Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Новохопёрск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
309СВоркута — Адлер00:0800:1025, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2 декабря, …
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 27 мая
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 29, 31 мая
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 2, 6, 12, 14 июня
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 8, 10 июня
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 16, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 18, 20 июня
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 28 мая
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 30 мая, 1 июня
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 3, 5, 7, 13, 15 июня
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 9, 11 июня
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 19, 21 июня
511ЯВоркута — Новороссийск00:0800:10только 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа
309СВоркута — Адлер00:0800:10только 21 мая
309СВоркута — Адлер00:0800:10только 23 мая
309ЭВоркута — Адлер00:0800:10только 4 июня
309ЭКыкшор — Адлер00:0800:10по нечётным с 15.08, кроме 29.08
309ЭКыкшор — Адлер00:0800:10только 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24 сентября, 2, 4, 6, 14, 16, 18, 20, 22 октября
511ЯКыкшор — Новороссийск00:0800:10по чётным с 16.08, а ещё 01.09
511ЯКыкшор — Новороссийск00:0800:10по нечётным с 03.09
309СВоркута — Адлер00:0800:10только 25 мая
309ЭВоркута — Адлер00:1500:17только 28, 30 июня, 6, 8 июля
511ЯВоркута — Новороссийск00:1500:17только 29 июня, 1, 7, 9 июля
552ССимферополь — Нижний Новгород00:1700:1925, 29 мая, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июня, 4, 8, 14, 18, 24, 28 июля, 3, 7, 13, 17, 23, 27 августа, …
497ГИжевск — Адлер00:5500:571, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
531ГКиров — Адлер00:5500:5727 мая, 16, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа, …
531ГКиров — Адлер00:5500:57только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 12, 14 июня
531ГКиров — Адлер00:5500:57только 28, 30 июня, 6, 8 июля
497ГИжевск — Адлер00:5500:57только 29 июня, 1, 7, 9 июля
497ГИжевск — Адлер00:5500:57только 9, 11, 19, 21 июня
531ГКиров — Адлер00:5500:57только 8, 10 июня
531ГКиров — Адлер00:5500:57только 18, 20 июня
271САнапа — Самара01:0601:085, 7, 13, 15, 17, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
271САнапа — Самара01:0601:08только 27, 29 июня, 5, 7 июля
271САнапа — Самара01:0601:08только 9, 11, 19, 21 июня
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 12, 26, 28 мая, 9, 11, 13 июня
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 20, 24 мая
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 27 июня, 3, 5 июля
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля
115НТомск — Адлер01:5401:56только 25 мая
115НТомск — Адлер01:5401:56только 27, 29 мая, 10, 12, 14 июня
115НТомск — Адлер01:5401:56только 31 мая, 2, 4, 6, 8 июня
115НТомск — Адлер01:5401:56только 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня
115НТомск — Адлер01:5401:56только 2, 4 июля
115НТомск — Адлер01:5401:56только 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля
115НТомск — Адлер01:5401:56только 28 июня, 6 июля
115НТомск — Адлер01:5401:56только 8 июля
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 29 июня, 1, 7 июля
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 9 июля
115НТомск — Адлер01:5401:56только 30 июня
115ИТомск — Адлер01:5401:5628, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …
115НТомск — Адлер01:5401:56только 22 июля
115НТомск — Адлер01:5401:56только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
115НТомск — Адлер01:5401:565, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
216НБарнаул — Адлер01:5401:564, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
115НТомск — Адлер01:5401:56только 19, 23 мая
115НТомск — Адлер01:5401:56только 21 мая
216НБарнаул — Адлер01:5401:56только 22 мая
118САдлер — Самара02:2602:2825, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22 июня, …
118САдлер — Самара02:2702:29только 15, 17, 19, 21, 23 мая
203НТомск — Анапа02:2602:3227 мая, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
203НТомск — Анапа02:2602:32только 29 мая
203НТомск — Анапа02:2602:32только 25 мая
203НТомск — Анапа02:2602:32только 31 мая
203НТомск — Анапа02:2602:32только 2, 4 июня
203НТомск — Анапа02:2602:32только 6, 8 июня
203НТомск — Анапа02:2602:32только 28, 30 июня, 6, 8 июля
241ГКиров — Анапа02:2602:32только 26 мая
241ГКиров — Анапа02:2602:3228, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 3, 11, 13, 15, 17 июля, …
241ГКиров — Анапа02:2602:32только 27, 29 июня, 1, 5, 7, 9 июля
118САдлер — Самара02:3002:32только 8, 9, 10, 11, 18, 19, 20, 21 июня
203НТомск — Анапа02:2602:32только 21 мая
203НТомск — Анапа02:2602:32только 23 мая
184ССевастополь — Мурманск04:1704:19вт с 25.06
184ССевастополь — Мурманск04:1704:19только 28 мая, 4 июня
184ССевастополь — Мурманск04:1704:19только 11, 18 июня
076ССимферополь — Омск04:1704:19пн, пт, кроме 17.05, 10.06, 21.06
076ССимферополь — Омск04:1704:19только 10, 21 июня
076ССимферополь — Омск04:1704:19пн, пт с 12.08, кроме 30.08
076ССимферополь — Омск04:1704:19только 30 августа
184ССевастополь — Мурманск04:1704:19вт с 13.08
184ССевастополь — Мурманск04:1704:19только 21 мая
6313Новохопёрск — Таловая05:50ежедневнокроме: 278 км, 269 км, 266 км
6336Таловая — Поворино06:1806:19ежедневновезде
557ХМосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:2407:264, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …
557ХМосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:2407:26только 30 июня
111СКисловодск — Орск07:3507:37пн, кроме 03.06, 10.06
111СКисловодск — Орск07:3507:37только 3 июня
111СКисловодск — Орск07:3507:37только 10 июня
6335Поворино — Таловая09:4109:42ежедневнокроме: 278 км, 269 км, 266 км
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва09:5109:532, 6, 12, 22, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва09:5109:53только 4, 14, 16, 24, 26 июня
558СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва09:5109:53только 8, 10, 18, 20 июня
241САнапа — Киров10:0210:04только 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
203САнапа — Томск10:0210:04по чётным с 12.09

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
поселок Новохоперскийавтобусная остановка ~ 0 км
Новохоперск, автостанцияавтостанция ~ 3 км
Плаутиноостановочный пункт ~ 5 км
Некрыловож/д станция ~ 8 км
Красное, поворотавтобусная остановка ~ 8 км
340 кмостановочный пункт ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Новохопёрск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Новохопёрск

Железная дорога:Юго-Восточная
Код ЕСР:584000
Код Экспресс-3:2014532

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Новохопёрск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новохопёрск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте