Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Украина - флаг

Броды

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
013ККиев — Солотвино01:0501:07ежедневно по 15.09
244ПБердянск — Ивано-Франковск01:3701:39ежедневно по 04.09
043ККиев — Ивано-Франковск01:3701:39ежедневно с 05.09, кроме 18.09, 19.09
043ККиев — Ивано-Франковск01:3701:39только 18, 19 сентября
243ЛИвано-Франковск — Бердянск02:0902:11ежедневно по 02.09
043ЛИвано-Франковск — Киев02:0902:11ежедневно с 03.09, кроме 18.09, 19.09
043ЛИвано-Франковск — Киев02:0902:11только 18, 19 сентября
013ЛСолотвино — Киев02:5002:52ежедневно по 15.09
045ЛУжгород — Лисичанск04:2504:27ежедневно по 15.09
046ДЛисичанск — Ужгород06:3106:46ежедневно по 15.09
804ШРовно — Львов express08:1608:18ежедневно, кроме вс
232ПГеническ — Ивано-Франковск08:4708:49по нечётным по 11.09, кроме 01.09
134ШНиколаев — Ивано-Франковск09:1009:27ежедневно по 15.09
804ЛЛьвов — Ровно express11:0311:04ежедневно, кроме вс
806ШРовно — Львов express14:4714:50ежедневно, кроме сб
806ЛЛьвов — Ровно express17:4417:46ежедневно, кроме сб
231ЛИвано-Франковск — Геническ19:1919:21только 9, 23, 25, 27, 29, 31 августа
231ЛИвано-Франковск — Геническ19:1919:21только 19, 21 августа, 3, 5, 7, 9, 11 сентября
133ЛИвано-Франковск — Николаев20:4220:47ежедневно по 14.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Броды, автостанцияавтовокзал ~ 0 км
Пониковицаавтобусная остановка ~ 6 км
Суходолыавтобусная остановка ~ 7 км
Суховоляавтобусная остановка ~ 9 км
Радивиловж/д станция ~ 10 км
Радивилов, автостанцияавтовокзал ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Броды

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Броды

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:350905
Код Экспресс-3:2218150

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Броды, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Броды, города Броды - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Броды, станция Броды карта, Броды карта, добраться до жд станции Броды, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Броды, город, Броды спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. Бродовский район. город Броды. Броды

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Броды

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss