Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Здолбунов

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
292ЛКовель — Одесса00:0800:27ежедневно по 17.09
098ЛКовель — Киев00:0800:2718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
452БВарна — Минск01:1801:38только 6, 25, 30 августа, 6, 11 сентября
452БВарна — Минск01:1801:38только 13, 18 августа
451БМинск — Варна02:4503:05только 10, 27 августа, 3, 8 сентября
451БМинск — Варна02:4503:05только 15, 22 августа
292ШОдесса — Ковель03:1303:25ежедневно по 18.09
294ШОдесса — Ковель03:1303:25ежедневно по 18.09
097ККиев — Ковель03:1303:25ежедневно с 19.09
013ЛСолотвино — Киев04:1004:43ежедневно по 15.09
058ШОдесса — Ковель06:1106:2817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5 сентября, …
371БМогилёв — Львов06:2706:50по чётным
804ШРовно — Львов express06:5807:00ежедневно, кроме вс
134ШНиколаев — Ивано-Франковск07:1507:50ежедневно по 15.09
127ОХарьков — Ковель08:5809:1519, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 сентября, …
088ПНовоалексеевка — Ковель08:5809:1518, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 сентября, …
804ЛЛьвов — Ровно express12:1512:17ежедневно, кроме вс
806ШРовно — Львов express13:3013:33ежедневно, кроме сб
088ЛКовель — Новоалексеевка13:3913:51по чётным
122ШНиколаев — Ровно14:1314:18ежедневно
122ЛРовно — Николаев15:4015:4318, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
128ЛКовель — Харьков18:1818:33по нечётным, кроме 31.08, 31.10
806ЛЛьвов — Ровно express19:0119:03ежедневно, кроме сб
885ККиев — Ровно express20:0020:02ежедневно
886КРовно — Шепетовка express20:5520:58ежедневно
372ЛЛьвов — Могилёв20:4521:06по чётным
058ЛКовель — Одесса22:0822:2018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября, …
133ЛИвано-Франковск — Николаев22:3823:11ежедневно по 14.09
013ККиев — Солотвино23:0923:43ежедневно по 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Здолбунов-южныйж/д станция ~ 0 км
Здолбица, Здолбуновский районавтобусная остановка ~ 1 км
Здолбунов, автостанцияавтовокзал ~ 2 км
Лидаваавтобусная остановка ~ 3 км
Семилеткаостановочный пункт ~ 4 км
Здолбунов, районная библиотекаавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Здолбунов

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Здолбунов

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:350002
Код Экспресс-3:2218010

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Здолбунов, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Здолбунов, района Здолбуновский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Здолбуновский район, станция Здолбунов карта, Здолбуновский район карта, добраться до жд станции Здолбунов, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Здолбуновский район, район, Здолбуновский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. Здолбуновский район. Здолбунов

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Здолбунов

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss