Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Пермилово

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:5600:58только 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10 октября, 4, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8 декабря
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:5600:58вт, чт, пт, вс по 06.08
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:5600:58только 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 августа, 1, 4, 5, 7, 8 сентября
009ААрхангельск — Санкт-Петербург00:5600:58чт, вс с 13.10, а ещё 26.10, 29.10, 02.11
7151/7152Онега — Архангельск-Город express05:0505:06кроме всЛомовое, Тундра, Илес, Исакогорка, Архангельск-Город
692ЯОбозерская — Архангельск05:3405:35только 22 сентября, 6, 20 октября, 17 ноября, 1 декабря
371ЯКотлас — Архангельск05:3405:3517, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 августа, …
571ЯМикунь — Архангельск05:3405:35пн
371ЯКотлас — Архангельск05:3405:35ежедневно, кроме вс с 14.10
371ЯКотлас — Архангельск06:0406:05только 15 августа
016ММосква — Архангельск06:3006:3217, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
016ММосква — Архангельск06:3006:32только 15 августа
016ММосква — Архангельск06:3006:32ежедневно с 12.09
016ММосква — Архангельск06:3006:32ежедневно с 14.10
079ЯАрхангельск — Адлер08:3608:3719, 21, 23, 26, 28, 29 июля, 2, 3, 5, 8, 10, 12, 17, 18, 22, 23, 25, 28, 30 августа, 1 сентября, …
079ЯАрхангельск — Адлер08:3608:37только 15 августа
079ЯАрхангельск — Адлер08:3608:37только 11, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 сентября, 1, 10 октября
079ЯАрхангельск — Адлер08:3608:37только 27 сентября, 2, 4, 7, 9 октября
079ЯАрхангельск — Адлер08:3608:37только 14 октября
079ЯАрхангельск — Адлер08:3608:37только 15, 16, 20, 24, 27, 31 октября
239ЯАрхангельск — Анапа09:2309:25только 13, 17 июля, 4, 6 августа
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 11 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 13, 21, 23, 27 сентября, 7 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 17, 25 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 19, 21, 25, 27, 29 июля, 2, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 28, 30 августа, 3, 5, 7 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 7, 23 июля, 8, 16, 24 августа, 1 сентября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 15, 19 сентября, 1 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 3 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 25 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 13 октября
187ЯАрхангельск — Новороссийск09:2309:25только 19 октября
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск10:2710:2814, 17, 21, 24, 28 сентября, 1, 5, 8, 12 октября, 5, 6, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 ноября, 3, 7 декабря, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск10:2710:28пн, ср, чт, сб по 05.08
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск10:2710:287, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 3, 6, 7, 9 сентября, …
010ЯСанкт-Петербург — Архангельск10:3710:38вт, сб с 15.10, а ещё 28.10, 01.11
6523/7525Архангельск-Город — Пукса11:0511:09ежедневно1008 км, Обозерская, Летнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
6523/7525Архангельск-Город — Пукса11:0511:09только 14 августа1008 км, Обозерская, Летнеозерский, Великоозерский, Кухтоозерский, Юрьевский Рубеж, Емца, 943 км, Шелекса, Плесецкая, Пукса
221ЯАрхангельск — Анапа11:1211:20только 4 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа11:1211:20только 11 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа11:1211:20только 13, 14, 18, 21, 23 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа11:1211:20только 16, 19, 24, 26 сентября
115ЧАрхангельск — Москва11:1511:21по нечётным с 13.10
115ЧАрхангельск — Москва11:2711:2818, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
115ЧАрхангельск — Москва11:2711:28только 15 августа
115ЧАрхангельск — Москва11:3311:34по нечётным с 11.09
221ЯАрхангельск — Анапа12:2012:24только 8, 9 сентября
221ЯАрхангельск — Анапа12:2012:2418, 20, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 31 июля, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19 августа, …
6508Обозерская — Архангельск-Город13:4813:49ежедневновезде
116ЩМосква — Архангельск14:5214:5417, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
116ЩМосква — Архангельск14:5214:54по чётным с 12.09
116ЩМосква — Архангельск14:5214:54по чётным с 14.10, а ещё 01.11
188СНовороссийск — Архангельск17:0317:0423, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября, …
239САнапа — Архангельск17:0317:04только 17, 19, 21 июля, 8, 10 августа
188СНовороссийск — Архангельск17:0317:04только 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 7, 11 октября
188СНовороссийск — Архангельск17:0317:04только 1, 5 октября
188СНовороссийск — Архангельск17:0317:04только 17, 23, 29 октября
7526/6524Пукса — Архангельск-Город17:2717:28ежедневнокроме: 1028 км, 1112 км
080САдлер — Архангельск18:2918:3117, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 2, 6, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 22, 26, 27 августа, …
080САдлер — Архангельск18:2518:32только 13, 14, 31 октября
080САдлер — Архангельск18:2518:32только 18, 19, 20, 24, 28 октября
080САдлер — Архангельск18:4318:46только 11, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 1, 5, 6, 8, 11 октября
221САнапа — Архангельск19:3019:4117, 19, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18 августа, …
221САнапа — Архангельск19:3019:41только 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 28, 30 сентября
691ЯАрхангельск — Обозерская19:4019:42только 21 сентября, 5, 19 октября, 16, 30 ноября
371ЧАрхангельск — Котлас19:4019:4218, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 августа, …
571МАрхангельск — Микунь19:4019:42пт
7153/7154Архангельск-Город — Онега express20:4520:46кроме сбОбозерская, Урамец, 331 км, Кодино, Мудьюга, Глазаниха, Вонгуда, 243 км, Онега
015ЯАрхангельск — Москва23:1723:196, 7, 8, 9 сентября, 11 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ноября, …
015ЯАрхангельск — Москва23:1723:19ежедневно
015ЯАрхангельск — Москва23:1723:19ежедневно с 10.09
015ЯАрхангельск — Москва23:1723:19ежедневно с 12.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Самодедавтобусная остановка ~ 3 км
1028 кмразъезд ~ 8 км
1008 кмразъезд ~ 10 км
Обозерский, поворотавтобусная остановка ~ 16 км
Урамецж/д станция ~ 18 км
Малькаж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Пермилово

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Пермилово

Железная дорога:Северная
Код ЕСР:295159
Код Экспресс-3:2010011

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Пермилово, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Пермилово

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте