Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Уторгош

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
607АСанкт-Петербург — Великие Луки01:3201:3517, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
607ЧВеликие Луки — Санкт-Петербург03:1803:2117, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа, …
067ХСмоленск — Санкт-Петербург03:3603:3919, 22, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 20, 27, 30 сентября, …
260БМинск — Санкт-Петербург03:3603:39только 7 ноября
083БГомель — Санкт-Петербург07:0807:11ежедневно по 01.08
083БГомель — Санкт-Петербург07:0807:11ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
6953Оредеж — Дно11:1811:20пн, пт, сбвезде
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:4114:43ср, чт, сб, вс по 18.07
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:4114:4320, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа, …
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:4114:43только 24, 25, 31 июля, 1 августа
080ЧКалининград — Санкт-Петербург14:4114:43ср, чт, сб, вс с 18.09
820ВПсков — Петрозаводск15:1515:1718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
079ЧСанкт-Петербург — Калининград15:3715:42пн, чт, пт, вс по 18.07
079ЧСанкт-Петербург — Калининград15:3715:42пн, чт, пт, вс с 19.07
6953Оредеж — Дно17:1417:15только 22 июлявезде
6954Дно — Оредеж18:1918:21чт, пт, всвезде
083АСанкт-Петербург — Гомель18:4518:48только 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель18:4518:48только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель18:4518:48ежедневно с 31.07
819ВПетрозаводск — Псков19:3519:3718, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6 августа, …
067АСанкт-Петербург — Смоленск21:4921:5119, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 20, 27 сентября, 1 октября, …
249БСанкт-Петербург — Минск23:2423:26пт, вс, кроме 12.07, 25.08
249БСанкт-Петербург — Минск23:2423:26только 25 августа
249БСанкт-Петербург — Минск23:2423:26только 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 сентября, 7, 10 ноября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Уторгошавтобусная остановка ~ 0 км
Низыж/д станция ~ 7 км
181 кмостановочный пункт ~ 8 км
Кчёрыж/д станция ~ 11 км
Старый Медведьавтобусная остановка ~ 15 км
Сольцывокзал ~ 16 км


Информация о железнодорожной станции Уторгош

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Уторгош

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:58105
Код Экспресс-3:2004608

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Уторгош, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Уторгош

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте