“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль
«акажите исследование родословной на geneal.ru

«аказать исследование родословной на geneal.ru

–аботаем по древолюционным документам в большинстве русско€зычных архивов. ѕознакомьтесь с общими услови€ми работы и отправьте за€вку на исследование дл€ определени€ стоимости


–осси€ - флаг

»вакша

 упить билет на поезд

железнодорожна€ станци€

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒниќстановки
371я отлас Ч јрхангельск01:4301:4423, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31†июл€, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14†августа, Е
571яћикунь Ч јрхангельск01:4301:44пн
371я отлас Ч јрхангельск01:4301:44ежедневно, кроме вс с 14.10
371я отлас Ч јрхангельск02:3402:35только 15†августа
009јјрхангельск Ч —анкт-ѕетербург03:3603:37только 12, 15, 19, 22, 26, 29†сент€бр€, 3, 6, 10†окт€бр€, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28†но€бр€, 1, 5, 8†декабр€
009јјрхангельск Ч —анкт-ѕетербург03:3603:37вт, чт, пт, вс по 06.08
009јјрхангельск Ч —анкт-ѕетербург03:3603:37только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30†августа, 1, 4, 5, 7, 8†сент€бр€
009јјрхангельск Ч —анкт-ѕетербург03:3603:37чт, вс с 13.10, а†ещЄ 26.10, 29.10, 02.11
6511/6541ѕлесецка€ Ч  оноша-106:0006:02ежедневнодо Ѕурачиха везде, кроме: 875 км, 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км, 786 км, далее ѕолоха, ¬андыш, ‘оминска€, 728 км, ћелентьевский,  оноша-1
143яћурманск Ч —моленск06:2306:2422, 24, 26, 28, 30†июл€, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29†августа, Е
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24только 4†сент€бр€
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24по чЄтным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24только 18†сент€бр€
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24только 12†сент€бр€
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24только 8†окт€бр€
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24только 12†окт€бр€
143яћурманск Ч —моленск06:2306:24по чЄтным с 14.10, а†ещЄ 01.11
010я—анкт-ѕетербург Ч јрхангельск07:4407:4514, 17, 21, 24, 28†сент€бр€, 1, 5, 8, 12†окт€бр€, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30†но€бр€, 3, 7†декабр€, Е
010я—анкт-ѕетербург Ч јрхангельск07:4707:48пн, ср, чт, сб по 05.08
010я—анкт-ѕетербург Ч јрхангельск07:4707:487, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31†августа, 2, 3, 6, 7, 9†сент€бр€, Е
010я—анкт-ѕетербург Ч јрхангельск07:5707:58вт, сб с 15.10, а†ещЄ 28.10, 01.11
6554Ќ€ндома Ч ≈мца10:3610:38ежедневнокроме: ”тицы, 922 км, 930 км, “имме
116ўћосква Ч јрхангельск11:5811:5921, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†июл€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9†августа, Е
116ўћосква Ч јрхангельск11:5811:59по чЄтным с 12.09
116ўћосква Ч јрхангельск11:5811:59по чЄтным с 14.10, а†ещЄ 01.11
115„јрхангельск Ч ћосква14:0914:10по нечЄтным с 13.10
115„јрхангельск Ч ћосква14:1914:2022, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31†июл€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10†августа, Е
115„јрхангельск Ч ћосква14:1914:20только 15†августа
115„јрхангельск Ч ћосква14:2114:22по нечЄтным с 11.09
6553≈мца Ч Ќ€ндома15:5715:59ежедневнокроме: 851 км, 846 км, 832 км, 810 км, 801 км
6542/6510 оноша-1 Ч ѕлесецка€18:2918:30ежедневнокроме: 898 км
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:1123, 25, 27, 29, 31†июл€, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†августа, Е
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:11только 3, 5, 7†сент€бр€
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:11только 11, 17, 19†сент€бр€
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:11только 13†сент€бр€
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:11по нечЄтным с 15.09, кроме 17.09, 19.09, 09.10
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:11только 9†окт€бр€
144ћ—моленск Ч ћурманск19:1019:11только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†окт€бр€, 2†но€бр€
371„јрхангельск Ч  отлас23:1623:1722, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31†июл€, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13†августа, Е
571ћјрхангельск Ч ћикунь23:1623:17пт

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
875 кмостановочный пункт ~ 5 км
Ћепшаж/д станци€ ~ 9 км
“арзаостановочный пункт ~ 10 км
868 кмостановочный пункт ~ 12 км
898 кмостановочный пункт ~ 16 км


»нформаци€ о железнодорожной станции »вакша

ѕрогноз погоды в районе железнодорожной станции »вакша

∆елезна€ дорога:—еверна€
 од ≈—–:294207
 од Ёкспресс-3:2010035

¬се станции в государстве –осси€

железнодорожна€ станци€ »вакша, карта

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »вакша

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте