17, 19, 20, 21 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 23, 24 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 26, 27, 28 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 30 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 21 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 11, 15 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 18, 22 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 25 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 29 сентября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 8, 11, 12, 13 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 14 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 15, 16 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 17 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 18, 19 июля
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 1, 2, 3, 4, 5 октября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 6, 7, 8, 9 октября
010НМосква — Владивосток02:1702:19только 16, 20 октября
010НМосква — Владивосток02:1702:19ежедневно с 13.10, кроме 16.10, 20.10
035ГНижний Новгород — Москва02:2102:2316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
035ЙНижний Новгород — Москва02:2102:2315, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ковров, площадь Победыавтобусная остановка ~ 0 км
Площадь 200-летия города Ковроваавтобусная остановка ~ 1 км
Ковровавтовокзал ~ 1 км
253 кмостановочный пункт ~ 1 км
Улица Кироваавтобусная остановка ~ 2 км
Комсомольская улицаавтобусная остановка ~ 2 км


Информация о вокзале Ковров-1

Прогноз погоды в районе вокзала Ковров-1

Железная дорога:Горьковская
Код ЕСР:263105
Код Экспресс-3:2060350

Все станции в государстве Россия

вокзал Ковров-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ковров-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте