Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Обозерская

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
015ЯАрхангельск — Москва23:3900:147, 8, 9, 10 сентября, 12 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
015ЯАрхангельск — Москва23:3900:14ежедневно
015ЯАрхангельск — Москва23:3900:14ежедневно с 11.09
015ЯАрхангельск — Москва23:3900:14ежедневно с 13.10
009ААрхангельск — Санкт-Петербург01:1801:48только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург01:1801:48вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург01:1801:48только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург01:1801:48чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:2520, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25только 4 сентября
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25по чётным с 14.09, кроме 18.09, 08.10
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25только 18 сентября
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25только 12 сентября
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25только 8 октября
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25только 12 октября
143ЯМурманск — Смоленск03:4804:25по чётным с 14.10, а ещё 01.11
7151/7152Онега — Архангельск-Город express04:3904:49кроме всПермилово, Ломовое, Тундра, Илес, Исакогорка, Архангельск-Город
692ЯОбозерская — Архангельск05:14только 22 сентября, 6, 20 октября, 17 ноября, 1 декабря
371ЯКотлас — Архангельск04:0905:1418, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск04:0905:14пн
371ЯКотлас — Архангельск04:0905:14ежедневно, кроме вс с 14.10
371ЯКотлас — Архангельск04:4205:47только 15 августа
6516Обозерская — Маленьга06:02пн, ср, птУрамец, 331 км, Большая Кяма, Мошное, Кодино, далее везде, кроме: 297 км, 229 км, 227 км, 212 км, 202 км, 191 км, 133 км
016ММосква — Архангельск05:3006:1018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
016ММосква — Архангельск05:3006:10только 15 августа
016ММосква — Архангельск05:3006:10ежедневно с 12.09
016ММосква — Архангельск05:3006:10ежедневно с 14.10
6512Емца — Вонгуда08:0208:07вт, чт, сб, вскроме: 350 км, 344 км, 297 км
141ЧАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 21, 29 июля, 4, 12, 18, 26 августа, 1, 9 сентября, 4, 10, 18, 24 ноября, 2 декабря
141ЯАрхангельск — Смоленск08:1708:4719, 23, 25, 27, 31 июля, 2, 6, 8, 10, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 августа, 3, 5, 7 сентября, 2 ноября, …
141БАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 21, 29 июля, 4, 12, 18, 26 августа, 1, 9 сентября, 4, 10, 18, 24 ноября, 2 декабря
141ЯАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 11, 17, 19, 21, 25, 27 сентября, 1, 3, 5, 11 октября
141БАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 15, 23, 29 сентября, 7 октября
141ЧАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 15, 23, 29 сентября, 7 октября
141ЯАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 13 сентября, 9 октября
141БАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 13 октября
141БАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 21, 27 октября
141ЧАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 13 октября
141ЧАрхангельск — Смоленск08:1708:47только 21, 27 октября
141ЯАрхангельск — Смоленск08:1708:47по нечётным с 15.10, кроме 21.10, 27.10
079ЯАрхангельск — Адлер08:5709:2719, 21, 23, 26, 28, 29 июля, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 17, 18, 22, 23, 25, 28, 30 августа, 1 сентября, …
079ЯАрхангельск — Адлер08:5709:27только 15 августа
079ЯАрхангельск — Адлер08:5709:27только 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 сентября, 1, 10 октября
079ЯАрхангельск — Адлер08:5709:27только 27 сентября, 2, 4, 7, 9 октября
079ЯАрхангельск — Адлер08:5709:27только 14 октября
079ЯАрхангельск — Адлер08:5709:27только 15, 16, 20, 24, 27, 31 октября
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск09:3710:0714, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск09:3710:07пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск09:3710:077, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск09:5010:20вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
239ЯАрхангельск — Анапа09:5110:21только 13, 17 июля, 4, 6 августа
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 11 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 13, 21, 23, 27 сентября, 7 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 17, 25 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 19, 21, 25, 27, 29 июля, 2, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30 августа, 3, 5, 7 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 7, 23 июля, 8, 16, 24 августа, 1 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 15, 19 сентября, 1 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 3 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 25 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 13 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:5110:21только 19 октября
130ЧМосква — Архангельск10:1810:4818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
130ЧМосква — Архангельск10:2410:54ежедневно с 11.09
130ЧМосква — Архангельск10:2810:58ежедневно с 14.10
6523/7525Архангельск-Город — Пукса11:2911:49ежедневноЛетнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
6523/7525Архангельск-Город — Пукса11:2911:49только 14 августаЛетнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
221ЯАрхангельск — Анапа11:4212:12только 4 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа11:4212:12только 11 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа11:4212:12только 13, 14, 18, 21, 23 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа11:4212:12только 16, 19, 24, 26 сентября
115ЧАрхангельск — Москва11:4012:12по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва11:5012:2219, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва11:5012:22только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва11:5412:29по нечётным с 11.09
221ЯАрхангельск — Анапа12:4613:16только 8, 9 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа12:4613:1620, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 20 августа, …
6508Обозерская — Архангельск-Город13:28ежедневновезде
116ЩМосква — Архангельск13:5514:3118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
116ЩМосква — Архангельск13:5514:31по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск13:5514:31по чётным с 14.10, а ещё 01.11
6532Обозерская — Онега14:47ежедневнокроме: 350 км, 344 км, 313 км, 297 км, 22 км
188СНовороссийск — Архангельск16:1316:4323, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …
239САнапа — Архангельск16:1316:43только 17, 19, 21 июля, 8, 10 августа
188СНовороссийск — Архангельск16:1316:43только 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 7, 11 октября
188СНовороссийск — Архангельск16:1316:43только 1, 5 октября
188СНовороссийск — Архангельск16:1316:43только 17, 23, 29 октября
7526/6524Пукса — Архангельск-Город17:0517:11ежедневнокроме: 1008 км, 1028 км, 1112 км
080САдлер — Архангельск17:3718:0718, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 27, 29 августа, …
080САдлер — Архангельск17:3818:08только 13, 14, 31 октября
080САдлер — Архангельск17:3818:08только 18, 19, 20, 24, 28 октября
080САдлер — Архангельск17:5118:21только 11, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 11 октября
221САнапа — Архангельск18:2318:5317, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18 августа, …
221САнапа — Архангельск18:2318:53только 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 сентября
184ССевастополь — Мурманск18:3419:01только 10, 17 июля
517ЖСаратов — Мурманск18:3419:01только 14, 21, 28 июля, 4, 11 августа
517ЖСаратов — Мурманск18:3419:01только 18, 25 августа, 1 сентября
184ССевастополь — Мурманск18:3419:01только 24, 31 июля, 7 августа
184ССевастополь — Мурманск18:3419:01ср с 14.08, кроме 28.08
184ССевастополь — Мурманск18:3419:01только 28 августа
129ЯАрхангельск — Москва18:4719:17ежедневно с 13.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Обозерский, поворотавтобусная остановка ~ 4 км
Летнеозерскийж/д станция ~ 7 км
1008 кмразъезд ~ 9 км
Урамецж/д станция ~ 13 км
Великоозерскийостановочный пункт ~ 18 км
Сосновкаавтобусная остановка ~ 19 км


Информация о железнодорожной станции Обозерская

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Обозерская

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:295002
Код Экспресс-3:2010230

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Обозерская, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Обозерская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте