Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ковель

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
142ПБахмут — Львов00:2800:33ежедневно по 09.12
142ПБахмут — Львов00:2800:33ежедневно с 10.12
6309Ковель — Хотислав00:40ежедневно с 27 октября по 7 декабрявезде
088ЛКовель — Новоалексеевка10:14только 2, 4, 6 декабря
088ЛКовель — Новоалексеевка10:14по чётным с 08.12
198ЛКовель — Киев11:27по чётным с 28.12, кроме 06.01
128ЛКовель — Харьков14:14только 1, 3, 5, 7 декабря
128ЛКовель — Харьков14:149, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
668ККовель — Черновцы17:13по чётным по 06.12, кроме 26.11
668ККовель — Черновцы17:16по чётным с 08.12
058ЛКовель — Одесса18:10по нечётным по 07.12
058ЛКовель — Одесса18:109, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
142ШЛьвов — Бахмут18:2218:27ежедневно по 07.12
142ШЛьвов — Бахмут18:2218:27ежедневно с 08.12
098ЛКовель — Киев20:10ежедневно
6315Ковель — Хотислав20:23ежедневно с 27 октября по 7 декабрявезде
268ШКовель — Киев23:45вт, чт, вс по 05.12

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Ковель, автовокзалавтовокзал ~ 0 км
Вербкаж/д станция ~ 1 км
Мощёнаяж/д станция ~ 9 км
Облапыавтобусная остановка ~ 13 км
Гредькиостановочный пункт ~ 15 км
Секуньавтобусная остановка ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Ковель

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Ковель

Железная дорога:Львовская
Код ЕСР:354003
Код Экспресс-3:2218020

Все станции в государстве Украина

железнодорожная станция Ковель, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Ковель, города Ковель - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ковель, станция Ковель карта, Ковель карта, добраться до жд станции Ковель, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ковель, город, Ковель спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Волынская область. город Ковель. Ковель

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ковель

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss