Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Лепша

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
371ЯКотлас — Архангельск01:3201:3323, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск01:3201:33пн
371ЯКотлас — Архангельск01:3201:33ежедневно, кроме вс с 14.10
371ЯКотлас — Архангельск02:2302:24только 15 августа
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:4703:48только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:4703:48вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:4703:48только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург03:4703:48чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
6511/6541Плесецкая — Коноша-106:1106:12ежедневнодо Бурачиха везде, кроме: 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км, 786 км, далее Полоха, Вандыш, Фоминская, 728 км, Мелентьевский, Коноша-1
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:3724, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37только 4 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37по чётным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37только 18 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37только 12 сентября
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37только 8 октября
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37только 12 октября
143ЯМурманск — Смоленск06:3606:37по чётным с 14.10, а ещё 01.11
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:3307:3414, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:3607:37пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:3607:377, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск07:4607:47вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
6554Няндома — Емца10:2410:25ежедневнокроме: Утицы, 922 км, 930 км, Тимме
116ЩМосква — Архангельск11:4711:4822, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 августа, …
116ЩМосква — Архангельск11:4711:48по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск11:4711:48по чётным с 14.10, а ещё 01.11
115ЧАрхангельск — Москва14:2014:21по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва14:3014:3123, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва14:3014:31только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва14:3214:33по нечётным с 11.09
6553Емца — Няндома16:0916:10ежедневнокроме: 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км
6542/6510Коноша-1 — Плесецкая18:2018:21ежедневнокроме: 875 км, 898 км
144МСмоленск — Мурманск18:5618:5723, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, …
144МСмоленск — Мурманск18:5618:57только 3, 5, 7 сентября
144МСмоленск — Мурманск18:5618:57только 11, 17, 19 сентября
144МСмоленск — Мурманск18:5618:57только 13 сентября
144МСмоленск — Мурманск18:5618:57по нечётным с 15.09, кроме 17.09, 19.09, 09.10
144МСмоленск — Мурманск18:5618:57только 9 октября
144МСмоленск — Мурманск18:5618:57только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября
371ЧАрхангельск — Котлас23:2723:2823, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
571МАрхангельск — Микунь23:2723:28пт

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
868 кмостановочный пункт ~ 1 км
875 кмостановочный пункт ~ 5 км
Ивакшаж/д станция ~ 10 км
Шалакушаж/д станция ~ 11 км


Информация о железнодорожной станции Лепша

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лепша

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:294103
Код Экспресс-3:2010036

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Лепша, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лепша

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте