Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Шепетовка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
235ККиев — Ужгород00:5001:14только 6, 8 марта
097ККиев — Ковель01:2401:26ежедневно
098ЛКовель — Киев01:4301:45ежедневно
130ОКременчуг — Ивано-Франковск02:1902:34по чётным по 28.03
149ОПолтава — Ворохта02:1902:34по чётным по 28.03
130ОКременчуг — Ивано-Франковск02:1902:34только 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 14 мая
149ОПолтава — Ворохта02:1902:34только 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 апреля, 14 мая
870КШепетовка — Киев express03:35пн, сб, вс, а ещё 09.03
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38ежедневно по 28.03
235ЛУжгород — Киев03:5904:14только 7, 9 марта
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:45по чётным по 28.03, а ещё 05.03, 09.03
043ЛБурштын — Киев04:3004:45по чётным с 30.03
244ЛРахов — Киев04:3004:45по нечётным с 31.03, кроме 01.04
218ШРахов — Киев04:3004:45только 29 марта
058ШОдесса — Ковель04:3504:52только 27 марта
058ШОдесса — Ковель04:3504:52по нечётным с 29.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
058ШОдесса — Ковель04:5805:00по нечётным по 25.03
218ШРахов — Киев04:5605:11по нечётным по 25.03, а ещё 22.02
218ШРахов — Киев05:0305:18только 27 марта
013ЛСолотвино — Киев06:3206:34ежедневно по 28.03
013ЛСолотвино — Киев06:3206:34ежедневно с 29.03
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:094, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 марта, …
088ПНовоалексеевка — Ковель07:4007:42по нечётным по 27.03
197ККиев — Ковель10:3210:34только 8 марта
134ШНиколаев — Рахов10:5211:07только 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 марта
134ЛРахов — Николаев13:0613:21только 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 марта
088ЛКовель — Новоалексеевка15:4015:42по нечётным по 27.03
198ЛКовель — Киев15:5615:58только 8 марта
885ККиев — Ровно express18:0918:25пт, сб, вс, а ещё 08.03
217ЛКиев — Рахов19:0619:21по нечётным по 27.03, а ещё 20.02
013ККиев — Солотвино21:4821:50ежедневно по 27.03
013ККиев — Солотвино21:4921:51ежедневно с 28.03
043ККиев — Ивано-Франковск23:1923:21по чётным, а ещё 05.03, 09.03
243ККиев — Рахов23:1923:21по нечётным с 29.03, кроме 31.03
058ЛКовель — Одесса23:3523:37по нечётным по 27.03
058ЛКовель — Одесса23:3523:37по нечётным с 29.03, кроме 31.03, 31.05, 31.07
129ЛИвано-Франковск — Кременчуг23:4423:59по чётным по 28.03
150ЛВорохта — Полтава23:4423:59по чётным по 26.03
129ЛХодоров — Кременчуг23:4423:59только 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, 12, 14, 16, 18, 20 мая
150ЛВорохта — Полтава23:4423:59только 28, 30 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, 12 мая

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Шепетовка, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Судилковож/д станция ~ 5 км
Каменка, Славутский районавтобусная остановка ~ 6 км
Село Каменкаостановочный пункт ~ 7 км
Цветохаж/д станция ~ 10 км
Ватутиноостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Шепетовка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шепетовка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:340000
Код Экспресс-3:2200220

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Шепетовка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шепетовка, города Шепетовка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шепетовка, станция Шепетовка карта, Шепетовка карта, добраться до жд станции Шепетовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шепетовка, город, Шепетовка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Шепетовка. Шепетовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шепетовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss