Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Кривин

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
292ЛКовель — Одесса01:0701:09ежедневно по 17.09
098ЛКовель — Киев01:0701:0918, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
292ШОдесса — Ковель02:0302:26ежедневно по 18.09
294ШОдесса — Ковель02:0302:26ежедневно по 18.09
097ККиев — Ковель02:0302:26ежедневно с 19.09
243ЛИвано-Франковск — Бердянск03:5203:54ежедневно по 02.09
043ЛИвано-Франковск — Киев03:5203:54ежедневно с 03.09, кроме 18.09, 19.09
043ЛИвано-Франковск — Киев03:5203:54только 18, 19 сентября
046ДЛисичанск — Ужгород04:1904:21ежедневно по 15.09
013ЛСолотвино — Киев05:2205:24ежедневно по 15.09
058ШОдесса — Ковель05:2905:3118, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
045ЛУжгород — Лисичанск06:1906:21ежедневно по 15.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск06:3806:40ежедневно по 15.09
232ПГеническ — Ивано-Франковск07:0207:03по нечётным по 11.09, кроме 01.09
127ОХарьков — Ковель08:1608:1819, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель08:1608:1820, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
122ШНиколаев — Ровно13:3113:33ежедневно
088ЛКовель — Новоалексеевка14:3614:38по чётным
122ЛРовно — Николаев16:2416:2619, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
885ККиев — Ровно express19:0619:07ежедневно
128ЛКовель — Харьков19:1419:16по нечётным, кроме 31.08, 31.10
886КРовно — Шепетовка express22:0322:04ежедневно
231ЛИвано-Франковск — Геническ22:1122:13только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ22:1122:13только 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
013ККиев — Солотвино22:2622:28ежедневно по 14.09
058ЛКовель — Одесса22:5622:5819, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев23:4623:48ежедневно по 14.09
244ПБердянск — Ивано-Франковск23:5523:57ежедневно по 03.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:5523:57ежедневно с 04.09, кроме 17.09, 18.09
043ККиев — Ивано-Франковск23:5523:57только 17, 18 сентября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Старый Кривинавтобусная остановка ~ 1 км
Нетешин, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Полянь, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Коломьеавтобусная остановка ~ 4 км
Бадовкаостановочный пункт ~ 5 км
Коломьеостановочный пункт ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Кривин

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кривин

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:341200
Код Экспресс-3:2200184

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Кривин, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кривин, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Кривин карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Кривин, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Кривин

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кривин

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss