Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Сольцы

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
607АСанкт-Петербург — Великие Луки01:5101:538, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
607АСанкт-Петербург — Великие Луки01:5101:53только 13 июля
607ЧВеликие Луки — Санкт-Петербург02:5903:028, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля, …
067ХСмоленск — Санкт-Петербург03:1603:2012, 15, 19, 22, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 20 сентября, …
260БМинск — Санкт-Петербург03:1603:20только 7 ноября
052ББрест — Санкт-Петербург04:5905:02ежедневно с 17.11
052ББрест — Санкт-Петербург04:5905:028, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
052ББрест — Санкт-Петербург04:5905:02вт, ср, чт, пт по 07.08
052ББрест — Санкт-Петербург04:5905:02пн, сб, вс с 14.07 по 05.08
052ББрест — Санкт-Петербург04:5905:02ежедневно с 04.09
052ББрест — Санкт-Петербург04:5905:02только 17 августа
052ББрест — Санкт-Петербург05:2205:25только 13 июля
066БМинск — Мурманск06:0606:08только 21, 28 ноября, 5 декабря
066БМинск — Мурманск06:0606:08чт
250БМинск — Санкт-Петербург06:0606:0812, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 6, 8, 13, 15, 20 сентября, …
083БГомель — Санкт-Петербург06:4906:52ежедневно по 01.08
083БГомель — Санкт-Петербург06:4906:52ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
6953Оредеж — Дно11:3711:39пн, пт, сбвезде
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:2314:25ср, чт, сб, вс по 18.07
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:2314:2520, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа, …
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:2314:25только 24, 25, 31 июля, 1 августа
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:2314:25ср, чт, сб, вс с 18.09
820ВПсков — Петрозаводск14:5915:029, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
692АПсков — Чудово15:2215:26только 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 июля, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31 августа, 4, 6 сентября
079ЧСанкт-Петербург — Калининград15:5716:00пн, чт, пт, вс по 18.07
079ЧСанкт-Петербург — Калининград15:5716:00пн, чт, пт, вс с 19.07
691АЧудово — Псков16:1416:16только 10, 12, 16, 18, 24, 28, 30 июля, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23, 27, 29 августа, 2, 4 сентября
691АЧудово — Псков16:1416:16только 22 июля
6953Оредеж — Дно17:3217:33только 22 июлявезде
6954Дно — Оредеж18:0018:02чт, пт, всвезде
083АСанкт-Петербург — Гомель19:0419:07только 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель19:0419:07только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель19:0419:07ежедневно с 31.07
819ВПетрозаводск — Псков19:4919:529, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:079, 10, 11, 13, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа, …
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 14 июля
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 16, 17 июля
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07пн, вт, ср, вс с 18.08
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 22, 23, 24, 29, 30, 31 августа
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 17, 18, 19 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 6, 7, 10, 13, 14 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 15, 16 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07ежедневно с 20.09
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 12 июля
051БСанкт-Петербург — Брест21:0521:07только 2 августа
067АСанкт-Петербург — Смоленск22:0622:089, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 20 сентября, …
067АСанкт-Петербург — Смоленск22:0622:08только 12 июля
065БМурманск — Минск23:4223:44только 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 16, 23, 30 ноября, 7, 14 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск23:4223:44пт, вс, кроме 12.07, 25.08
249БСанкт-Петербург — Минск23:4223:44только 25 августа
065БМурманск — Минск23:4223:44сб с 07.09
249БСанкт-Петербург — Минск23:4223:44только 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 7, 10 ноября
249БСанкт-Петербург — Минск23:4223:44только 12 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сольцы, площадьавтобусная остановка ~ 3 км
210 кмостановочный пункт ~ 3 км
Сольцыавтовокзал ~ 4 км
213 кмостановочный пункт ~ 6 км
Куклинож/д станция ~ 8 км
Низыж/д станция ~ 9 км


Информация о вокзале Сольцы

Прогноз погоды в районе вокзала Сольцы

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:58001
Код Экспресс-3:2004606

Все станции в государстве Россия

вокзал Сольцы, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сольцы

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте