Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Шепетовка

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
133ЛИвано-Франковск — Николаев00:2300:25только 15, 16, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 27 октября
133ЛИвано-Франковск — Николаев00:2300:2528, 30, 31 октября, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 ноября, …
239ККиев — Ужгород00:2100:36только 12 октября
235ККиев — Ужгород01:1201:14только 14 октября
235ККиев — Ужгород01:1201:14только 12 октября
097ККиев — Ковель01:2301:25ежедневно
098ЛКовель — Киев01:4301:45ежедневно
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38ежедневно по 27.10, кроме 17.10
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:3828, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38ежедневно по 13.10
046ДЛисичанск — Ужгород03:1503:38только 17 октября
870КШепетовка — Киев express03:39ежедневно
267ККиев — Ковель03:4804:00вт, чт, сб с 19.10
235ШУжгород — Киев03:5804:14только 13, 15 октября
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:32ежедневно, кроме 28.11
043ЛИвано-Франковск — Киев04:3004:32только 28 ноября
058ШОдесса — Ковель04:4804:50по нечётным, кроме 01.11
218ШРахов — Киев04:4605:01только 13, 15, 28 октября, 3 ноября
268ШКовель — Киев05:1805:42пн, ср, пт с 18.10
013ЛСолотвино — Киев05:5906:0114, 15, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12 ноября, …
013ЛЧоп — Киев05:5906:01только 7, 8 ноября
013ЛТересва — Киев05:5906:01ежедневно с 16.10 по 23.10
134ШНиколаев — Ивано-Франковск05:5706:02только 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 октября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск05:5706:02только 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:09ежедневно по 27.10
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:09ежедневно с 28.10
045ЛУжгород — Лисичанск06:5707:09ежедневно по 12.10
127ОХарьков — Ковель07:3807:40только 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель07:3807:40по чётным по 26.10, кроме 12.10, 16.10
088ПНовоалексеевка — Ковель07:3807:40только 12, 16 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель07:3807:40только 28 октября, 1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
127ОХарьков — Ковель07:3807:40только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
127ОХарьков — Ковель07:3807:40только 17 октября
127ОХарьков — Ковель07:3807:40только 19, 23, 25 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель07:3807:40только 30 октября, 4 ноября
197ККиев — Ковель10:5710:59только 12, 14 октября
122ШНиколаев — Ровно12:4312:55ежедневно по 27.10
122ШНиколаев — Ровно12:4312:5528, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
876ШШепетовка — Киев express14:50только 27 октября, 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
876ШШепетовка — Киев express14:56только 6, 14, 20 октября
862КШепетовка — Киев express15:11только 19, 20, 26, 27 октября, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка15:1715:19по чётным по 26.10
088ЛКовель — Новоалексеевка15:4015:42по чётным с 28.10
198ЛКовель — Киев15:5615:58только 12, 14 октября
122ЛРовно — Николаев17:0417:19ежедневно по 26.10
122ЛРовно — Николаев17:0417:19ежедневно с 27.10
885ККиев — Ровно express18:0918:25ежедневно
217ЛКиев — Рахов19:0619:21только 11, 13, 25 октября, 1 ноября
217ОКиев — Львов19:0619:21только 15 октября
128ЛКовель — Харьков19:5619:58по нечётным по 25.10
128ЛКовель — Харьков19:5619:58только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 декабря
013ККиев — Солотвино21:4621:4822, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …
013ККиев — Чоп21:4621:48только 5, 6 ноября
013ККиев — Солотвино21:4621:48ежедневно по 21.10
043ККиев — Ивано-Франковск23:1723:19ежедневно, кроме 27.11
043ККиев — Ивано-Франковск23:1723:19только 27 ноября
058ЛКовель — Одесса23:3523:37по нечётным, кроме 31.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Шепетовка, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Судилковож/д станция ~ 5 км
Каменка, Славутский районавтобусная остановка ~ 6 км
Село Каменкаостановочный пункт ~ 7 км
Цветохаж/д станция ~ 10 км
Ватутиноостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Шепетовка

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шепетовка

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:340000
Код Экспресс-3:2200220

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Шепетовка, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Шепетовка, города Шепетовка - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шепетовка, станция Шепетовка карта, Шепетовка карта, добраться до жд станции Шепетовка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Шепетовка, город, Шепетовка спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. город Шепетовка. Шепетовка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шепетовка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss