Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Шепетовка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
133ЛИвано-Франковск — Николаев00:2300:25ежедневно по 15.09
292ШОдесса — Ковель01:2301:25ежедневно по 18.09
294ШОдесса — Ковель01:2301:25ежедневно по 18.09
097ККиев — Ковель01:2301:25ежедневно с 19.09
292ЛКовель — Одесса01:4301:45ежедневно по 17.09
098ЛКовель — Киев01:4301:4518, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38ежедневно по 15.09
870КШепетовка — Киев express03:39ежедневно
243ЛИвано-Франковск — Бердянск04:3004:32ежедневно по 02.09
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:32ежедневно с 03.09, кроме 18.09, 19.09
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:32только 18, 19 сентября
058ШОдесса — Ковель04:4804:5018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
218ШРахов — Киев04:4605:01только 19 августа
262ЛВорохта — Киев04:4605:01только 19 августа
013ЛСолотвино — Киев05:5906:01ежедневно по 15.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск05:5706:02ежедневно по 15.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск06:1806:27по нечётным по 11.09, кроме 01.09
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:09ежедневно по 15.09
127ОХарьков — Ковель07:3807:4019, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель07:3807:4020, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
122ШНиколаев — Ровно12:4312:55ежедневно
862КШепетовка — Киев express15:1124, 26, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 26, 27 октября, …
088ЛКовель — Новоалексеевка15:1715:19по чётным
122ЛРовно — Николаев17:0417:1919, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
885ККиев — Ровно express18:0918:25ежедневно
217ЛКиев — Рахов19:0619:21только 16 августа
128ЛКовель — Харьков19:5619:58по нечётным, кроме 31.08, 31.10
013ККиев — Солотвино21:4621:48ежедневно по 14.09
231ЛИвано-Франковск — Геническ22:5622:58только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ22:5622:58только 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
244ПБердянск — Ивано-Франковск23:1723:19ежедневно по 03.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:1723:19ежедневно с 04.09, кроме 17.09, 18.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:1723:19только 17, 18 сентября
058ЛКовель — Одесса23:3523:3719, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Шепетовка, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Судилковож/д станция ~ 5 км
Каменка, Славутский районавтобусная остановка ~ 6 км
Село Каменкаостановочный пункт ~ 7 км
Ватутиноостановочный пункт ~ 10 км
Цветоха, Славутский районавтобусная остановка ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Шепетовка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шепетовка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:340000
Код Экспресс-3:2200220

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Шепетовка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шепетовка, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Шепетовка карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Шепетовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Шепетовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шепетовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss