Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Шепетовка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
215ОЧеркассы — Ужгород00:2400:39только 19 июня
215ОЧеркассы — Ужгород00:2400:39только 26 июня
235ККиев — Ужгород00:5001:14только 18 июня
097ККиев — Ковель01:2401:26ежедневно
098ЛКовель — Киев01:4301:45ежедневно
130ОКременчуг — Ивано-Франковск02:1902:34по чётным, кроме 28.09, 30.09, 02.10
149ОПолтава — Ворохта02:1902:3422, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
149ОПолтава — Ивано-Франковск02:1902:34только 18, 20 августа
201ШКиев — Ковель03:0603:08только 19 июня
870КШепетовка — Киев express03:35пн, сб, вс, а ещё 22.06, 29.06
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38ежедневно
202ЛКовель — Киев03:5904:14только 18 июня
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:3522, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
043ШИвано-Франковск — Чернигов04:3004:35по чётным с 02.07
244ЛРахов — Киев04:3004:3521, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
244ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:35только 19, 21 августа
058ШОдесса — Ковель04:3105:0021, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …
218ШРахов — Киев05:0305:18только 14, 20, 22 июня
218ЛЯремче — Киев05:0305:18только 27, 29 июня
013ЛСолотвино — Киев06:3206:34ежедневно
232ДГеническ — Ивано-Франковск06:1906:34по нечётным, кроме 01.08, 01.09
045ЛУжгород — Лисичанск06:5807:10ежедневно
188ШНиколаев — Ковель07:4007:4222, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
088ПНовоалексеевка — Ковель07:4007:4221, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 3 августа, …
088ПНовоалексеевка — Ковель07:4007:42только 29, 31 июля
134ШНиколаев — Рахов10:5210:5621, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19 июля, …
134ШНиколаев — Ивано-Франковск10:5210:56только 17, 18, 20 августа
134ШНиколаев — Рахов10:5210:56только 28, 30, 31 июля
134ЛРахов — Николаев13:1613:2122, 23, 25, 26, 28, 29 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20 июля, …
134ЛИвано-Франковск — Николаев13:1613:21только 18, 19, 21 августа
088ЛКовель — Новоалексеевка15:4015:42по нечётным, кроме 31.07, 31.08
188ПКовель — Николаев15:4015:42по чётным
885ККиев — Ровно express18:0918:25пт, сб, вс, а ещё 21.06, 28.06
217ЛКиев — Рахов18:5419:11только 18, 20 июня
217ЛКиев — Яремче18:5419:11только 25, 27 июня
013ККиев — Солотвино21:4921:51ежедневно
231ОИвано-Франковск — Геническ22:5823:00по нечётным, кроме 01.08, 01.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:1923:2122, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, …
243ККиев — Рахов23:1923:2121, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
044КЧернигов — Ивано-Франковск23:1923:21по чётным с 02.07
243ККиев — Ивано-Франковск23:1923:21только 17, 19 августа
058ЛКовель — Одесса23:3523:3721, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
129ЛИвано-Франковск — Кременчуг23:4423:59по чётным, кроме 28.09, 30.09, 02.10
150ЛВорохта — Полтава23:4423:5922, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
150ЛИвано-Франковск — Полтава23:4423:59только 18, 20 августа

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Шепетовка, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Судилковож/д станция ~ 5 км
Каменка, Славутский районавтобусная остановка ~ 6 км
Село Каменкаостановочный пункт ~ 7 км
Цветохаж/д станция ~ 10 км
Ватутиноостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Шепетовка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шепетовка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:340000
Код Экспресс-3:2200220

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Шепетовка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шепетовка, города Шепетовка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шепетовка, станция Шепетовка карта, Шепетовка карта, добраться до жд станции Шепетовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шепетовка, город, Шепетовка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Шепетовка. Шепетовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шепетовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss