Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Шепетовка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
097ККиев — Ковель01:2401:26ежедневно по 13.12
097ККиев — Ковель01:2401:26ежедневно с 14.12, кроме 01.01
098ЛКовель — Киев01:4301:45ежедневно по 13.12
098ЛКовель — Киев01:4301:45ежедневно с 14.12, кроме 01.01
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38только 21, 22, 24, 25, 27, 28, 30 ноября, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13 декабря
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:3816, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …
870КШепетовка — Киев express03:39пн, сб, вс по 12.12
235ШУжгород — Киев03:5804:14только 12 декабря
043ЛБурштын — Киев04:3004:44по чётным по 12.12
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:4514, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
058ШОдесса — Ковель04:3404:50только 11, 13 декабря
058ШОдесса — Ковель04:3504:52по нечётным с 15.12, кроме 01.01
218ШРахов — Киев05:0105:16по нечётным по 13.12
218ШРахов — Киев05:0305:18по нечётным с 15.12, кроме 01.01
268ШКовель — Киев05:1805:42только 13 декабря
013ЛСолотвино — Киев05:5906:01только 9, 10, 11, 12, 13 декабря
013ЛСолотвино — Киев06:3206:34ежедневно с 25.12, кроме 01.01
013ШТересва — Киев06:3206:34ежедневно с 15.12 по 24.12
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:09только 22, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11 декабря
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:0914, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
088ПНовоалексеевка — Ковель07:3707:39по чётным по 12.12
088ПНовоалексеевка — Ковель07:4007:4214, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …
197ККиев — Ковель10:3210:34только 30 декабря, 3, 6, 10 января
876ШШепетовка — Киев express14:50только 8 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка15:4015:42по чётным по 12.12
088ЛКовель — Новоалексеевка15:4015:42по нечётным с 13.12, кроме 31.12, 31.01, 31.03
198ЛКовель — Киев15:5615:58только 30 декабря, 3, 6, 10 января
885ККиев — Ровно express18:0918:25пт, сб, вс по 12.12
217ЛКиев — Рахов19:0619:21по нечётным по 11.12
217ЛКиев — Рахов19:0619:21по нечётным с 13.12, кроме 31.12
128ЛКовель — Харьков19:5619:58только 9, 11 декабря
013ККиев — Тересва21:4821:50ежедневно с 13.12 по 22.12
013ККиев — Солотвино21:4821:50ежедневно с 23.12, кроме 31.12
043ККиев — Ивано-Франковск23:1723:19по чётным по 12.12
043ККиев — Ивано-Франковск23:1923:2114, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …
058ЛКовель — Одесса23:3523:37по нечётным с 13.12, кроме 31.12
150ЛВорохта — Полтава23:4323:58только 11 декабря

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Шепетовка, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Судилковож/д станция ~ 5 км
Каменка, Славутский районавтобусная остановка ~ 6 км
Село Каменкаостановочный пункт ~ 7 км
Цветохаж/д станция ~ 10 км
Ватутиноостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Шепетовка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шепетовка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:340000
Код Экспресс-3:2200220

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Шепетовка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шепетовка, города Шепетовка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шепетовка, станция Шепетовка карта, Шепетовка карта, добраться до жд станции Шепетовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шепетовка, город, Шепетовка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Шепетовка. Шепетовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шепетовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss