Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Шалакуша

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
371ЯКотлас — Архангельск01:1501:1716, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск01:1501:17пн
371ЯКотлас — Архангельск01:1501:17ежедневно, кроме вс с 14.10
015ЯАрхангельск — Москва02:0302:0816, 17, 18 июля, 7, 8, 9, 10 сентября, 12 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября, …
015ЯАрхангельск — Москва02:0302:08ежедневно с 19.07
371ЯКотлас — Архангельск02:0602:08только 15 августа
015ЯАрхангельск — Москва02:0302:08ежедневно с 11.09
015ЯАрхангельск — Москва02:0302:08ежедневно с 13.10
016ММосква — Архангельск03:3003:3516, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
016ММосква — Архангельск03:3003:35только 15 августа
016ММосква — Архангельск03:3003:35ежедневно с 12.09
016ММосква — Архангельск03:3003:35ежедневно с 14.10
009ААрхангельск — Санкт-Петербург04:0004:02только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург04:0004:02вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург04:0004:02только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург04:0004:02чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
6511/6541Плесецкая — Коноша-106:2506:28ежедневно840 км, Лельма, Шожма, Щипаховский, Шестиозерский, Зарученье, Няндома, Зелёный, Бурачиха, Полоха, Вандыш, Фоминская, 728 км, Мелентьевский, Коноша-1
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:5218, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52только 4 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52по чётным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52только 18 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52только 12 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52только 8 октября
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52только 12 октября
143ЯМурманск — Смоленск06:5106:52по чётным с 14.10, а ещё 01.11
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:1607:1814, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:1907:21пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:1907:217, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:2907:31вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
6554Няндома — Емца10:0710:10ежедневнокроме: Утицы, 922 км, 930 км, Тимме
079ЯАрхангельск — Адлер11:2111:2319, 21, 23, 26, 28, 29 июля, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 17, 18, 22, 23, 25, 28, 30 августа, 1 сентября, …
079ЯАрхангельск — Адлер11:2111:23только 15 августа
079ЯАрхангельск — Адлер11:2111:23только 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 сентября, 1, 10 октября
079ЯАрхангельск — Адлер11:2111:23только 27 сентября, 2, 4, 7, 9 октября
079ЯАрхангельск — Адлер11:2111:23только 14 октября
079ЯАрхангельск — Адлер11:2111:23только 15, 16, 20, 24, 27, 31 октября
116ЩМосква — Архангельск11:3011:3216, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …
116ЩМосква — Архангельск11:3011:32по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск11:3011:32по чётным с 14.10, а ещё 01.11
239ЯАрхангельск — Анапа12:3812:40только 13, 17 июля, 4, 6 августа
239ЯАрхангельск — Анапа12:3812:40только 15 июля
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 11 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 13, 21, 23, 27 сентября, 7 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 17, 25 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 19, 21, 25, 27, 29 июля, 2, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30 августа, 3, 5, 7 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 7, 23 июля, 8, 16, 24 августа, 1 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 15, 19 сентября, 1 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 3 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 25 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 13 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск12:3812:40только 19 октября
221ЯАрхангельск — Анапа14:0414:06только 4 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа14:0414:06только 11 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа14:0414:06только 13, 14, 18, 21, 23 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа14:0414:06только 16, 19, 24, 26 сентября
188СНовороссийск — Архангельск14:1914:2023, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …
239САнапа — Архангельск14:1914:20только 17, 19, 21 июля, 8, 10 августа
188СНовороссийск — Архангельск14:1914:20только 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 7, 11 октября
188СНовороссийск — Архангельск14:1914:20только 1, 5 октября
188СНовороссийск — Архангельск14:1914:20только 17, 23, 29 октября
115ЧАрхангельск — Москва14:3314:34по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва14:4314:4417, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва14:4314:44только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва14:4514:46по нечётным с 11.09
221ЯАрхангельск — Анапа15:1015:12только 8, 9 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа15:1015:1218, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19 августа, …
080САдлер — Архангельск15:4115:4317, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 27 августа, …
080САдлер — Архангельск15:4415:46только 13, 14, 31 октября
080САдлер — Архангельск15:4415:46только 18, 19, 20, 24, 28 октября
080САдлер — Архангельск15:5515:57только 11, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 11 октября
6553Емца — Няндома16:2316:26ежедневнокроме: 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км
221САнапа — Архангельск16:3316:3515, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16 августа, …
221САнапа — Архангельск16:3316:35только 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 сентября
6542/6510Коноша-1 — Плесецкая18:0218:05ежедневнокроме: 875 км, 898 км
144МСмоленск — Мурманск18:3918:4017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
144МСмоленск — Мурманск18:3918:40только 3, 5, 7 сентября
144МСмоленск — Мурманск18:3918:40только 11, 17, 19 сентября
144МСмоленск — Мурманск18:3918:40только 13 сентября
144МСмоленск — Мурманск18:3918:40по нечётным с 15.09, кроме 17.09, 19.09, 09.10
144МСмоленск — Мурманск18:3918:40только 9 октября
144МСмоленск — Мурманск18:3918:40только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
371ЧАрхангельск — Котлас23:4023:4217, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, …
571МАрхангельск — Микунь23:4023:42пт

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
868 кмостановочный пункт ~ 9 км
Лепшаж/д станция ~ 12 км
875 кмостановочный пункт ~ 16 км
840 кмостановочный пункт ~ 16 км
Лельмаж/д станция ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Шалакуша

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шалакуша

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:294007
Код Экспресс-3:2010037

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Шалакуша, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шалакуша

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте