Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Попельня

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
771ККиев — Хмельницкий01:0101:03ежедневно
771ЛКиев — Хмельницкий01:0101:03ежедневно
870КШепетовка — Киев express07:4607:47ежедневно
122ШНиколаев — Ровно09:2709:29ежедневно по 08.12
122ШНиколаев — Ровно09:2709:29ежедневно с 09.12
868КЖмеринка — Киев express09:3809:39ежедневно по 07.12
868КЖмеринка — Киев express09:3809:39ежедневно с 08.12
861ККиев — Шепетовка express09:4709:48только 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
861ККиев — Шепетовка express09:5009:51сб, вс с 08.12, кроме 29.12, 04.01, 12.01
861ККиев — Шепетовка express09:5710:08только 29 декабря, 4, 12 января
885ККиев — Ровно express14:0714:08ежедневно
867ККиев — Жмеринка express15:4315:44ежедневно
862КШепетовка — Киев express17:5317:55сб, вс с 08.12
772КХмельницкий — Киев18:1618:18ежедневно по 07.12
772ОХмельницкий — Киев18:1618:18ежедневно по 07.12
772КХмельницкий — Киев18:1618:18ежедневно с 08.12
772ОХмельницкий — Киев18:1618:18ежедневно с 08.12
869ККиев — Шепетовка express18:5718:58пт
862КШепетовка — Киев express19:1819:20только 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
122ЛРовно — Николаев20:1820:20ежедневно по 07.12
122ЛРовно — Николаев20:1820:20ежедневно с 08.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Попельня, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Парипсыавтобусная остановка ~ 3 км
Каменка, Попельнянский районавтобусная остановка ~ 3 км
Красногорка (Попельнянский район), поворотавтобусная остановка ~ 5 км
Красногорка, Попельнянский районавтобусная остановка ~ 6 км
Квитневоеавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Попельня

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Попельня

Железная дорога:Юго-Западная
Код ЕСР:343102
Код Экспресс-3:2200151

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Попельня, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Попельня, посёлка Попельня - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Попельня, станция Попельня карта, Попельня карта, добраться до жд станции Попельня, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Попельня, посёлок городского типа, пгт, Попельня спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Житомирская область. Попельнянский район. посёлок городского типа, пгт Попельня. Попельня

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Попельня

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss