Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Кривин

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
098ЛКовель — Киев01:0701:09ежедневно
097ККиев — Ковель02:0302:26ежедневно
043ЛИвано-Франковск — Киев03:5203:54ежедневно, кроме 28.11
043ЛИвано-Франковск — Киев03:5203:54только 28 ноября
046ДЛисичанск — Ужгород04:1904:21ежедневно по 27.10, кроме 17.10
046ДЛисичанск — Ужгород04:1904:2128, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …
046ДЛисичанск — Ужгород04:1904:21ежедневно по 13.10
046ДЛисичанск — Ужгород04:1904:21только 17 октября
267ККиев — Ковель04:3204:34вт, чт, сб с 19.10
268ШКовель — Киев04:4304:45пн, ср, пт с 18.10
013ЛСолотвино — Киев05:2205:2424, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ноября, …
013ЛЧоп — Киев05:2205:24только 7, 8 ноября
013ЛТересва — Киев05:2205:24ежедневно по 23.10
058ШОдесса — Ковель05:2905:31по нечётным, кроме 01.11
045ЛУжгород — Лисичанск06:1906:21ежедневно по 27.10
045ЛУжгород — Лисичанск06:1906:21ежедневно с 28.10
134ШНиколаев — Ивано-Франковск06:3806:40только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27 октября
134ШНиколаев — Ивано-Франковск06:3806:40только 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 23, 25, 26, 28, 29 ноября, 1, 2, 4, 5 декабря
127ОХарьков — Ковель08:1608:18только 7, 9, 11, 13, 15, 21, 27 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель08:1608:18по чётным по 26.10, кроме 12.10, 16.10
088ПНовоалексеевка — Ковель08:1608:18только 12, 16 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель08:1608:18только 28 октября, 1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 8 декабря
127ОХарьков — Ковель08:1608:18только 29, 31 октября, 3, 5, 7, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
127ОХарьков — Ковель08:1608:18только 17 октября
127ОХарьков — Ковель08:1608:18только 19, 23, 25 октября
088ПНовоалексеевка — Ковель08:1608:18только 30 октября, 4 ноября
122ШНиколаев — Ровно13:3113:33ежедневно по 27.10
122ШНиколаев — Ровно13:3113:3328, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, …
088ЛКовель — Новоалексеевка14:3614:38по чётным по 26.10
088ЛКовель — Новоалексеевка14:5915:01по чётным с 28.10
122ЛРовно — Николаев16:2416:26ежедневно по 26.10
122ЛРовно — Николаев16:2416:26ежедневно с 27.10
885ККиев — Ровно express19:0619:07ежедневно
128ЛКовель — Харьков19:1419:16по нечётным по 25.10
128ЛКовель — Харьков19:1419:16только 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7 декабря
886КРовно — Шепетовка express22:0322:04ежедневно
013ККиев — Солотвино22:2622:2822, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября, …
013ККиев — Чоп22:2622:28только 5, 6 ноября
013ККиев — Солотвино22:2622:28ежедневно по 21.10
058ЛКовель — Одесса22:5622:58по нечётным, кроме 31.10
133ЛИвано-Франковск — Николаев23:4623:48только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 октября
133ЛИвано-Франковск — Николаев23:4623:4827, 29, 30 октября, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25 ноября, …
043ККиев — Ивано-Франковск23:5523:57ежедневно, кроме 27.11
043ККиев — Ивано-Франковск23:5523:57только 27 ноября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Старый Кривинавтобусная остановка ~ 1 км
Нетешин, автостанцияавтовокзал ~ 3 км
Полянь, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
Коломьеавтобусная остановка ~ 4 км
Коломьеостановочный пункт ~ 5 км
Бадовкаостановочный пункт ~ 5 км


Информация о железнодорожной станции Кривин

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кривин

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:341200
Код Экспресс-3:2200184

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Кривин, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кривин, региона Хмельницкая область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Хмельницкая область, станция Кривин карта, Хмельницкая область карта, добраться до жд станции Кривин, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Хмельницкая область, регион, Хмельницкая область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Хмельницкая область. Кривин

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кривин

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss