Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Дубно

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
013ККиев — Солотвино00:1800:20ежедневно по 15.09
013ЛСолотвино — Киев03:3503:37ежедневно по 15.09
045ЛУжгород — Лисичанск05:1205:14ежедневно по 15.09
046ДЛисичанск — Ужгород05:4205:46ежедневно по 15.09, кроме 24.08, 27.08
046ДЛисичанск — Ужгород05:4605:48только 24, 27 августа
804ШРовно — Львов express07:3207:34ежедневно, кроме вс
371БМогилёв — Львов07:4007:42по чётным
232ПГеническ — Ивано-Франковск08:0208:04по нечётным по 11.09, кроме 01.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск08:2308:25ежедневно по 15.09
806ЛЛьвов — Ровно express18:2618:28ежедневно, кроме сб
372ЛЛьвов — Могилёв19:4919:52по чётным
231ЛИвано-Франковск — Геническ20:3120:33только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ20:3120:33только 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
133ЛИвано-Франковск — Николаев21:5021:53ежедневно по 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Таракановавтобусная остановка ~ 2 км
Подлужьеавтобусная остановка ~ 4 км
Дубно, автостанцияавтовокзал ~ 4 км
Дитиничиавтобусная остановка ~ 4 км
Рачинавтобусная остановка ~ 5 км
Панталияавтобусная остановка ~ 6 км


Информация о железнодорожной станции Дубно

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Дубно

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:350303
Код Экспресс-3:2218165

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Дубно, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Дубно, города Дубно - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Дубно, станция Дубно карта, Дубно карта, добраться до жд станции Дубно, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Дубно, город, Дубно спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Ровненская область. город Дубно. Дубно

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Дубно

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss